Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области во время движения загорелся автомобиль

16+

Автор фотографии: Происшествия Тольятти
Водитель едва успел выбежать из полыхающего транспорта

Сегодня, 28 июня, в Тольятти произошло ЧП. Там на улице Свердлова сгорел автомобиль.
По словам очевидцев, во время движения у отечественной легковушки произошло короткое замыкание электропроводки. Огонь разгорался так быстро, что водитель едва успел выбежать из горящего транспорта. Уже через считанные минуты на место происшествия прибыли МЧСники. Однако Ладу спасти не удалось, автомобилю был нанесен серьезный урон.

Автор: Анастасия Молчанова
28 июня 2018, 15:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 июня 2018, 15:33
Красиво горела!
Согласны с автором?
Шнублик28 июня 2018, 15:36
Я проезжал рядом на велосипеде, и кончил от радости!
Согласны с автором?
Колдырь28 июня 2018, 16:24
Интересно какой был у мужика гороскоп на сегодня.
"Сегодня вы получите неожиданное известие"? Или "Сегодня для знаков огня очень хороший день"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вася ложкин28 июня 2018, 20:13
Лада канина клад алладина. И зачем мы это гуано вооще производим?
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый29 июня 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Лада канина клад алладина. И зачем мы это гуано вооще производим?
Машина конечно допотопная, полторашка шеснарь года 01-04. но по электрике там всё нормально сконструировано, если ни какой чудо электрик там не крутил супер крепких скруток и не пихал проволоки в предохранители. Так что в большинстве пожаров по проводке виноваты либо водители которые сами себе электрики, либо криворукие сервисники. Хорошо что не сгорел.....
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 16:02
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:04