Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Главный тренер сборной Сенегала прокомментировал матч с Колумбией

16+

Автор фотографии: Прогород
Колумбия выиграла Сенегал со счётом 1:0

Алиу Сиссе, главный тренер Сенегала:

- Мы - первая командам которая вылетела из-за правила желтых карточек. Но это одно из правил. Мы должны уважать их. Конечно, хотелось бы вылететь, наверное, каким-то другим способом. Мы слишком сильно отдавались игре, потому и получили много желтых карточек. Ни одной команды из Африки а плей-офф? Ну, видимо, нам сложно играть против европейцев и южноамериканцев. Все-таки, результат на поле. Но мы добиваемся большого прогресса, нам предстоят великие дела впереди.

- Россия? Великолепная организация. Я был на многих чемпионатах мира как игрок. Тут бесподобная организация, великолепные люди, они всегда помогали. Хотел бы всех тёпло поблагодарить.

Автор: Даниил Брежнев
28 июня 2018, 21:03

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь28 июня 2018, 21:12
Я постоянно бываю в синегале. Там тоже хорошие люди, великолепная организация, широкий ассортимент. Выпечка есть...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:15
какие вы безграмотные черти, прогород.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Я постоянно бываю в синегале. Там тоже хорошие люди, великолепная организация, широкий ассортимент. Выпечка есть...
Около Троицкого рынка хорошая рюмочная, называется "Мама не горюй"
Согласны с автором?
Колдырь28 июня 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Около Троицкого рынка хорошая рюмочная, называется "Мама не горюй"
Спасибо. А почём там сто грамм?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо. А почём там сто грамм?
Да я давно уже не пью, там был зимой крайний раз,цен не припомню. Дорого там, но цивил -ассортимент, закусь, чисто, сортир, все дела. И нет палёнки, что немаловажно. Вообще имхо один из самых лучших лупанариев города
Согласны с автором?
Колдырь28 июня 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Да я давно уже не пью, там был зимой крайний раз,цен не припомню. Дорого там, но цивил -ассортимент, закусь, чисто, сортир, все дела. И нет палёнки, что немаловажно. Вообще имхо один из самых лучших лупанариев города
Дорого, это не есть хорошо. С моей то глоткой
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Да я давно уже не пью, там был зимой крайний раз,цен не припомню. Дорого там, но цивил -ассортимент, закусь, чисто, сортир, все дела. И нет палёнки, что немаловажно. Вообще имхо один из самых лучших лупанариев города
так всё-таки рюмочная или лупанарий? Вы туда с какой целью ходили, можете отчётливо припомнить?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Дорого, это не есть хорошо. С моей то глоткой
Так ведь не пьянки ради, а удовольствия для:-) 2 по 150 - и нормуль:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Дорого, это не есть хорошо. С моей то глоткой
Хотя и недорогие сорта, помнится, имели место.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
так всё-таки рюмочная или лупанарий? Вы туда с какой целью ходили, можете отчётливо припомнить?
=-Dлупанарий в Самаре-не то же самое, что в Риме:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
=-Dлупанарий в Самаре-не то же самое, что в Риме:-D
аааа... а то я удивилась.. Рюмочная "Мама не горюй" лупанарий.. Ассортименту (???) с сортиром порадовался.. 8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
аааа... а то я удивилась.. Рюмочная "Мама не горюй" лупанарий.. Ассортименту (???) с сортиром порадовался.. 8-|
Ну куда же без сортира:-) а ассортимент и впрямь был вполне себе на уровне
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
аааа... а то я удивилась.. Рюмочная "Мама не горюй" лупанарий.. Ассортименту (???) с сортиром порадовался.. 8-|
Лупанарий в Самаре - от слова "лупануть". Типа лупанул 150 (и 100 вдогонку) и нормуль=-D
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Лупанарий в Самаре - от слова "лупануть". Типа лупанул 150 (и 100 вдогонку) и нормуль=-D
век живи, век учись.. То ли грамотность погубит, то ли безграмотность..8-*
Согласны с автором?
кум29 июня 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь не пьянки ради, а удовольствия для:-) 2 по 150 - и нормуль:-D
Нам не надо 900
Два по 200 и 500!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай ,давай зарабатывать .
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Сенегал достоин уважения.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 15:00
Жаль что вчера не видел болельщиков из Сенегала . Мне очень хотелось вместе выпить водки и пива .Африка -это звучит гордо!!!
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 15:53
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 17:58