Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре на Южном шоссе мотоциклист влетел «Mitsubishi»

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Очевидцы случившегося запечатлели последствия ДТП на видео

Буквально несколько минут назад в Самаре произошло серьезное ДТП. На пересечении улицы 40 лет Победы и Южного шоссе мотоциклист влетел разворачивающийся автомобиль «Mitsubishi». По словам очевидца, «скорая» на место дорожно-транспортного происшествия прибыла за считанные минуты и сейчас пострадавшему мотоциклисту оказывают помощь на месте. Подробности ДТП устанавливаются. 

 

Автор: Анастасия Молчанова
27 июня 2018, 18:56

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК27 июня 2018, 19:24
Мотобрату скорейшего выздоровления и возвращения в строй мотобратстваB-|!!!!!А автодятлу хроническое выпадение прямой кишки:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 19:36
Не хрен летать между рядами со скоростью 120 км ч.Не ужели не понятно что вас не видно?
P.S.Возможно в данном конкретном случае все было не так(подробности в статье как всегда отсутствуют).Но что-то мне подсказывает что было все как всегда!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр27 июня 2018, 20:05
Настя Молчанова не бери пример с Вислагузовой, прежде чем нажать кнопку опубликовать прочитай новость ул. 40 лет Победы в Тольятти, а не в Самаре.
Согласны с автором?
ПМ27 июня 2018, 20:48
Южное шоссе нигде не пересекается с проспектом победы в Самаре, убейтесь об карту яндекс.
Согласны с автором?
Гость27 июня 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Мотобрату скорейшего выздоровления и возвращения в строй мотобратстваB-|!!!!!А автодятлу хроническое выпадение прямой кишки:-)!!!!
А за что такое наказание для водителя авто? В чём его вина? Он ведь разворачивался!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
А за что такое наказание для водителя авто? В чём его вина? Он ведь разворачивался!
скорее всего, технически виноват авто, так как не уступил при развороте ехавшему прямо моту... Однако, мотоциклистам нужно помнить всегда (и тут они сродни пешеходам), что даже если они и правы - они самые уязвимые! Больше возможностей предотвратить трагедию именно в их крепких руках!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Настя Молчанова не бери пример с Вислагузовой, прежде чем нажать кнопку опубликовать прочитай новость ул. 40 лет Победы в Тольятти, а не в Самаре.
А я дурак наивный комменты не читал, город хорошо знаю, на видео ничего не узнаю, полез в карты, такого перекрестка не найду,. А оказывается прогород очередной раз жидко обделался.
Согласны с автором?
Мальвина27 июня 2018, 22:39
:-D
Согласны с автором?
Мальвина27 июня 2018, 22:40
РУСЛАН! ТЫ УВОЛЕН! ИДИ НА *УЙ!
Согласны с автором?
Жбан27 июня 2018, 23:09
если сожалеешь про кемерово "+"
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий "дедовский" метод это привязать к козлам во дворе и отхлестать возжами.
Согласны с автором?
админ28 июня 2018, 17:15
Ну и заголовок, ух!
В Самаре на Южном шоссе мотоциклист влетел «Mitsubishi»
Может "в Mitsubishi"?
Точно ли в Самаре?
Так как в Самаре даже не припомню улицы 40 лет Победы...
Согласны с автором?
житель28 июня 2018, 17:16
Прогород, Вам колубмийцы своего товара пригнали что ли?
Согласны с автором?