Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В сквере «Родина» проходит несанкционированный митинг против пенсионной реформы

16+

28 июня примерно в 18:00 начался митинг в сквере Родине

Около часа жители города вместе с флагами митингуют против повышения пенсионного возраста. В сквере Родина находится порядка 30 человек. Задержаний пока нет.

- На несанкционированном митинге в сквере Родина прошли выступления, народ прибывает и костерит власть, начиная сразу с самого верха, - сообщает депутат губернской думы Михаил Матвеев.

На митинге присутствовали как представители пожилого возраста, так и молодые люди.

Пришли около пяти полицейских и предупредили, что дают им время, чтобы уйти.

В основном мелькали транспаранты: "Против повышения пенсионного возраста" и "Нет повышению пенсионного возраста".

Автор: Служба новостей
28 июня 2018, 18:40

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 июня 2018, 18:53
Ура! Вперёд, Матвеев!
Согласны с автором?
Дымок28 июня 2018, 19:11
Всё остальное поколение в возрасте 20-30 лет хлещет пиво в фанзонах, пребывает в радостной эйфории и уверена, что повышение пенсионного возраста однозначно для них выгодно, и что жить они будут вечно и со здоровьем всё всегда будет в порядке, не осознавая, что уже треть из них в этом возрасте преставится, треть окажется ограниченно трудоспособной и будет мыкаться в поисках свободной вакансии ночного сторожа детского сада.=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Всё остальное поколение в возрасте 20-30 лет хлещет пиво в фанзонах, пребывает в радостной эйфории и уверена, что повышение пенсионного возраста однозначно для них выгодно, и что жить они будут вечно и со здоровьем всё всегда будет в порядке, не осознавая, что уже треть из них в этом возрасте преставится, треть окажется ограниченно трудоспособной и будет мыкаться в поисках свободной вакансии ночного сторожа детского сада.=-D
Да у молодежи возможностей все меньше образование платное , спортивные секции дорого. А власти и надо чтоб народ был необразован легче управлять :-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 19:26
Ну что, конченые твари и мрази, кто голосовал за своего карлика путина, рады теперь? Вы первые сдохните в полной нищите, не дожив до своей пенсии! Аминь.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Да у молодежи возможностей все меньше образование платное , спортивные секции дорого. А власти и надо чтоб народ был необразован легче управлять :-(
Да и рожайте побольше таких же бездумных детей. Потому что после сорока лет власти России никто уже не нужен .
Согласны с автором?
Дымок28 июня 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Да и рожайте побольше таких же бездумных детей. Потому что после сорока лет власти России никто уже не нужен .
долго моск ломал... властям ты имел в веду чтоле?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 19:41
ХАМЕС РОДРИГЕС ПОДЪЕХАЛ! ПОНЯТНО КУДА СРУЛИЛ ПАТРИОТ! МАШЕТ ФЛАГОМ КОЛУМБИИ .........извините у нас помехи в трансляции выйдем в онлайн чуть позже!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну что, конченые твари и мрази, кто голосовал за своего карлика путина, рады теперь? Вы первые сдохните в полной нищите, не дожив до своей пенсии! Аминь.
А в вас в шумерии что с возрастом?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Да у молодежи возможностей все меньше образование платное , спортивные секции дорого. А власти и надо чтоб народ был необразован легче управлять :-(
По твоей логике, властям нудна толпа пещерных людей? А для чего?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 20:07
Так интересно наблюдать . Люди все сожрут. Ретрансляторы в действии?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
По твоей логике, властям нудна толпа пещерных людей? А для чего?
Чтоб не чего не делать а только принимать анте народные законы
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб не чего не делать а только принимать анте народные законы
Ну расскажи какие законы у пещерных людей действуют, и как их можно принять хуже?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб не чего не делать а только принимать анте народные законы
Статья 33
 
Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

А ты следовало данному пункту конституции, или только на полуанонимном сайте ныть готово?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:00
Брежнев, который автор,ты в школе учился вообсче? Второй заголовок -школота бездарная,столько ошибок,прям бяда.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Вместе с белыми хазарами придётся бить и чёрных хазар! А Татары завсегда вместе со Славянами этим занимались. Учите историю !
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
А в вас в шумерии что с возрастом?
Достали вы ДЕБИЛЫ со своей шумерией и какляндией!!! Да всем пох, как там и что там!!! Мы здесь живём и нам нет никакого дела до проблем что сейчас у хохлов.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Всё остальное поколение в возрасте 20-30 лет хлещет пиво в фанзонах, пребывает в радостной эйфории и уверена, что повышение пенсионного возраста однозначно для них выгодно, и что жить они будут вечно и со здоровьем всё всегда будет в порядке, не осознавая, что уже треть из них в этом возрасте преставится, треть окажется ограниченно трудоспособной и будет мыкаться в поисках свободной вакансии ночного сторожа детского сада.=-D
Ну что ты светишь бесполезными постами, выгнал эмоции и доволен? Вон на чэндж орг конкретные рекомендации как действовать. Пошли запрос в губ думу депутату от ЕР по твоему изб округу, как он относится к повышению пенс возраста. В Самаре уже тысячи людей это сделали.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Всё остальное поколение в возрасте 20-30 лет хлещет пиво в фанзонах, пребывает в радостной эйфории и уверена, что повышение пенсионного возраста однозначно для них выгодно, и что жить они будут вечно и со здоровьем всё всегда будет в порядке, не осознавая, что уже треть из них в этом возрасте преставится, треть окажется ограниченно трудоспособной и будет мыкаться в поисках свободной вакансии ночного сторожа детского сада.=-D
Да, скоро будут менять органы как запчасти, печень и почки, поэтому бухать можно много и жить долго. И болеть не будут, кору дуба погрыз и здоров. Ведь так по телеку говорят.
Согласны с автором?
Старый пердун28 июня 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Всё остальное поколение в возрасте 20-30 лет хлещет пиво в фанзонах, пребывает в радостной эйфории и уверена, что повышение пенсионного возраста однозначно для них выгодно, и что жить они будут вечно и со здоровьем всё всегда будет в порядке, не осознавая, что уже треть из них в этом возрасте преставится, треть окажется ограниченно трудоспособной и будет мыкаться в поисках свободной вакансии ночного сторожа детского сада.=-D
Хорошо пишешь, сынок. Порадовал старика, будешь нашим вождём партии "Пердуны России"?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо пишешь, сынок. Порадовал старика, будешь нашим вождём партии "Пердуны России"?
:-D А вы со скольки лет в свою партию принимаете?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Если бы...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо пишешь, сынок. Порадовал старика, будешь нашим вождём партии "Пердуны России"?
Ты что то напутал. Вы "дураки России"
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:52
Все законы, чтоб обобрать народ
Пенсионный возраст
Регистрация транспортных средств
Водительские права
Загранпаспорт
Система Плотон
Бензин
Жкх
Знак шипы
Несколько лет собирают рекордный урожай зерна, ниразу не понизили цену на хлеб. Все зерно продали капиталистам.
За нефть и газ вообще молчу.
Даже при Горбачеве и Ельцине, когда была полнейшая ж.па не повышали пенсионный возраст.
Спасибо тем, кто голосовал за клан идиотов.
Согласны с автором?
матвей28 июня 2018, 21:53
учиться ,учиться и учиться и работать.И тогда тебе все блага и пенсия.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
учиться ,учиться и учиться и работать.И тогда тебе все блага и пенсия.
Точно! Хочешь жни, а хочешь куй - все равно получишь...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:58
Они еще и флаг России на белый променяли!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D А вы со скольки лет в свою партию принимаете?
Возраст не важен. Главное - погромче пердануть:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
учиться ,учиться и учиться и работать.И тогда тебе все блага и пенсия.
Где работать? В стране востребованы всего две профессии: Чиновник и менеджер.
Согласны с автором?
Марго28 июня 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну что, конченые твари и мрази, кто голосовал за своего карлика путина, рады теперь? Вы первые сдохните в полной нищите, не дожив до своей пенсии! Аминь.
В зеркало посмотри , и увидишь ту самую тварь.Язычок то надо за забором держать.
Согласны с автором?
Самарчанка28 июня 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Вместе с белыми хазарами придётся бить и чёрных хазар! А Татары завсегда вместе со Славянами этим занимались. Учите историю !
Уроды,вы сейчас на кок языке тарабарите! Вас всех нагнули и татар, и евреев, и мордву,и русских, и чуваш! Не повторяйте майдан! Глубже мыслите.....
Согласны с автором?
Самарчанка28 июня 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Достали вы ДЕБИЛЫ со своей шумерией и какляндией!!! Да всем пох, как там и что там!!! Мы здесь живём и нам нет никакого дела до проблем что сейчас у хохлов.
Они скрываются в России которую обкакивают.Хотя халявных денег и офигенной зарплаты!!!
Согласны с автором?
Пенсионерка28 июня 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Возраст не важен. Главное - погромче пердануть:-D
Это вам так кажется что до пенсии далеко! Бзднуть не успеете и вот она.Правда даже на туалетную бумагу ,с таким отношением, вам не хватит! Не говоря про хлеб и воду.Вы просто их оплатить не сможете со своей пенсии!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:00
Товарищи что организовали митинг молодцы! А те кто сидит за компьютером и пишет, пишет и пишет ни о чём, оторвите свои задницы от кресла, и помогите собрать поболее людей, потому что это касается каждого. Безразличных быть не должно.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
По твоей логике, властям нудна толпа пещерных людей? А для чего?
Да им вообще люди не нужны. Нужна прислуга.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Статья 33
 
Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

А ты следовало данному пункту конституции, или только на полуанонимном сайте ныть готово?:-D
Уже обратились с митингом . :-( вот и конституция
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Статья 33
 
Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

А ты следовало данному пункту конституции, или только на полуанонимном сайте ныть готово?:-D
А ты 7 статью пропустил. Или ты думаешь там все соблюдается
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:32
Путина на нары!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Достали вы ДЕБИЛЫ со своей шумерией и какляндией!!! Да всем пох, как там и что там!!! Мы здесь живём и нам нет никакого дела до проблем что сейчас у хохлов.
У себя страну развалили, сюда приехали воду мутить? Ни че го у вас каклы не выйдет!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Да им вообще люди не нужны. Нужна прислуга.
А кому она не нужна?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
У себя страну развалили, сюда приехали воду мутить? Ни че го у вас каклы не выйдет!
Пшёл нах! Дебилоид ты путинойдный. Скоро таких как ты отстреливать начнут!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи что организовали митинг молодцы! А те кто сидит за компьютером и пишет, пишет и пишет ни о чём, оторвите свои задницы от кресла, и помогите собрать поболее людей, потому что это касается каждого. Безразличных быть не должно.
Вот и я за то, чтобы тут ныть перестали коммуняки, да либерально-анальные какелы!%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Путина на нары!
Убеди меня, что ты не какел со Свинеи:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Это вам так кажется что до пенсии далеко! Бзднуть не успеете и вот она.Правда даже на туалетную бумагу ,с таким отношением, вам не хватит! Не говоря про хлеб и воду.Вы просто их оплатить не сможете со своей пенсии!!!!!
Чё ты гонишь фрайер тему не по делу?
Чё базаришь ты про воду и про хлеб?%-8

