Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Окончание рабочей недели в Самарской губернии ожидается сухим и жарким

16+

Утром, в четверг, 28 июня в Самарской области ожидается переменная облачность, без осадков.  Ветер будет северо-западный 7-12 метров в секунду.

Температура воздуха в течении дня будет возрастать от 25 до 30 градусов выше нуля.

В ночь, на пятницу, 29 июня, прогнозируют малооблачную погоду, без осадков. Температура воздуха - +19 °C.

Днем также осадков не ожидается, ветер подует северный 5-10 метров в секунду. Воздух прогреется до +31.

Автор: Служба новостей
28 июня 2018, 10:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 июня 2018, 10:11
Как сказал один иностранный футбольный болельщик: "Я хорошо знаю историю. Германия в России никогда не выигрывала".
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Как сказал один иностранный футбольный болельщик: "Я хорошо знаю историю. Германия в России никогда не выигрывала".
ему надо разуть глаза. на дорогах фольксвагены, бмв, мерседесы. и на них ездят оккупанты из-за которых мы хреново живем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Как сказал один иностранный футбольный болельщик: "Я хорошо знаю историю. Германия в России никогда не выигрывала".
Ну и зачем ты это здесь написал? Патриотизм распирает?
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 10:32
а в субботу какие погоды обещают? Я на пляж собралась.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:35
Я работаю по 12 часов как конь и мне пох на погоду.
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
плин.. я хоть и белой расы, но стрёмно волжанке летом бело-синего цвета кожу иметь8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
а в субботу какие погоды обещают? Я на пляж собралась.
Какого цвета купальник? 8-*
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Какого цвета купальник? 8-*
:-D сложный вопрос..
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D сложный вопрос..
Неужто без купальника загорать собрались!? Какая Вы продвинутая! А может быть, топлесс предпочитаете,? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
ему надо разуть глаза. на дорогах фольксвагены, бмв, мерседесы. и на них ездят оккупанты из-за которых мы хреново живем.
Ну давай про пенсии теперь:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Неужто без купальника загорать собрались!? Какая Вы продвинутая! А может быть, топлесс предпочитаете,? 8-*
вы новенький(-ая)?.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
вы новенький(-ая)?.
Нет, давно за Вами наблюдаю! Итак, что там с купальников или без него? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Очень может быть это конечная желанная цель:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
вы новенький(-ая)?.
Мне кажется, что обнажённая женская грудь на пляже - это прекрасно и естественноB-|
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Нет, давно за Вами наблюдаю! Итак, что там с купальников или без него? :-D
ну, если давно наблюдаете, то на днях была оживлённая переписка как раз на эту тему. Повторяться не будем:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется, что обнажённая женская грудь на пляже - это прекрасно и естественноB-|
Сиськи разные бывают
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
ну, если давно наблюдаете, то на днях была оживлённая переписка как раз на эту тему. Повторяться не будем:-)
Эх, как же я такое интересное пропустил! Печалько:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
ну, если давно наблюдаете, то на днях была оживлённая переписка как раз на эту тему. Повторяться не будем:-)
Напомните хотя бы в какой теме, а то ведь ночь спать не буду:-)
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Напомните хотя бы в какой теме, а то ведь ночь спать не буду:-)
в теме, где когда-то зародились розовые сопли;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется, что обнажённая женская грудь на пляже - это прекрасно и естественноB-|
Одежда нужна, чтоб скрывать недостатки, а на пляже, даже, когда женщины в купальниках сразу видно целлюлит и откуда он растёт;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Эх, как же я такое интересное пропустил! Печалько:-(
Лось?:-)
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Очень может быть это конечная желанная цель:-D
конечная? Желанная?..:-D Нет, у меня другие жизненные приоритеты:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Не лось, а жаль:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
конечная? Желанная?..:-D Нет, у меня другие жизненные приоритеты:-)
Уж, замуж невтерпёж?:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Уж, замуж невтерпёж?:-D
в мои 114 лет???8-| не, не угадали:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
в мои 114 лет???8-| не, не угадали:-D
Малолетка что ли?
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Малолетка что ли?
это что, вопрос от семьи Артура?:-D 114 (СТО ЧЕТЫРНАДЦАТЬ) - это для вас малолетка??8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
это что, вопрос от семьи Артура?:-D 114 (СТО ЧЕТЫРНАДЦАТЬ) - это для вас малолетка??8-|
Ответы как у малолетки. Да ну тебя, а то ещё попадёшь под статью.
Согласны с автором?
Я28 июня 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
плин.. я хоть и белой расы, но стрёмно волжанке летом бело-синего цвета кожу иметь8'-(
Это тебе не загорать, а в больницу срочно! У здорового человека не может быть кожа бело-синей.
Согласны с автором?
Анна Ерохина29 июня 2018, 16:55
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.club/tds/80208
Согласны с автором?
первый горожанин29 июня 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется, что обнажённая женская грудь на пляже - это прекрасно и естественноB-|
поддерживаю про грудь женскую
Согласны с автором?
первый горожанин29 июня 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Одежда нужна, чтоб скрывать недостатки, а на пляже, даже, когда женщины в купальниках сразу видно целлюлит и откуда он растёт;-)
Да пускай сиси женские туда сюда болтаются.
А вот если мужские сиси это плохо . Мужчина должен быть солдатом воином.
И никого жира а только мышцы
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 16:09
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:09