Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре побили рекорд посещаемости бункера Сталина

16+

Рекордную цифру зафиксировали 27 июня

В Самаре 700 человек за день посетили бункер Сталина. Об этом сообщает туристский информационный центр Самарской области.

По их словам, данную цифру зафиксировали 27 июня. Для музея это  рекордная посещаемость.

Экскурсионное обслуживание в бункере Сталина в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 проводятся Туристским информационным центром Самарской области. Работает музей с 9:00 до 19:00.

Все это время экскурсии ведут на трёх языках – испанском, английском и русском. 95% экскурсантов – испаноговорящие.

Автор: Служба новостей
28 июня 2018, 08:20

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 июня 2018, 09:32
там хоть наливают?
Согласны с автором?
Пингвиний28 июня 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
там хоть наливают?
Колдырь, это ты?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
там хоть наливают?
Это тебе не кошелёк
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:18
Смотреть там попрежнему некуй. Стол с зеленым сукном, черный телефон и шинель на вешалке.... Больше ниче там нет.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Смотреть там попрежнему некуй. Стол с зеленым сукном, черный телефон и шинель на вешалке.... Больше ниче там нет.
хоть бы разливайку там сделали, ну или туалет. хоть был бы смысл туда переться.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
хоть бы разливайку там сделали, ну или туалет. хоть был бы смысл туда переться.
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
мы нет. а вы?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
хоть бы разливайку там сделали, ну или туалет. хоть был бы смысл туда переться.
Это действующий объект ГО и ЧС. Когда народ забунтует, туда власти спрячутся.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Смотреть там попрежнему некуй. Стол с зеленым сукном, черный телефон и шинель на вешалке.... Больше ниче там нет.
Если там будет находится ; громадный сейф с валютой , драгметаллами и камушками , с ключами от зарубежных счетов ,вил . яхт, пара инкрустированных алмазами платиновых задотыка - то это не будет бункер Сталина , а будет нора казнокрада .
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Нет, ушлёпки с Рублёвки !
Согласны с автором?
Босс Биг Рашен28 июня 2018, 14:03
Ю, с..ка, Сталин велик, ты знаешь пи..ор
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Смотреть там попрежнему некуй. Стол с зеленым сукном, черный телефон и шинель на вешалке.... Больше ниче там нет.
В Екатеринбурге , много миллиардный Е.Б.Н роскошный центр . внесённый в список гостевого маршрута на ЧМ-2018 , не может добиться такой добровольной посещаемости даже с привлечением по разнарядке школьников и студентов.
Чёрный телефон ,зелённое сукно , шинель .... , даже ради таких вещей , причастных Сталину.
Помимо карты Союза , должен быть портрет Ильича.
Согласны с автором?
Холодильник28 июня 2018, 14:57
Интересное место......... такое историческое.......
Согласны с автором?
ujhjfyby29 июня 2018, 01:45
если бы перед этим подземельем повесили этакий декоративный градусник на -16 то посещаемость бы выросла
а с озвучкой речей сталина как в шушенском ЛЕНИНА - то счет пошел бы на разы вверх
только вот властишка ссыт в свои штанишки так поступить
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 16:09
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:09