Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Владислав Курбатов назначен генеральным директором торговой сети «Перекресток»

16+

Амстердам, 27 июня  2018 года - X5 Retail Group («X5» или «Компания»), одна из крупнейших продуктовых розничных компаний в России (тикер на Лондонской фондовой бирже и Московской бирже: «FIVE»), объявляет о назначении Владислава Курбатова генеральным директором торговой сети «Перекресток».

Владислав Курбатов ранее занимал должность операционного директора торговой сети. До прихода в «Перекресток» в 2015 году Владислав более 10 лет руководил операционной деятельностью компании «О’КЕЙ». Владислав окончил Ленинградское высшее военно-топографическое училище.

Владимир Сорокин, возглавлявший торговую сеть «Перекресток» с 2014 года, принял решение покинуть Компанию. До 15 июля он останется в компании, чтобы обеспечить плавную передачу дел.

Игорь Шехтерман, главный исполнительный директор Х5 Retail Group, заявил:
«Формат супермаркетов достиг отличных результатов под руководством Владимира, я благодарю его за его активную работу в Х5 Retail Group и желаю успехов в будущих начинаниях. Владислав присоединился к команде «Перекрестка» на первоначальном этапе трансформации формата в качестве операционного директора и внес огромный вклад в развитие «Перекрестка», в частности, в разработку текущего CVP, повышение эффективности процессов в магазине и улучшение клиентоориентированности сети. На новой должности перед Владиславом стоит задача укрепления и дальнейшего развития успеха торговой сети».

Автор: Служба новостей
27 июня 2018, 21:51

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 июня 2018, 22:08
Больше всего в Пятёрочке мне нравится, что она далеко от дома. Мне бы и магнит нравился, но он рядом.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:17
Из 10 касс, три открыто, и очередь. Хоть бы на время чемпионата открыли ироды!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 22:30
А я мечтаю о велосипедеB-| Помимо Фэтбайка хочу Шоссер Дэ Роса Пенефарино или Кольнаго Ц 60:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:59
В твоём возрасте девушками нужно интересоваться а не велосипедами ! Хотя тебе уже все равно !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
В твоём возрасте девушками нужно интересоваться а не велосипедами ! Хотя тебе уже все равно !
А в вашем :-D?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте но я хочу Велосипед и вообще прекратите создавать помехи моим желаниям;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте но я хочу Велосипед и вообще прекратите создавать помехи моим желаниям;-)
Купи коня говорю, а то на лисапед скоро права введут:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Купи коня говорю, а то на лисапед скоро права введут:-D
Зачем мне Конь если мой внутренний статус ВелосипедистB-|?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Зачем мне Конь если мой внутренний статус ВелосипедистB-|?
На коня права не нужны будут!
Согласны с автором?
Антишнубляк28 июня 2018, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
А я мечтаю о велосипедеB-| Помимо Фэтбайка хочу Шоссер Дэ Роса Пенефарино или Кольнаго Ц 60:-)
Велочудовище ты Наше гуманойдистое! ;)
Согласны с автором?
Гость28 июня 2018, 07:57
Вот это счастье привалило! Я -то думае чего не хватает! Ура, товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
В твоём возрасте девушками нужно интересоваться а не велосипедами ! Хотя тебе уже все равно !
И на куя нам это знать?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Из 10 касс, три открыто, и очередь. Хоть бы на время чемпионата открыли ироды!
То ли еще будет когда бывший военный начнет рулить.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:58
Объясните - зачем жителям города знать о назначениях в коммерческих компаниях? Что это изменит? Цены снизятся? Кассы будут ВСЕ открыты?
Или редакции тупо не о чем писать?
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 16:51
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:23