Придёт к власти На$paльный, и отменит пенсионную реформу, или пенсии совсем отменит.....:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Пшёл нах! Дебилоид ты путинойдный. Скоро таких как ты отстреливать начнут!
Как бы вас на берёзах скоро вешать не начали, оппозиционеры хрен пойми какие!
И после своего пердежа, ты будешь уcиpaться что в России не хотят майдана?>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Уже обратились с митингом . :-( вот и конституция
Митинг митингом, но не во время чемпионата! А то не дай бог, какой нибудь майданутый на иностранцев кидаться начнёт:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Путина на нары!
Порошенко в стойло!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Возраст не важен. Главное - погромче пердануть:-D
Куда звукозапись на отбор присылать?:-D
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Про майдан обоснуете? Или опять слушать про жить абы как, терпеть, но лишь бы не так, как на украине?>:>=-D
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
А в вас в шумерии что с возрастом?
Незнай как у них в шумерии, но у нас-то в шмаргульковии со здоровием всё пучком!=-D Было бы чем поправлять правда....
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Убеди меня, что ты не какел со Свинеи:-D
:-DУФМС в помощъ вам в ващей разбираловке!=-D
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Митинг митингом, но не во время чемпионата! А то не дай бог, какой нибудь майданутый на иностранцев кидаться начнёт:-D
Правельно пейсац "кИдаться"!
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну расскажи какие законы у пещерных людей действуют, и как их можно принять хуже?
ДА), как там раки?
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Это вам так кажется что до пенсии далеко! Бзднуть не успеете и вот она.Правда даже на туалетную бумагу ,с таким отношением, вам не хватит! Не говоря про хлеб и воду.Вы просто их оплатить не сможете со своей пенсии!!!!!
Теперь мне до пенсии и првдо долеко.=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
ДА), как там раки?
Ништяк раки! Брать будешь?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Правельно пейсац "кИдаться"!
Здравствуйте Марьиванна!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Странное тебе родители имя дали:-D
Согласны с автором?
ujhjfyby29 июня 2018, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо пишешь, сынок. Порадовал старика, будешь нашим вождём партии "Пердуны России"?
губошлепам слово не давали
Согласны с автором?
ujhjfyby29 июня 2018, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
В зеркало посмотри , и увидишь ту самую тварь.Язычок то надо за забором держать.
рита делится опытом использования своего язычка
Согласны с автором?
ujhjfyby29 июня 2018, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи что организовали митинг молодцы! А те кто сидит за компьютером и пишет, пишет и пишет ни о чём, оторвите свои задницы от кресла, и помогите собрать поболее людей, потому что это касается каждого. Безразличных быть не должно.
плохо ты людей знаешь
властишка провоцирует на беспорядки
какой же нормальный и ненормальный и приблатненный на это кусится
недовольство растет а как оно выльется никто не скажет
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
В зеркало посмотри , и увидишь ту самую тварь.Язычок то надо за забором держать.
А ты продолжай сасать
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
Странное тебе родители имя дали:-D
Биомусор! Ни ума ,ни фантазии.!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи что организовали митинг молодцы! А те кто сидит за компьютером и пишет, пишет и пишет ни о чём, оторвите свои задницы от кресла, и помогите собрать поболее людей, потому что это касается каждого. Безразличных быть не должно.
Твои товарищи в овраге лошадь доедают. Поздно пить боржоми... 18 лет неизменно голосовали за Окурка, а сейчас жареный петух в жопу клюнул
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 01:54
В ответ на комментарий пользователя
Биомусор! Ни ума ,ни фантазии.!
А это отчество твоё?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Твои товарищи в овраге лошадь доедают. Поздно пить боржоми... 18 лет неизменно голосовали за Окурка, а сейчас жареный петух в жопу клюнул
За кого надо было голосовать то, коммуняка ты какло-анальная?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
Путина на нары!
Потерпи чуток.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
Потерпи чуток.
Галоперидольчика выпей, терпила:-D
Согласны с автором?
горожанин29 июня 2018, 02:20
зачем в жару вечером отключать в домах холодную воду
долги по оплате
а причем здесь люди
у них нет средств
ваша поганая властишка ничего не делала и не делает
а люди это в первую очередь люди
и они хотят жить по человечески как им и положено
вы уродцы пожизненные умвас что еще и воды холодной запрашивать
не слишком ли ублюдки вы заигрались
Согласны с автором?
Vlad29 июня 2018, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ты светишь бесполезными постами, выгнал эмоции и доволен? Вон на чэндж орг конкретные рекомендации как действовать. Пошли запрос в губ думу депутату от ЕР по твоему изб округу, как он относится к повышению пенс возраста. В Самаре уже тысячи людей это сделали.
Ну и каков ответ на челобитную?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я за то, чтобы тут ныть перестали коммуняки, да либерально-анальные какелы!%-8
У путионодиов после просмотра Кисель и Соловьёв ТВ мозги полностью засраны. Ура-патриоты и крымнашевцы, вы уже достали своим дебилизмом
