Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
16 июня 2018, 15:37

Появилась инфа о том, кто выступит на третий день фестиваля болельщиков в Самаре

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Сегодня на площади Куйбышева покажут все четыре матча

Фестиваль болельщиков продолжается. Сегодня, 16 июня, в восемь часов стартует трансляция матча между командами Перу и Дании. В 22:00 выступят музыкальные коллективы города. А уже в 23:00 на большом экране покажут матч Хорватии – Нигерии. А после самарцев ждёт выступление диджея.

Автор: Александр Бузулукский
16 июня 2018, 15:37

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 июня 2018, 16:05
И кто же выступит? Заголовок не соответсвует содержанию :-(
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 16:30
Чёрный четверг 14 июня " До пенсии не дожить!" . А так хотелось порадоваться. за настоящие команды ЧМ-2018 . такие как Уругвай, Германия , Бельгия , Аргентина но нет . праздник испортили .
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Чёрный четверг 14 июня " До пенсии не дожить!" . А так хотелось порадоваться. за настоящие команды ЧМ-2018 . такие как Уругвай, Германия , Бельгия , Аргентина но нет . праздник испортили .
а ндс 20% -это что не праздник что ли ? голосовавшие за стабильность должны платить слихвой за всё. В том числе за бесплатный проезд приехавших футбольных фанатов. Вот с 18 июня и поднимают стоимость проезда местным баранам.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
а ндс 20% -это что не праздник что ли ? голосовавшие за стабильность должны платить слихвой за всё. В том числе за бесплатный проезд приехавших футбольных фанатов. Вот с 18 июня и поднимают стоимость проезда местным баранам.
Подождите, а про удорожание обязательных страховок и увеличение цен на всё - забыли?!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Подождите, а про удорожание обязательных страховок и увеличение цен на всё - забыли?!
а повышение ндс- это разве не увеличение цен на всё?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 17:17
Решение правительства повысить налог на добавленную стоимость (НДС) с нынешних 18% до 20% с 2019 года неминуемо приведёт к росту цен. Подорожание начнётся уже со второй половины нынешнего года, сообщают «Ведомости» со ссылкой на опрошенных экспертов.

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что бизнес должен нести «свою часть экономической нагрузки за повышение уровня жизни пенсионеров», связав таким образом рост НДС с повышением пенсионного возраста. Налоговая нагрузка на граждан формально не повысится, как и обещал первый вице-премьер Антон Силуанов, поскольку налог на добавленную стоимость платят производители — он закладывается в конечную цену товара.

Эксперты же полагают, что нести нагрузку придётся не столько бизнесу, который повысит цены, сколько населению. Удар придётся по наиболее высокотехнологичным отраслям или по тем, которые сильнее всего пострадали в кризис, а также по беднейшим людям, предупреждает замдиректора Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Владимир Сальников. Сильнее всего налоговая нагрузка вырастет на строительный сектор, автопром и машиностроение — в этих секторах рост составит 5,6-6,6%, а первыми вырастут цены на квартиры и машины.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Решение правительства повысить налог на добавленную стоимость (НДС) с нынешних 18% до 20% с 2019 года неминуемо приведёт к росту цен. Подорожание начнётся уже со второй половины нынешнего года, сообщают «Ведомости» со ссылкой на опрошенных экспертов.

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что бизнес должен нести «свою часть экономической нагрузки за повышение уровня жизни пенсионеров», связав таким образом рост НДС с повышением пенсионного возраста. Налоговая нагрузка на граждан формально не повысится, как и обещал первый вице-премьер Антон Силуанов, поскольку налог на добавленную стоимость платят производители — он закладывается в конечную цену товара.

Эксперты же полагают, что нести нагрузку придётся не столько бизнесу, который повысит цены, сколько населению. Удар придётся по наиболее высокотехнологичным отраслям или по тем, которые сильнее всего пострадали в кризис, а также по беднейшим людям, предупреждает замдиректора Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Владимир Сальников. Сильнее всего налоговая нагрузка вырастет на строительный сектор, автопром и машиностроение — в этих секторах рост составит 5,6-6,6%, а первыми вырастут цены на квартиры и машины.
Они же несколько лет назад твердили что налоги снижать будут8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Они же несколько лет назад твердили что налоги снижать будут8'-(
они скоро лапти выдадут и по спине будут кнутом хлыстать, что бы ты работал на них круглосуточно за бублик хлеба
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Россиянин16 июня 2018, 17:36
Реальное повышение цен на бензин, повышение на всю коммуналку уже с 01.07.2018, повышение ндс с 01.01.2019 приведёт к повышению цен на все продукты, товары и услуги, затем повышение пенсионного возраста для всех россиян-что дальше ? Вот цена всех мостов, олимпиад,мундиалей, фестивалей и и тд.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Пасть захлопни, оптимист куев.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
а повышение ндс- это разве не увеличение цен на всё?
Да, но я имел другие факторы, которые поднимут цены, ПОМИМО ндс: стоимость топлива, рост зарплат олигархов-депутатов, дополнительные акцизы, поборы и т.д. НДС напрямую поднимет цены, а прочие вещи опосредственно.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Решение правительства повысить налог на добавленную стоимость (НДС) с нынешних 18% до 20% с 2019 года неминуемо приведёт к росту цен. Подорожание начнётся уже со второй половины нынешнего года, сообщают «Ведомости» со ссылкой на опрошенных экспертов.

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что бизнес должен нести «свою часть экономической нагрузки за повышение уровня жизни пенсионеров», связав таким образом рост НДС с повышением пенсионного возраста. Налоговая нагрузка на граждан формально не повысится, как и обещал первый вице-премьер Антон Силуанов, поскольку налог на добавленную стоимость платят производители — он закладывается в конечную цену товара.

Эксперты же полагают, что нести нагрузку придётся не столько бизнесу, который повысит цены, сколько населению. Удар придётся по наиболее высокотехнологичным отраслям или по тем, которые сильнее всего пострадали в кризис, а также по беднейшим людям, предупреждает замдиректора Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Владимир Сальников. Сильнее всего налоговая нагрузка вырастет на строительный сектор, автопром и машиностроение — в этих секторах рост составит 5,6-6,6%, а первыми вырастут цены на квартиры и машины.
У шнублика надо спросить , что бы коротко и ясно сказал , что это значит . Он один всё бы правительство заменил , но там ни одного нормального от Горбачёва нету и в окружение не просматриваются.
В такой богатейшей стране , такие правители ....
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 18:46
Ув. Шнублик , извини что имя с маленькой буквы , опечатался .
Согласны с автором?
Колдырь17 июня 2018, 02:29
У-А-а-а.....
Как мне жалко вас всех бедняжечек.....
Ща бахну за вас
Согласны с автором?