Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Продавщицы эвакуировали людей из «Авроры»

16+

Автор фотографии: Прогород
Точную причину эвакуации не озвучили

В Самаре экстренно эвакуировали людей из ТЦ "Аврора". Об этом в ProGorodSamara.ru сообщили очевидцы.

По их информации, выводить всех начали в 19:32. Посетители говорят о том, что точную причину, по которой их заставили выйти, им не озвучили. 

- Нас из здания начали выводить продавцы. Фактичеки эвакуировали нас. Они сказали, что поступил звонок о заминировании.

 

На входе жители увидели две пожарные машины.

Автор: Даниил Брежнев
28 июня 2018, 19:38

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 июня 2018, 19:51
Кто-то ненавидит здания выше 3 этажей...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 19:58
выводить жителей города)))))
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 19:59
Отжим??? Да нет пароходы маловаты!!!
Согласны с автором?
Яяя28 июня 2018, 20:27
Космопорт тоже эвакуируют
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Статья 23 Конституции РФ
 
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 20:42
ПРОДАВЦЫ, а не продавщицы.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
ПРОДАВЦЫ, а не продавщицы.
Пожарники эвакуировали продавщиц по калидору%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Саня28 июня 2018, 21:09
а сейчас и апельсин эвакуировали
Согласны с автором?
Старый ворчун28 июня 2018, 21:15
Если бы у продавщицы был вторичный половой признак мужика, то она была бы продавцом.
Согласны с автором?
валя28 июня 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
ПРОДАВЦЫ, а не продавщицы.
продавцы и продавщицы-это разные профессии
Согласны с автором?
валя28 июня 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Пожарники эвакуировали продавщиц по калидору%-8
калидор.Вот таких и надо после 65 на пенсию отправлять
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
ПРОДАВЦЫ, а не продавщицы.
Точно! Продавчихи тут точно ни при чём!
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
ПРОДАВЦЫ, а не продавщицы.
Вот чё тока не сделаешь, когда участковые со стажёрами из обэпа кассы проверять, да удостоверениями бряцать придут!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
калидор.Вот таких и надо после 65 на пенсию отправлять
8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
продавцы и продавщицы-это разные профессии
хм... согласен... мну как-то тоже всегда у одного и того же прилавка как-то к девушке тянет... а моя жена что-то как-то больше тоже к женщинам идёт...
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 15:56
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:00