Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сомбреро, пиньята и тако: в Самару на 1/8 финала приедут болельщики с родины текилы

16+

Автор фотографии: ftbl
В последнем матче группового этапа сборная проиграла шведам

Следущая неделя в Самаре начнется с огненного матча. Ведь стал известен первый участник 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Одной из команд, которая будет сражаться на спортивной поле - стала сборная Мексики.

В последнем матче группового этапа сборная проиграла шведам. Последние вырвали победу со счетом 3:0.

В настоящее время известно, что команда набрала шесть очков. Сейчас она находится на втором месте группы F. А их соперниками станет лидер группы E.

Автор: Progorodsamara
28 июня 2018, 07:11

Будь в теме:

Комментарии

Й28 июня 2018, 07:39
Бразилия-Мексика сыграют у нас,супер вывеска:-) стадион кстати всех не вместит,, болельщиков этих сборных тьма будет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Болельщик28 июня 2018, 09:50
Интересно этот чел приедет? Братан
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:38
Да всем пофиг.
Согласны с автором?
приколист28 июня 2018, 13:17
наверное привезут с собой всякой шмали)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
наверное привезут с собой всякой шмали)
От х...я уши они привезут
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 16:11
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:10