Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области фура снесла две машины спецтехники

16+

Автор фотографии: Юлия Федченко, New - Сызрань
Пока что точно неизвестно, все ли живы

Сегодня, 28 июня, около часа назад возле села Надеждено Кошкинского района произошло серьезное ДТП. Как сообщают очевидцы произошедшего  в паблике «New-Cызрань», фура снесла две машины спецтехники. Мимо проезжающие автомобилисты оказались не равнодушными к чужому несчастью. Все они пытались оказать помощь пострадавшим. Сейчас все пострадавшие госпитализированы. «Пока что точно неизвестно, все ли живы», - сообщают очевидцы.


 

Обстоятельства ДТП выясняются. 

Автор: Анастасия Молчанова
28 июня 2018, 12:59

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 июня 2018, 13:02
Никто не в курсе - незамерзайка не ращлилась?!?!?!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:03
Против лома нет приёма... если нет другого лома.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:16
Покатушки.
Согласны с автором?
раколов28 июня 2018, 13:22
вчера у нас прикол был на аминева,иностранец смотрел раков и приподнес к лицу и тот его клешней за нос схватил,вот он орал как будто его команда в финал вышла)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Никто не в курсе - незамерзайка не ращлилась?!?!?!
Щас весь элитный район туда ломанется:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
вчера у нас прикол был на аминева,иностранец смотрел раков и приподнес к лицу и тот его клешней за нос схватил,вот он орал как будто его команда в финал вышла)))
Сунул грека руку в реку,рак за руку греку цап.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
вчера у нас прикол был на аминева,иностранец смотрел раков и приподнес к лицу и тот его клешней за нос схватил,вот он орал как будто его команда в финал вышла)))
Почем раки сейчас ?
Согласны с автором?
Фрося28 июня 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Почем раки сейчас ?
Анал - +500 рэ=-D
Согласны с автором?
раколов28 июня 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Почем раки сейчас ?
мелочь 250,средний 350-500
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Анал - +500 рэ=-D
+500 с тебя,если кто-то на твою тухлятину позарится
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
+500 с тебя,если кто-то на твою тухлятину позарится
Ты в тухлую вену долбишься? Заметно:-D
Согласны с автором?
Мега Пихарь28 июня 2018, 16:52
где фотка фуры?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты в тухлую вену долбишься? Заметно:-D
Ты фрося?
Согласны с автором?
ujhjfyby29 июня 2018, 01:38
какая же противная ведьмина рожа у матвиенко на фото выше
вот такими эти комсомобльские раздвижухи становятся перед своей кончиной
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 16:06
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:05