Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Азаров вместе с футболистом Яном Коллером побывали «На Дне»

16+

Автор фотографии: Твиттер Минспорта СО
Вечером 27 июня глава региона и бывший футболист Крыльев Советов выпили пива с раками в баре на Ульяновском спуске.

Губернатор Дмитрий Азаров и чешский экс-футболист Ян Коллер отведали самарского «Жигулевского». Как отметили в твиттере Министерства спорта Самарской Области: «Ну а кто скажет, что Дмитрий Азаров и легендарный чешский форвард Ян Коллер - не самарские любители футбола?»

Напомним, что Ян Коллер играл в «Крыльях» в 2008-2009 годах и за два сезона забил 16 голов. За национальную сборную Ян играл с 1999 по 2009 и забил 55 голов, став лучшим бомбардиром в истории чешской сборной по футболу. 

Автор: Даниил Брежнев
28 июня 2018, 13:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 июня 2018, 13:36
Да не сраками они пива выпили, это у них морды такие :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:39
А где охрана?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
А где охрана?
По периметру. Внутри пусто. Так вот почему эта бредовая идея с пешеходной улицей...=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
А где охрана?
Эх, гуляй, рванина!!!!!!!!
Согласны с автором?
приколист28 июня 2018, 13:57
по ходу они дунули чего то а потом пивасом запили,на фото азаров раскумарен:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:58
мммм .... 28 часов в сутки говоришь ....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
по ходу они дунули чего то а потом пивасом запили,на фото азаров раскумарен:-D
ну у него же 28 часов в сутках, он может себе это позволить=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
по ходу они дунули чего то а потом пивасом запили,на фото азаров раскумарен:-D
ДА)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
мммм .... 28 часов в сутки говоришь ....
фигассе мы... у дураков и впрям мысли сходятся.=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:02
Лучше бы врио губернатора ездил на работу на велосипеде, иногда.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:23
а мне и коллеров не нужно - каждый день и так Дно.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:25
фууу... теперь я на дно ни ногой.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
а мне и коллеров не нужно - каждый день и так Дно.
Колдырь?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:42
На Дне. Как спастись от нищеты на старости.=-D
Согласны с автором?
В28 июня 2018, 14:56
Чет он борщит с демократичностью, так ведь и просинячить все недолго.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:02
Да ПИВО ПИТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:08
Да , алкашей во власти хватает!
Согласны с автором?
фан Шнублика28 июня 2018, 15:14
Коллер настолько высокий, что целиком в кадр не попал.
Согласны с автором?
фан Шнублика28 июня 2018, 15:16
https://
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
по ходу они дунули чего то а потом пивасом запили,на фото азаров раскумарен:-D
Если бы дунул, то был бы накурен, а не ракумарен! Хреновый из тебя маркоман!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:29
Еще чуть-чуть и по рюмочным пойдет:-D и от туда будет твиты с предложениями выкладывать. Уважуха:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Коллер настолько высокий, что целиком в кадр не попал.
Это не он высокий, а фотограф жопарукий !
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:35
Наверно осушили по кружке за отмену льгот пенсионерам.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 16:28
Что ж на сэкономленных на пенсионерах денюжки и не напоить иностранного проходимца? Не на свои же.......:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Еще чуть-чуть и по рюмочным пойдет:-D и от туда будет твиты с предложениями выкладывать. Уважуха:-D
:-D:-D=-DПять!
Согласны с автором?
Добрый Ээх28 июня 2018, 19:44
Пиво губер с Сапруновым пьёт, а Коллер в объектив не попал - статусом не вышел. Заголовок с фото ваще не вяжется.
Согласны с автором?
Тамара Крушинина29 июня 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Что ж на сэкономленных на пенсионерах денюжки и не напоить иностранного проходимца? Не на свои же.......:-D
я думаю, что ему хватит своей зп, чтобы угостить парочку парней пивом)))
Согласны с автором?
Сенегалец29 июня 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
ДА)
ДА и ЯК
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 23:36
О5 предвыборная агитация!
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 16:05
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 12:18