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 08:39
Если торговец проводит ночь среди китайского барахла в торговом контейнере, если пришлому торговцу не требуются соцгарантии и не требуется пенсия, то такая же участь ожидает наёмных работников тех отраслей, куда организованно закачивается пришлая рабочая сила. А в сопредельных отраслях можете ожидать существенное падение цены рабочих рук. Это азы политэкономии, недоступные для понимания жертв бабы ЕГЭ.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
По твоей логике, властям нудна толпа пещерных людей? А для чего?
Чтобы доить!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Всё остальное поколение в возрасте 20-30 лет хлещет пиво в фанзонах, пребывает в радостной эйфории и уверена, что повышение пенсионного возраста однозначно для них выгодно, и что жить они будут вечно и со здоровьем всё всегда будет в порядке, не осознавая, что уже треть из них в этом возрасте преставится, треть окажется ограниченно трудоспособной и будет мыкаться в поисках свободной вакансии ночного сторожа детского сада.=-D
Они звали вас на митинги 5 мая, но тогда вы почему-то решили отсидеться дома!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 10:00
Да ладно, мододежь понимает что через 20-30 лет не то что пенсии не будет, существование страны под вопросом - загадывать на срок больший чем существует РФ это верх самонадеянности.
Согласны с автором?
Горожанка29 июня 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи что организовали митинг молодцы! А те кто сидит за компьютером и пишет, пишет и пишет ни о чём, оторвите свои задницы от кресла, и помогите собрать поболее людей, потому что это касается каждого. Безразличных быть не должно.
Так вы же тоже нашли время написать! Может лучше жопу поднять....
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Да у молодежи возможностей все меньше образование платное , спортивные секции дорого. А власти и надо чтоб народ был необразован легче управлять :-(
То то, половина молодежи накачанные ходят. Не оттого ли, что спортивные кружки дорогие:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Да у молодежи возможностей все меньше образование платное , спортивные секции дорого. А власти и надо чтоб народ был необразован легче управлять :-(
Во времена СССР было хорошо. Помню мне на работу надо было к 9 ходить, а я любил поспать и приходил на работу только к 12. Благо тогда ну и сейчас конечно так же, уволить обычного работника очень проблематично. Сменил работ конечно много, но подолгу засиживался на каждой из них. Когда чувствовал, что по статье уволят вот вот, сразу писал заявление об увольнении по собственному желанию. Точнее уходил в отпуск, а из отпуска писал заявление об увольнении, чтобы у властей не было шансов подловить меня и уволить по статье. Обеденный перерыв я себе устраивал вообще по 2-3 часа:-D
Времена была хорошие, просто сказка. А вот нынешнему поколению не повезло.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Да у молодежи возможностей все меньше образование платное , спортивные секции дорого. А власти и надо чтоб народ был необразован легче управлять :-(
:-D:-D:-D Дypa! Сейчас всяких школ полно! Не то что раньше!
Разве раньше были филиалы ВУЗов? Нет! А сейчас только Самаре помимо тех старых классических ВУЗов появилось несколько десятков филиалов иногородних ВУЗов!
Сейчас, чтобы попасть в школу, надо пройти курсы дошкольного образования. Я завидую нынешнему поколению. потому что как их сейчас в обычных школах обучают - так не обучали нас!
А сколько курсов развелось! Онлайн-школ! Я лично сейчас учусь в двух онлайн школах и еще хожу на курсы.
А в 90? Помню в 90-ые пошел в один детский кружок, заодно записался в другой. Там узнали, что в двух кружках и меня из одного выгнали. Аналогично записался в другом детском центре внешкольного образования - так же выгнали за то, что я слишком много хочу знать! Мне тогда приходилось через пол Самары ехать в эти кружки! А сейчас всякие кружки есть даже возле дома. Если раньше я боевыми искусствами занимался в другой части Самары, то сейчас такие кружки есть почти в каждом квартале!
Согласны с автором?
НИКА29 июня 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Во времена СССР было хорошо. Помню мне на работу надо было к 9 ходить, а я любил поспать и приходил на работу только к 12. Благо тогда ну и сейчас конечно так же, уволить обычного работника очень проблематично. Сменил работ конечно много, но подолгу засиживался на каждой из них. Когда чувствовал, что по статье уволят вот вот, сразу писал заявление об увольнении по собственному желанию. Точнее уходил в отпуск, а из отпуска писал заявление об увольнении, чтобы у властей не было шансов подловить меня и уволить по статье. Обеденный перерыв я себе устраивал вообще по 2-3 часа:-D
Времена была хорошие, просто сказка. А вот нынешнему поколению не повезло.
Вот вброс, так вброс! Ну что, комментаторы диванные, протрите клавы - и за скандалом, вперёд!
Согласны с автором?
ВАСЯ29 июня 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Митинг митингом, но не во время чемпионата! А то не дай бог, какой нибудь майданутый на иностранцев кидаться начнёт:-D
Единственный адекватный комментарий! А митинг действительно впечатляет - 30 человек! Как они там уместились-то все?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Митинг митингом, но не во время чемпионата! А то не дай бог, какой нибудь майданутый на иностранцев кидаться начнёт:-D
