Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области сотрудник банка украла у своей организации почти 500 тысяч рублей

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Теперь женщине грозит лишение свободы

На днях в Красноярском районе было возбуждено уголовное дело в отношении кредитного инспектора ООО «Солидарность». Женщина подозревается в том, что она присвоила и растратила деньги своей организации.

Как установило следствие, женщина присвоила вверенные ей деньги в размере более 493 тысяч рублей. По данному факту ведется следствие.

Автор: Анастасия Молчанова
27 июня 2018, 21:27

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 июня 2018, 21:39
))))) Там половина воры в банках
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:44
На половину отсека в бараке хватит:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:50
Ага баба виновата. Уж, сразу бы лярды на неё повесили
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:55
Респект даме и уважуха)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 22:03
Не верю в банке "Солидарность" работают хорошие и светлые людиB-|!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Не верю в банке "Солидарность" работают хорошие и светлые людиB-|!!!!!
И не стыдно перед иностранными болельщиками , такие суммы озвучивать , они же знают что это мелочь , по сравнению с вывезенными миллиардами !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мимоходом27 июня 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Не верю в банке "Солидарность" работают хорошие и светлые людиB-|!!!!!
Казнить нельзя помиловать(ц) ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ХДЕ?
Не верите банку, или не верите что там честные, или не верите в возможность обмана банком Солидарность???
Согласны с автором?
Селянин27 июня 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Не верю в банке "Солидарность" работают хорошие и светлые людиB-|!!!!!
Страховую компанию на*бал страховой агент..... По законам рынка агента должны зделать ген.директором!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 23:34
Правильно сделала
Согласны с автором?
Таня27 июня 2018, 23:50
При строительстве судоверфи "Звезда" сперли 7,5 миллиарда.
Согласны с автором?
Гость28 июня 2018, 08:27
Тут один чел, недавно что-то про 500 тыр говорил, как он их в месяц поднимает!
Не он ли их спёр?
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 16:11
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:10