Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Конный путешественник Цзин Ли, который едет из Карачаево-Черкессии, скоро будет в Самаре

16+

Автор фотографии: Цзин Ли
Сейчас он на привале неподалёку от Саратова

Как сообщает портал Саринформ, сегодня, 28 июня, русско-китайский путешественник Цзин Ли со своим конём остановился на отдых близ Саратова. Следующей остановкой Цзин Ли станет Самара. 

Его цель - попасть в город Мурманск, попутно посетив все города-организаторы Чемпионата мира по футболу. 21 марта 2018 года он взял старт в городе Усть-Джегута Карачаево-Черкессии. Общая протяжённость его пути - почти 5 тысяч километров.

Позади пути Цзин Ли уже остались Сочи, Ростов-на-Дону и Волгоград. После Самары будет Казань, Саранск, Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург и финальная точка - Мурманск.

Остаётся добавить, что Цзин Ли уже не в первый раз отправился в такое большое путешествие, он уже в третий раз покоряет такие расстояния.

Автор: Александр Бузулукский
28 июня 2018, 11:13

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 июня 2018, 11:36
ШНУБЛИКА- велосипедиста возьми с собой :)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июня 2018, 11:36
Скажите когда он будет у нас и я его встречу и покажу ему город:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:39
Лишь бы только он не додумался заехать в трехэтажки одного одиозного района. И коня потеряет, и невинность:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Скажите когда он будет у нас и я его встречу и покажу ему город:-)!!!!!
Я тебе говорил вчера, КУПИ КОНЯ!:-D
Согласны с автором?
кум28 июня 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Скажите когда он будет у нас и я его встречу и покажу ему город:-)!!!!!
го*вно за его лошадью с улиц Самары тоже ты убирать будешь??!! Тогда сразу тащи его в Кошель.:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:45
А омские моржи уже добежали до Самары?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
кум28 июня 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы только он не додумался заехать в трехэтажки одного одиозного района. И коня потеряет, и невинность:-D
Кто себя там будет комфортно чувствовать, так это конь. Там такие же конюшни:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
А омские моржи уже добежали до Самары?
Они уже бомжи и забыли куда бегут
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:48
Жёны Декабристов . которые последовали в Сибирь за мужьями , преодолели поболее.
А Емельян Пугачёв - реинкарнация чьей то протестной души , который возрождается на Руси , в разных эпохах под новыми именами , преодолевал в день 200-250 километров здесь в Поволжском регионе.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто себя там будет комфортно чувствовать, так это конь. Там такие же конюшни:-D
Это вряд ли - его там сожрут сразу:-D
Согласны с автором?
Мега Пихарь28 июня 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Это вряд ли - его там сожрут сразу:-D
Под стекломойку вместе с седлом!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы только он не додумался заехать в трехэтажки одного одиозного района. И коня потеряет, и невинность:-D
Кто о чём, а петух о Кошелеве. В любой теме.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июня 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе говорил вчера, КУПИ КОНЯ!:-D
Повторяю я Велосипедист и у меня своя Велокарма:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Кто о чём, а петух о Кошелеве. В любой теме.
Заметь, никто не упоминал место твоего обитания. В таком случае вопрос - кто здесь петух? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Заметь, никто не упоминал место твоего обитания. В таком случае вопрос - кто здесь петух? :-D
Ты
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Кто себя там будет комфортно чувствовать, так это конь. Там такие же конюшни:-D
Да нет. Конюшни как раз в "центре",вместе с курятниками:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Это вряд ли - его там сожрут сразу:-D
Ты свои староокраинские,бичевские замашки на других не сваливай:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:13
А если вдуматься правда зайдет в подворотню какую, каких у нас в центре немало еще осталось... Стыдно господа. Даже перед китайцем.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Заметь, никто не упоминал место твоего обитания. В таком случае вопрос - кто здесь петух? :-D
Ты что, петух, братьев начал разыскивать? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
А если вдуматься правда зайдет в подворотню какую, каких у нас в центре немало еще осталось... Стыдно господа. Даже перед китайцем.
Помню в детстве, на рынке у нас , Красный бегал ( прозвище из за цвета лица), с двумя вёдрами с камнями. гремел ими как погремушками , подпевая ему одному известный мотив.
Между жд станцией Черняево ( Урсатьевская ) и г. Самарканд . расстояние бегом преодолевал быстрее чем междугородный автобус.
Оказалось , что занимался сбором развед. данных на местности , которому известна техника " Звёздного бега".
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:36
Бедная бедная лошадь
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 12:39
О, жители элитного района повылазили.проспались к обеду, опохмелились и давай комментировать:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Повторяю я Велосипедист и у меня своя Велокарма:-)
Что мешает велосипедисту стать успешным конезаводчиком? Начинай с малого, отожми у дерсу узала коня. Будет стартовый задел.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты утомил уже с этой фоткой своего родственника. И кстати, что это за здание, на какой улице, год постройки?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
О, жители элитного района повылазили.проспались к обеду, опохмелились и давай комментировать:-)
Да да! :-D
Из бабкиных конюшен с окнами на земле :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Да да! :-D
Из бабкиных конюшен с окнами на земле :-D
Нет, из бараков за 101-м километром:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Да да! :-D
Из бабкиных конюшен с окнами на земле :-D
До них солнце просто не доходит. Они встают когда в туалет захотят:-D но так как они не работают,соответственно рано не встают, то обоссываются прямо на свои нары. Думая что этим отгонят клопов. Ну а после обеда,проверяют почту,вдруг их расселили в квартиру с туалетом. И в очередной раз об....сь начинают сочинять про кошклек:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
До них солнце просто не доходит. Они встают когда в туалет захотят:-D но так как они не работают,соответственно рано не встают, то обоссываются прямо на свои нары. Думая что этим отгонят клопов. Ну а после обеда,проверяют почту,вдруг их расселили в квартиру с туалетом. И в очередной раз об....сь начинают сочинять про кошклек:-D:-D
Хоть картину пиши "утро в бараке на окраине" =-D
Согласны с автором?
Таня28 июня 2018, 21:57
Красивый, зараза!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Жёны Декабристов . которые последовали в Сибирь за мужьями , преодолели поболее.
А Емельян Пугачёв - реинкарнация чьей то протестной души , который возрождается на Руси , в разных эпохах под новыми именами , преодолевал в день 200-250 километров здесь в Поволжском регионе.
Степан Разин и Емельян Пугачёв ,навсегда останутся в наших умах и сердцах!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 15:20
Удачи путешественнику Цзин Ли .... Пусть его путешествие будет лёгким и ничто не омрачит его путь!!!
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 16:07
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:07