Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Дмитрий Азаров: «У меня в сутках 28 часов»

16+

Автор фотографии: Дмитрий Бурлаков
Так, глава региона Дмитрий Азаров во время прямого эфира ответил на вопрос телезрителя о планировании своего рабочего времени

«Такое ощущение, что вы находитесь одновременно везде и сразу - так много событий, встреч, совещаний с вашим участием. Как вы все это успеваете? Откуда берете здоровье при таком графике работы?» - поступил вопрос телезрителя в адрес главы региона.

«У меня в сутках 28 часов. Это, конечно, шутка, но понятно, что здесь вопрос очень четкого планирования своего времени и определения приоритетов. Иногда приоритеты, естественно, корректируются, поскольку возникают срочные актуальные задачи. Но, поскольку управленческий опыт большой, я понимаю, где предусмотреть определенные временные интервалы, которые, может быть, придется потратить на непредвиденные задачи. В этой связи, действительно, стараюсь все успевать. Работы много, отдыхать некогда ни мне, ни правительству. Поэтому хочу сказать честно: очень негативно отношусь сейчас к отпускам, в которые некоторые министры запросились. Все это пойдет в копилку отношения каждого сотрудника к своей работе. Время горячее, работы непочатый край, очень многое нужно сделать», - заявил Дмитрий Азаров.

Глава региона отметил, что в его работе и деятельности регионального правительства активно помогают жители области.

«Очень важно, что на такой рабочий настрой откликаются жители Самарской области, разных городов и сел. Я вижу, как люди включаются, вносят свои предложения (и не только предложения, но и что-то делают своими руками), как люди помогают мне осуществлять контроль по важнейшим направлениям развития того или иного городского округа или сельского района. Я признателен жителям области за то, что они включились именно в такую работу не покладая рук. Понимаю, что есть своя основная работа, понимаю, что у каждого есть семья, о которой важно заботиться, но все больше и больше жителей региона активно включаются в работу по наведению порядка в области, по опережающему развитию региона. Спасибо вам!» - заявил Дмитрий Азаров, обращаясь к жителям Самарской области.

