Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Колумбийские болельщики прилетели в «Курумоч» на самом крупном за историю аэропорта боинге

16+

Огромный Boeing 777-300ER с именем «Магадан» доставил в Самару 400 колумбийских болельщиков

Сегодня, 28 июня, в аэропорту Курумоч впервые совершил посадку широкофюзеляжный Boeing 777-300ER  с прозаичным именем «Магадан». Самое крупное воздушное судно, которое приземлялось в Самаре может вместить 457 пассажиров. По сложившейся традиции, самолет встретили водной аркой, что привело в восторг ее пассажиров.

Прибывшие в Самару колумбийцы забыли о багаже и начали активно фотографироваться, петь и распевать кричалки.

Автор: Служба новостей
28 июня 2018, 18:07

Будь в теме:

Комментарии

Илья28 июня 2018, 19:26
Исторический день для самарского аэропорта. Приём данного тип воздушного судна(Boeing 777-300ER) предполагает самый жёсткие требования к искусственным покрытиям аэродрома и терминальной системе. Если аэропорт принимает данный тип ВС, то примет любое другое воздушное судно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Исторический день для самарского аэропорта. Приём данного тип воздушного судна(Boeing 777-300ER) предполагает самый жёсткие требования к искусственным покрытиям аэродрома и терминальной системе. Если аэропорт принимает данный тип ВС, то примет любое другое воздушное судно.
То есть теперь 457 солдат НАТО смогут спокойно сесть в Курумоче и устроить ********* ?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 20:04
цивилизация прилетела в деревню
Согласны с автором?
Вася ложкин28 июня 2018, 20:11
Еду в Магадан вот туда бы и на достопримичательсти и отправили бы их. А то понимаю телефоны номера не дают. Гетто в резервации в мире блин
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Исторический день для самарского аэропорта. Приём данного тип воздушного судна(Boeing 777-300ER) предполагает самый жёсткие требования к искусственным покрытиям аэродрома и терминальной системе. Если аэропорт принимает данный тип ВС, то примет любое другое воздушное судно.
Т.Е. Ты хочешь скпзать что он А380 может поинять?
А я вот утверждаю обратное. Наш аэропорт А380 принять не сиожет.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:20
Багаж проверяли? Колумбийцы пустые не прилетят.
Согласны с автором?
Александр28 июня 2018, 23:49
Автор, что за фраза: «с прозаичным именем «Магадан»?
Какое же оно прозаичное?
Выдающееся название, особенно для тех, кто был там.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
цивилизация прилетела в деревню
Скачи дальне
Согласны с автором?
Сергей Мишин29 июня 2018, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
То есть теперь 457 солдат НАТО смогут спокойно сесть в Курумоче и устроить ********* ?
Военный самолет и на грунтовый аэродром сядет, им подготовка не нужна.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 08:51
Общался с болельщиками Колумбии. У 99% процентов американские паспорта.
Согласны с автором?