Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На фанфесте в Самаре показали бесконтактный бой

16+

Автор фотографии: smr2018.ru
27 июня во время матча Сербия-Бразилия, бразильские болельщики поддержали таким способом свою сборную по футболу



Капоэ́йра  — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Как боевое искусство отличается использованием низких положений, ударов ногами, подсечек и, в некоторых направлениях, обилием акробатики.

Автор: Даниил Брежнев
28 июня 2018, 14:27

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК28 июня 2018, 14:41
На любую навязанную из вне шизофринию у меня есть универсальный ответ это друзья да да ВЕЛОСИПЕД=-D!!!!!!
Согласны с автором?
Колдырь28 июня 2018, 14:42
В Индии бойцы круче. Они пули зубами ловят и прыгают в высоту на 40 метров. Я в кино видел.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
В Индии бойцы круче. Они пули зубами ловят и прыгают в высоту на 40 метров. Я в кино видел.
А когда по щам получаают такой звон стоит, аж глаза лопаются!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
В Индии бойцы круче. Они пули зубами ловят и прыгают в высоту на 40 метров. Я в кино видел.
Я вам могу сказать, дорогие мои, что благодаря футбольному беснованию у России образовалось теперь человеческое лицо, и нельзя сказать, что оно ей очень идет.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Я вам могу сказать, дорогие мои, что благодаря футбольному беснованию у России образовалось теперь человеческое лицо, и нельзя сказать, что оно ей очень идет.
Непосредственно конфигурацию этого лица мы разберем чуть позже. А я хочу предупредить, что дальше есть опасность, что это человеческое лицо может прикипеть и тогда друзья нашего отечества — всякие там сомалийские пираты, сирийские людоеды, донбасские уголовники – просто перестанут ее узнавать. Это опасность первая. Но еще внутри страны может возникнуть смутьянство и всякое там ослушание начальства.

И природа этого нового лица России двойственная, как у Януса. Но вот четкого разделения, как у Януса – перед, зад – нету. Это скорее такой симбиоз, слияние, синтез. Вот попробуем его описать.

С одной стороны, это, конечно, мертвец с бороденкой, галстук в горошек, наш прохиндей Ильич. Потому что бедные иностранцы штурмуют его склепик – склепик Ильича на Красной площади, и, конечно, офигевают от этого разводилова, потому что простоять пять часов, чтобы пару секунд посмотреть на законсервированного…
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Я вам могу сказать, дорогие мои, что благодаря футбольному беснованию у России образовалось теперь человеческое лицо, и нельзя сказать, что оно ей очень идет.
А вторая часть физиономии, которую сейчас Россия предъявляет миру – добрая физиономия России, она еще двусмысленней. И дело в том, что это не вполне лицо, но тоже, что называется, есть на что посмотреть.

И я полагаю, что в результате всех впечатлений, которые получат иностранцы от пребывания в России, у этой страны все-таки будет шанс стать центром мирового секс-туризма, затмив всякие там Таиланды, тем паче, что этот российский товар в отличие, например, от неконкурентного российского сыра, очень качественный, юридически беспомощный, и у потребителя есть стопроцентная гарантия не напороться на какого-нибудь трансвестита или там изменника своему полу.

Ведь иностранец – сволочь наблюдательная. Сейчас они сообразили, что параллельно чемпионату мира по футболу в России идет чемпионат по скоростному сниманию трусов. И иностранцы понесут по своим городам и весям клич о редкостной феноменальной доступности российских девиц. Причем глупый иностранец не понимает, в чем дело, он не понимает природу этой давучести. Они не видят как бы женительный отлив, женительный подтекст этой давучести… Женительный падеж.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Я вам могу сказать, дорогие мои, что благодаря футбольному беснованию у России образовалось теперь человеческое лицо, и нельзя сказать, что оно ей очень идет.
Да, тоску и подлинные мотивы. Они не понимают, что эти русские девицы с какой тоски и безнадеги рвут с себя трусы и колготки перед любыми конголезцами, уругвайцами, египтянами. Они по наивности думают, что девочки идут на все это ради пива, которое прилагается к скоротечной связи или ради 20 евро. Они не могут понять, что бедные девчонки повально дают себя дегустировать всем иностранцам, которые подвернуться и действуют по методу такой ковровой бомбардировки всем – испанцам, грекам, арабам, египтянам, ливийцам – и делают это в смешной надежде, что кто-то насмерть подорвется на этой русской сексуальной мине и, обезумев от страсти, скажет: «Всё, увожу ее к чертовой матери! Заверните…» — и долой из богоспасаемого отечества.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:49
Ждём новый чемпионат
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Я вам могу сказать, дорогие мои, что благодаря футбольному беснованию у России образовалось теперь человеческое лицо, и нельзя сказать, что оно ей очень идет.
Это никакие-то там шлюшки, это нормальные несчастные дуры, честные нормальные девочки, которые в свободное от египтян время поют где-нибудь в хоре: «Дядя Вова мы с тобой». Это те же самые девочки, которые наполняют оптимизмом опросы ВЦИОМа или целуют попам руки. Это те девочки, которые вчера кричали «Крым наш!», которые стояли в линейках на мемориалах. Вот они видят сейчас съехавшихся со всего мира женихов из другого, иного мира и понимают, что шансик, крохотный, конечно – шансик спастись от нашей безнадеги, он очень невелик, но он есть.

