Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
16 июня 2018, 11:40

Временные посольства иностранных государств появятся в Самаре на время Чемпионата Мира

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Первыми странами, которые откроют свои консульства, будут Сербия и Коста-Рика

Как сообщили организаторы мундиаля в Самаре, первые мобильные консульства для помощи и поддержки своих соотечественников откроют сербы и костариканцы.

Кроме того, ожидается, что Австралийцы, Датчане и Бельгийцы и ещё несколько стран-учасниц ЧМ запустят свои временные посольства в столице губернии.

Напомним, что уже завтра в Самаре, в 16:00 на «Самара Арене» сыграют сборные Коста-Рики и Сербии.

Автор: Александр Бузулукский
16 июня 2018, 11:40

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК16 июня 2018, 12:01
Выдайте гостям блокноты с фламастерами и карту города с достопримечательностями(от которых благодаря бездарной градостроительной политики ничего не осталось):-) а так то мне понравилось общатся с Косто Риканцами;-) хорошие люди и Испанский язык изумителен и родной для русского уха:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Я требую16 июня 2018, 12:10
Российский народ самый терпеливый в мире , бензин , пенс. возраст....................................
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 12:13
. на кирыче откройте посольства. в кошелёвке тоже.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Российский народ самый терпеливый в мире , бензин , пенс. возраст....................................
Счастья, Удачи вам, и Хорошего настроения!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 12:46
.
Согласны с автором?
гость16 июня 2018, 13:02
Мундиль - это так по-бузулукски! Не говоря об "учасницах" без т.
Согласны с автором?
Колдырь16 июня 2018, 13:43
Мундиль это криштиану роналдо
Согласны с автором?
гость16 июня 2018, 14:25
А почему сербы и костариканцы с маленькой буквы, а австралийцы, датчане и бельгийцы - с большой?
Согласны с автором?
Колдырь16 июня 2018, 14:42
Автор просто большой поклонник нато и мелкобритании
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Автор просто большой поклонник нато и мелкобритании
Может просто , патриотом России в Англии стать !
Согласны с автором?
Киник16 июня 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Выдайте гостям блокноты с фламастерами и карту города с достопримечательностями(от которых благодаря бездарной градостроительной политики ничего не осталось):-) а так то мне понравилось общатся с Косто Риканцами;-) хорошие люди и Испанский язык изумителен и родной для русского уха:-)
"Три сотни голых велосипедистов проехали по центру Брюсселя" - Интерфакс
А у Вас, глубокоуважаемый ШНУБЛИК, такого желания никогда не возникало?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 19:47
Видел сегодня двух представителей какого-то посольства в стоке"Адидас". Скупали,люди нехорошие,шмотки фирменные .Ржали,довольные...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 23:30