Это не митинг, а провокация чистой воды. Всё равно, что пригласить в дом гостей на праздник, а хозяевам устроить хороший скандал с разборками.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот вброс, так вброс! Ну что, комментаторы диванные, протрите клавы - и за скандалом, вперёд!
Почему вброс? Я всю жизнь везде опаздывал. Может только в школе опаздывал редко, но когда поступил в ВУЗ и ездил на общественном транспорте через весь город, то опаздывал регулярно! Как бы рано не подходил к остановке - несколько битком забитых автобусов приходилось пропускать. Итак пол нашего факультета. Да что факультет. Полунивера опаздывали! Потом стояли на вахте помню с пацанами и девченками с других факультетов, общались, прогуливали пары. А потом впривычку вошло. Когда на работу устроился так и не смог стать пунктуальным.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Да у молодежи возможностей все меньше образование платное , спортивные секции дорого. А власти и надо чтоб народ был необразован легче управлять :-(
Выйди для начала из дома...Иди в бесплатные никто не заставляет в платные ходить!Переезжай в Сызрань там даже глухими детьми инвалидами занимаются. Вот слепые и слабовидящие никому не нужны!!!>-( А государство и меценаты на них и их здоровье поэтому наживается безсовестно ( т.е ещё и других инвалидов должны кормить...........8'-(
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Выйди для начала из дома...Иди в бесплатные никто не заставляет в платные ходить!Переезжай в Сызрань там даже глухими детьми инвалидами занимаются. Вот слепые и слабовидящие никому не нужны!!!>-( А государство и меценаты на них и их здоровье поэтому наживается безсовестно ( т.е ещё и других инвалидов должны кормить...........8'-(
Все верно пишешь! Много бесплатных кружков и секций в Самаре. Например:
1. ЦВО Творчество на Кр.Коммунаров,5
2. ЦВР на Физкультурной
3. Некоторые спортивные кружки во дворцах спорта бесплатные.
Это не весь список.
Согласны с автором?
Старый ворчун29 июня 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Почему вброс? Я всю жизнь везде опаздывал. Может только в школе опаздывал редко, но когда поступил в ВУЗ и ездил на общественном транспорте через весь город, то опаздывал регулярно! Как бы рано не подходил к остановке - несколько битком забитых автобусов приходилось пропускать. Итак пол нашего факультета. Да что факультет. Полунивера опаздывали! Потом стояли на вахте помню с пацанами и девченками с других факультетов, общались, прогуливали пары. А потом впривычку вошло. Когда на работу устроился так и не смог стать пунктуальным.
Разгильдяй!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Разгильдяй!!!
Ну разгильдяй, и чо? Ну жизнь такая раньше была, беззаботная. Тогда все ресурсы страны были народным достоянием и мы могли себе позволить на работе отдыхать, а не пахать. Точнее пахали, но дypaки. :-D А я просто так сидел на работе. Помню даже затягивал сроки сдачи работы месяцами. А что мне будет? Уволить нельзя было. Безработицы не должно было быть. Ты хоть где, но должен был числиться и получать зарплату. А вот будешь ты работать или нет - это было делом желания.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Дypa! Сейчас всяких школ полно! Не то что раньше!
Разве раньше были филиалы ВУЗов? Нет! А сейчас только Самаре помимо тех старых классических ВУЗов появилось несколько десятков филиалов иногородних ВУЗов!
Сейчас, чтобы попасть в школу, надо пройти курсы дошкольного образования. Я завидую нынешнему поколению. потому что как их сейчас в обычных школах обучают - так не обучали нас!
А сколько курсов развелось! Онлайн-школ! Я лично сейчас учусь в двух онлайн школах и еще хожу на курсы.
А в 90? Помню в 90-ые пошел в один детский кружок, заодно записался в другой. Там узнали, что в двух кружках и меня из одного выгнали. Аналогично записался в другом детском центре внешкольного образования - так же выгнали за то, что я слишком много хочу знать! Мне тогда приходилось через пол Самары ехать в эти кружки! А сейчас всякие кружки есть даже возле дома. Если раньше я боевыми искусствами занимался в другой части Самары, то сейчас такие кружки есть почти в каждом квартале!
А где им денег взять
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 23:02
Когда же у людей кончится терпение, не думайте про себя - подумайте про своих детей эта власть им жизнь портит .
Согласны с автором?
иаша29 июня 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
В зеркало посмотри , и увидишь ту самую тварь.Язычок то надо за забором держать.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи что организовали митинг молодцы! А те кто сидит за компьютером и пишет, пишет и пишет ни о чём, оторвите свои задницы от кресла, и помогите собрать поболее людей, потому что это касается каждого. Безразличных быть не должно.
никто не знал про этот митинг. Нужно подавать заявку- выйдут все!
Согласны с автором?
роман30 июня 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи что организовали митинг молодцы! А те кто сидит за компьютером и пишет, пишет и пишет ни о чём, оторвите свои задницы от кресла, и помогите собрать поболее людей, потому что это касается каждого. Безразличных быть не должно.
никто не знал про митинг. Нужно подавать заявку- выйдут все. Нас не согласных -большинство. Не посадят же они всех.
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 15:59
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 02:24
Озверелые, выжившие из ума люмпены
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 15:56