Автор: Служба новостей
27 июня 2018, 22:03

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 июня 2018, 22:28
Видимо уже пообщался с колумбийцами и отведал их гостинцы :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 22:39
Власть удел ущемленных в чем то людей либо у это последствие полученной в детстве психической травмыB-|нормальному человеку она задаром не нужна а вот тому кто хочет компенсировать при помощи нее свою ущемленность самое то доминируй не хочу;-)
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 22:53
А дней в году у него скока? 420?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:55
У меня один вопрос. Я 1975 года рождения, в 1985 началась перестройка, в 90-х беспредел. В 1998 обвал рубля, до этого доллар стоил 6 руб. Переконтовались как-то 10 лет, 2008 очередной кризис. 2014 очередной. С 2019 я выйду на пенсию на 8 лет позже(если доживу). Мне 42 года, я так и не смогу пожить?
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 22:57
Между кризисам че не пожил чтоли?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
У меня один вопрос. Я 1975 года рождения, в 1985 началась перестройка, в 90-х беспредел. В 1998 обвал рубля, до этого доллар стоил 6 руб. Переконтовались как-то 10 лет, 2008 очередной кризис. 2014 очередной. С 2019 я выйду на пенсию на 8 лет позже(если доживу). Мне 42 года, я так и не смогу пожить?
Купите себе Велосипед и уверяю вас что ваши мысли преобретут более яркие и жизнерадостные тона=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
У меня один вопрос. Я 1975 года рождения, в 1985 началась перестройка, в 90-х беспредел. В 1998 обвал рубля, до этого доллар стоил 6 руб. Переконтовались как-то 10 лет, 2008 очередной кризис. 2014 очередной. С 2019 я выйду на пенсию на 8 лет позже(если доживу). Мне 42 года, я так и не смогу пожить?
Забыла добавить,, что у меня белая зарплата. Я когда-нибудь буду жить нормально Дмитрий Азаров?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 23:13
Мне завтра Слава даст в долг 1000 рублей и я куплю фаршь и приготовлю макароны по флотски в томатном соусе;-) я вот только думаю мне к нему ехать через лес или же иными окольными путями=-D?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 23:17
Еще можно Рис приготовить по Флотски;-)!!!!
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Забыла добавить,, что у меня белая зарплата. Я когда-нибудь буду жить нормально Дмитрий Азаров?
Сейчас он за тобой вертолёт вышлет и на виллу в италию отвезёт.
Согласны с автором?
Таня27 июня 2018, 23:26
Теперь понятно, куда Медведев дел час, который у нас украл. Он отдал его Азарову.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 23:32
Ладно друзья я постирался и мне пора спать Всем спокойной ночи;-)
Согласны с автором?
ПМ27 июня 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
У меня один вопрос. Я 1975 года рождения, в 1985 началась перестройка, в 90-х беспредел. В 1998 обвал рубля, до этого доллар стоил 6 руб. Переконтовались как-то 10 лет, 2008 очередной кризис. 2014 очередной. С 2019 я выйду на пенсию на 8 лет позже(если доживу). Мне 42 года, я так и не смогу пожить?
Вооружайся и вали эту падаль кремлевскую.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 00:06
Врёт. Если у него в сутках 28 часов,то,значит,он и не Азаров. Двойник,наверное,или тройник.
Согласны с автором?
Колдырь28 июня 2018, 00:09
Инопланетный гость
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
У меня один вопрос. Я 1975 года рождения, в 1985 началась перестройка, в 90-х беспредел. В 1998 обвал рубля, до этого доллар стоил 6 руб. Переконтовались как-то 10 лет, 2008 очередной кризис. 2014 очередной. С 2019 я выйду на пенсию на 8 лет позже(если доживу). Мне 42 года, я так и не смогу пожить?
я 1974 ...и я заепся выживать...помимо гемора по добычи денег, после 30 вылазят всякие болячки хронические
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Купите себе Велосипед и уверяю вас что ваши мысли преобретут более яркие и жизнерадостные тона=-D
А если у мужика диарея?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 00:28
Эк как он зае...ался то. Пусть уж отдохнёт, не фиг ему губернаторствовать !
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 00:39
А я тоже 1975 года. И два высших образования. И я постоянно работаю. У меня нет кредитов. И зп белая в среднем 500 тыс в месяц. Да тяжело. Приходится много работать. Не купи продай. Производство. Приходится постоянно учиться. Но я люблю Россию. И хочу что бы она процветала.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
А я тоже 1975 года. И два высших образования. И я постоянно работаю. У меня нет кредитов. И зп белая в среднем 500 тыс в месяц. Да тяжело. Приходится много работать. Не купи продай. Производство. Приходится постоянно учиться. Но я люблю Россию. И хочу что бы она процветала.
Санитары, у вас пациент развязался:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
У меня один вопрос. Я 1975 года рождения, в 1985 началась перестройка, в 90-х беспредел. В 1998 обвал рубля, до этого доллар стоил 6 руб. Переконтовались как-то 10 лет, 2008 очередной кризис. 2014 очередной. С 2019 я выйду на пенсию на 8 лет позже(если доживу). Мне 42 года, я так и не смогу пожить?
Не сможешь
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
А я тоже 1975 года. И два высших образования. И я постоянно работаю. У меня нет кредитов. И зп белая в среднем 500 тыс в месяц. Да тяжело. Приходится много работать. Не купи продай. Производство. Приходится постоянно учиться. Но я люблю Россию. И хочу что бы она процветала.
Врешь как дышишь
Согласны с автором?
Максим28 июня 2018, 05:53
Даже читать этот бред не стал.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Между кризисам че не пожил чтоли?
В 1998 я родила сына, вот и успела пожить 10 лет, воспитывая его.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 08:30
В зарплатной ведомости расчёт у него тоже сделан с учётом 28-часового рабочего дня ??? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
У меня один вопрос. Я 1975 года рождения, в 1985 началась перестройка, в 90-х беспредел. В 1998 обвал рубля, до этого доллар стоил 6 руб. Переконтовались как-то 10 лет, 2008 очередной кризис. 2014 очередной. С 2019 я выйду на пенсию на 8 лет позже(если доживу). Мне 42 года, я так и не смогу пожить?
Так смотря кем работаешь. Азаров 1970 г.р. тоже через все это прошел, только он вон где. Так что кто на что учился.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Так смотря кем работаешь. Азаров 1970 г.р. тоже через все это прошел, только он вон где. Так что кто на что учился.
И что, все градоначальниками должны быть? Чушь хватит молоть.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
И что, все градоначальниками должны быть? Чушь хватит молоть.
Не все, а кто хочет лучше жить. А если сидишь в грязи и это устраивает, то так и сиди.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Так смотря кем работаешь. Азаров 1970 г.р. тоже через все это прошел, только он вон где. Так что кто на что учился.
нужно лишь вовремя подлизывать попец ( сектор газа)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Так смотря кем работаешь. Азаров 1970 г.р. тоже через все это прошел, только он вон где. Так что кто на что учился.
мдяяяя.... мозг как груши
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:45
А у меня 29 и что народу от этого
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:09
Да у него и в колоде 20 тузов.
Согласны с автором?
гость29 июня 2018, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
А я тоже 1975 года. И два высших образования. И я постоянно работаю. У меня нет кредитов. И зп белая в среднем 500 тыс в месяц. Да тяжело. Приходится много работать. Не купи продай. Производство. Приходится постоянно учиться. Но я люблю Россию. И хочу что бы она процветала.
Ты соврать-то толком не умеешь. А уж заработать ......
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 16:11
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:10