Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«То, что мы победили - это не случайно»: главный тренер сборной Колумбии о прошедшем матче

16+

Автор фотографии: fifa.com
Колумбия выиграла у Сенегала со счётом 1-0

Хосе Пекерман

- То, что мы победили - это не случайно. Мы готовились, отрабатывали стандартные положения. Были, конечно, волнительные моменты, когда Сенегал играл очень хорошо. Нашей задачей было лишить их равновесия. Было сложно контролировать мяч в середине, было сложно довести его до Фалькао. Моя команда поработала очень хорошо, показала, что могут выправить ситуацию в свою сторону. На этом чемпионате мира все группы очень ровные, команды сильные, играют прекрасно. Моя команда показала себя хорошо. Мы стараемся совершенствоваться.

- В плей-офф играют 16 лучших стран мира (Россия в том числе). Если мы попадём на англичан, то стоит помнить, что это сильная, молодая команда. Но сейчас начнутся другие матчи. Все игры будут играми жизни и смерти. Ты либо выигрываешь и идёшь дальше, либо проигрываешь и идёшь домой.

Вопрос о здоровье Хамеса Родригеса:

- Без Хамеса все становится сложнее. Но я бы не хотел сейчас комментировать ничего по этому поводу. Я очень озабочен его состоянием. Он тренировался нормально до вчерашнего дня. На последней тренировке не было даже признака никакой травмы. Но не могу сказать, как долго его не будет

Автор: Даниил Брежнев
28 июня 2018, 21:22

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 июня 2018, 21:45
Как сказал Дворкович - повезло с травой.
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 00:46
Упаси божЕ, и дай нам тожЕ...=-D
Мы, вообще-то тоже готовились!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 02:14
ДА)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Как сказал Дворкович - повезло с травой.
ДА) ДА) ДА)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
Как сказал Дворкович - повезло с травой.
Общие интересы вообще сплачивают разрозненное общество.=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 08:32
Колумбийцы отличные ребята !!! У них русские лица.Жаль, что не можем разговаривать с ними на одном языке .
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Колумбийцы отличные ребята !!! У них русские лица.Жаль, что не можем разговаривать с ними на одном языке .
Тебя уже угостили?=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Тебя уже угостили?=-D
Если бы угостили ,то мы бы друг друга поняли с полуслова:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Колумбийцы отличные ребята !!! У них русские лица.Жаль, что не можем разговаривать с ними на одном языке .
у 90% ПРОЦЕНТОВ КОЛУМБИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ АМЕРИКАНСКИЕ ПАСПОРТА. ПРЕКРАСНО ГОВОРЯТ НА АНГЛИЙСКОМ.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
у 90% ПРОЦЕНТОВ КОЛУМБИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ АМЕРИКАНСКИЕ ПАСПОРТА. ПРЕКРАСНО ГОВОРЯТ НА АНГЛИЙСКОМ.
Я говорю только на русском .Уроженец русской глубинки .Мы кроме русского ничего не знаем и отродясь никого никогда не видели.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Я говорю только на русском .Уроженец русской глубинки .Мы кроме русского ничего не знаем и отродясь никого никогда не видели.
По заграницам ездили только на танке, с примкнутым к мосинке штыком или в закрытых воинских эшелонах.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 10:05
COLUMBIA VIVA!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Друг ,давай где нибудь накроем стол с хорошей едой и выпивкой посидим хорошенько и я тебе открою никому неизвестный секрет ....
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Не верю ,что колумбийцы расисты !!!Теперь у меня есть друзья во всём мире.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Правда чтоль? А все кажутся порядочными людьми.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:33
Я не болел за Синегал .Но эти уважаемые люди достойны уважения .
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 15:52
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 17:58