Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
19 июня 2018, 09:01

«Самара в игре»: житель областной столицы написал на машине баллончиком послание туристам

16+

Самарцы сочли «искусство» за вандализм

Самарец решил разделить празднование чемпионата мира по футболу 2018 со всеми гостями и местными жителями.

Он обычной баллончиковой краской написал на своей иномарке несколько предложений: «Самара в игре», «Welcome to Russia» и «Fifa 2018».

Некоторые жители города посчитали данную идею уродством, похожим на вандализм. Другие же, более позитивно настроенные жители столицы губернии, положительно отнеслись к такой идее и считают, что эта машина может поднять настроение.

Автор: Служба новостей
19 июня 2018, 09:01

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 июня 2018, 09:25
Где шнублик?закрыли принудительно в дурке?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Краска временная, легко смывается на автомойке. К дождю устойчивая.
Согласны с автором?
Стрелка19 июня 2018, 09:26
более ПОЗИТИВНО НАСТОРОЖЕННЫЕ???8-|:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх19 июня 2018, 09:27
Эй, писаки из ПГ, жертвы ЕГЭ! Слово "баЛЛончик", как и "баЛЛон" пишется с двумя Л. И не нужно удалять сообщения!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Крутой ключник19 июня 2018, 09:29
Знаю я этого художника, на Финютина живет. Сначала хотел танк разрисовать, но на танк краски много надо, на незамерзайку не хватит.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:32
«Вандализм — преднамеренное разрушение или повреждение частной либо общественной собственности». Я так понимаю владелец сам свою машинку исписал, по собственной воле. Где же акт вандализма?! Журналистам помимо орфографического словаря еще надо словарь толкования слов подарить!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:41
Клоуны, поставьте программу проверки правописания или это у вас "фирменная фишка" - писать с орфографическими ошибками.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:42
М-да....В палату к Шнублику. Зачем Дустер -то пачкать? Вот Феррари или Мазерати,это - да...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
«Вандализм — преднамеренное разрушение или повреждение частной либо общественной собственности». Я так понимаю владелец сам свою машинку исписал, по собственной воле. Где же акт вандализма?! Журналистам помимо орфографического словаря еще надо словарь толкования слов подарить!
Читай внимательно. "Некоторые жители города посчитали данную идею уродством, похожим на вандализм"
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Читай внимательно. "Некоторые жители города посчитали данную идею уродством, похожим на вандализм"
После заголовка под фото: самарцы сочли ,,искусство " за вандализм. И я полагаю правильно сочли, это скорее всего ему кто-то машину уделал. Сам владелец никаких коментов по этому поводу не дал, так что то, что он сам это сотворил, всего лишь догадки ПГ
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
После заголовка под фото: самарцы сочли ,,искусство " за вандализм. И я полагаю правильно сочли, это скорее всего ему кто-то машину уделал. Сам владелец никаких коментов по этому поводу не дал, так что то, что он сам это сотворил, всего лишь догадки ПГ
В кошелек лучше совсем не заезжать, а если уж заехал, не своди с машины глаз, еще и не так уделают.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
В кошелек лучше совсем не заезжать, а если уж заехал, не своди с машины глаз, еще и не так уделают.
Что такое кошелёк?
Согласны с автором?
Кирпич19 июня 2018, 11:31
Коселёк, коселёк.... Какой коселёк?
Согласны с автором?
Ксения19 июня 2018, 12:25
Да с чего Вы взяли что это вандализм?! Сразу видно, что написано смывающейся краской из баллончика. Присмотритесь к буквам, ведь они уже начали стираться!!! Человек не стесняется выражать свои эмоции и очень любит футбол, а те, кто считает что это стрёмно - так и будут сидеть дома и бояться что-то сделать оригинальное. Молодец!!!:-)
Согласны с автором?
безошипок19 июня 2018, 13:37
что такое "обычная баллончиковая краска"?
Согласны с автором?
безошипок19 июня 2018, 13:39
может быть это жидкая резина? продается в аэрозольных баллончиках и легко стирается тряпкой
Согласны с автором?
кум19 июня 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Что такое кошелёк?
райское место ёпта!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:04
Пишу Всем как владелец данного автомобиля, я Сам нарисовал на машине и всем кто считает это бредом. удачи!!! Я не побоялся! А то что есть комментарии негативные, это даже хорошо! Я люблю критику! Удачи нашей сборной и Welkom to Russia!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Пишу Всем как владелец данного автомобиля, я Сам нарисовал на машине и всем кто считает это бредом. удачи!!! Я не побоялся! А то что есть комментарии негативные, это даже хорошо! Я люблю критику! Удачи нашей сборной и Welkom to Russia!!!
Тебе сколько лет ,когда на пенсию?Есть своё дело?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:53
Выглядит, и правда, рукож.по. Пикассо, блин.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Пишу Всем как владелец данного автомобиля, я Сам нарисовал на машине и всем кто считает это бредом. удачи!!! Я не побоялся! А то что есть комментарии негативные, это даже хорошо! Я люблю критику! Удачи нашей сборной и Welkom to Russia!!!
А что значит последняя фраза?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Пишу Всем как владелец данного автомобиля, я Сам нарисовал на машине и всем кто считает это бредом. удачи!!! Я не побоялся! А то что есть комментарии негативные, это даже хорошо! Я люблю критику! Удачи нашей сборной и Welkom to Russia!!!
,,Я не побоялся!" Чего бояться? Что тебя сочтут д&билом? Ну правильно, что не побоялся, ты д&бил!
Согласны с автором?
Илья Пивасов19 июня 2018, 18:38
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 19:57
ну что вы хотите.дастер на дороге это вообще непонятная машина стараюсь отних дальше держаться .Ну а товарища вообще все устраивает вокруг.Кроме этого футбола вообще не что не заботит.Рад за него видно с другой планеты прилетел.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Тебе сколько лет ,когда на пенсию?Есть своё дело?
С какой целью интересуешься?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Пишу Всем как владелец данного автомобиля, я Сам нарисовал на машине и всем кто считает это бредом. удачи!!! Я не побоялся! А то что есть комментарии негативные, это даже хорошо! Я люблю критику! Удачи нашей сборной и Welkom to Russia!!!
Молодец! Самое главное не птши "Гитлер - вонючка"!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Пишу Всем как владелец данного автомобиля, я Сам нарисовал на машине и всем кто считает это бредом. удачи!!! Я не побоялся! А то что есть комментарии негативные, это даже хорошо! Я люблю критику! Удачи нашей сборной и Welkom to Russia!!!
прикольно, мне понравилось! :-) Вы молодец!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 07:46
Оставьте машину на ночь в КК, вам еще и не такое напишут.
Согласны с автором?