И это, вообще, очень трогательно и здорово, потому что на все усилия патриотической пропаганды, на всю пропагандистскую мощь каналов, на все заклинания федеральных пропа[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Это никакие-то там шлюшки, это нормальные несчастные дуры, честные нормальные девочки, которые в свободное от египтян время поют где-нибудь в хоре: «Дядя Вова мы с тобой». Это те же самые девочки, которые наполняют оптимизмом опросы ВЦИОМа или целуют попам руки. Это те девочки, которые вчера кричали «Крым наш!», которые стояли в линейках на мемориалах. Вот они видят сейчас съехавшихся со всего мира женихов из другого, иного мира и понимают, что шансик, крохотный, конечно – шансик спастись от нашей безнадеги, он очень невелик, но он есть.

И это, вообще, очень трогательно и здорово, потому что на все усилия патриотической пропаганды, на всю пропагандистскую мощь каналов, на все заклинания федеральных пропа[***]
И это, вообще, очень трогательно и здорово, потому что на все усилия патриотической пропаганды, на всю пропагандистскую мощь каналов, на все заклинания федеральных пропаг*н**ов, на начальные и не начальные курсы основ православной культуры, русские девочки отвечают миллиардами фрикций сейчас, показывая, что на самом деле они думают об этоф жизни тогда, когда не приходится отвечать на вциомовские вопросы или когда к ним в школу или в институт приходит поп. Они хотят удрать от попов, от ментов, мемориалов ВОВ… Мы понимаем, что тупая дума именно из этих компонентов собирается конструировать их жизнь. И, как выясняется, они этого не хотят. Они хотят удрать и от нищеты и от беспросветной тупости.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
И это, вообще, очень трогательно и здорово, потому что на все усилия патриотической пропаганды, на всю пропагандистскую мощь каналов, на все заклинания федеральных пропаг*н**ов, на начальные и не начальные курсы основ православной культуры, русские девочки отвечают миллиардами фрикций сейчас, показывая, что на самом деле они думают об этоф жизни тогда, когда не приходится отвечать на вциомовские вопросы или когда к ним в школу или в институт приходит поп. Они хотят удрать от попов, от ментов, мемориалов ВОВ… Мы понимаем, что тупая дума именно из этих компонентов собирается конструировать их жизнь. И, как выясняется, они этого не хотят. Они хотят удрать и от нищеты и от беспросветной тупости.
Ты дур к?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
На любую навязанную из вне шизофринию у меня есть универсальный ответ это друзья да да ВЕЛОСИПЕД=-D!!!!!!
Это они тебя на велоштырь подсадили?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
На любую навязанную из вне шизофринию у меня есть универсальный ответ это друзья да да ВЕЛОСИПЕД=-D!!!!!!
Чё за хрен рядом с Вованом?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты дур к?
ДА)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты дур к?
Это из недавнего выступления журналиста, снискавшего себе имидж скандального. Это он "запустил дурочку" о свежих продуктах на свалках и в лесу и даже заснял "доказательства". Имейте в виду, что первая товарно-транспортная накладная оставалась на советском предприятии, со вторым экземпляром ехал экспедитор на базу или в магазин, третий экземпляр пронумерованных ТТН оставался у водителя Торгтранса, который был обязан сдать его в конце дня. И на всех предприятиях существовала стройная система отчётности и ежемесячной "сверки" бухгалтеров. Вам соврали!
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 16:03
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:04