Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

ТЦ «Гудок» эвакуировали

16+

Автор фотографии: Прогород

В 19:45 началась эвакуация торгового центра «Гудок». Сообщают очевидцы.

Напомним, что это не первая эвакуация за сегодняшний день. Нескольками часами ранее прошла эвакуации «Авроры» и «Космпорта». 

Подробности уточняются. 

Автор: Даниил Брежнев
28 июня 2018, 21:49

Будь в теме:

Комментарии

Стрелка28 июня 2018, 21:58
блин, эт чё за фигня?? 8-|
Кто-то неудержимо тычет в телефон со скуки или что??..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
блин, эт чё за фигня?? 8-|
Кто-то неудержимо тычет в телефон со скуки или что??..
Так все же - какого цвета купальник будет на Вас в ближайшие выходные? =-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:06
Какелам неймётся
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Какелам неймётся
Вот ты ипанутый8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Какелам неймётся
У тебя серьёзное заболевание- какел головного мозга! Сходи на приём к психиатру.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Какелам неймётся
Как кому?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июня 2018, 22:10
Друзья я только что переступил порог дома но увы сейчас мне надо скатать на Ташкенскую;-)потом я приеду домой и опишу свои ощущения от прожитого дня;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что переступил порог дома но увы сейчас мне надо скатать на Ташкенскую;-)потом я приеду домой и опишу свои ощущения от прожитого дня;-)
Ждём твои мемуары в 3-х томах :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июня 2018, 22:14
А пока вот простая фотография и посторайтесь по ней определить ну например спал ли Леонид Ильич с Валентиной простой Советской ткачихой:-)я ответ знаю:-)!!!!
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Так все же - какого цвета купальник будет на Вас в ближайшие выходные? =-D
и кто же это и с какой целью интересуется?8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
У тебя серьёзное заболевание- какел головного мозга! Сходи на приём к психиатру.
Таких, как этот, только пристрелить можно. Медицина бессильна:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
и кто же это и с какой целью интересуется?8-*
Ну цель как раз предельно ясна - полюбоваться красивой дамой в оригинальном (уверен) купальном костюме:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:20
ждем эвакуации амбара:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
и кто же это и с какой целью интересуется?8-*
Интересуется патриот! На бело-синее тело нужен красный купальник, триколор, тскзть=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Интересуется патриот! На бело-синее тело нужен красный купальник, триколор, тскзть=-D
А цель - поцеловать триколор, преклониться и (гусары молчать)=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что переступил порог дома но увы сейчас мне надо скатать на Ташкенскую;-)потом я приеду домой и опишу свои ощущения от прожитого дня;-)
А ноги мыть будешь?
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
А цель - поцеловать триколор, преклониться и (гусары молчать)=-D
:-D:-D:-D слезу прошиб...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
блин, эт чё за фигня?? 8-|
Кто-то неудержимо тычет в телефон со скуки или что??..
Прямо наваждение , только вроде в праздник . сомневаясь верить стал ;
Сборная России 5 : О ! 3 : 1 ! 0 : 3 ...... Самара как Москва в 1812 году, игру сдали!
14 июня Чёрный четверг .......
22 июня День скорби ... Сталинград ,немецкие песни англичан
28 июня Чёрный четверг .....
4 ТЦ эваккуированы
Казань для немцев, что и Сталинград , проиграли - а не было ни морозов , ни распутицы и встречали с распростёртыми объятиями - каравай , чак-чак ,соль, проезд и тот дармовой !
Странная Россия , месяц мистический!
Гибель Японии 0 : 1 ..... и она проходит дальше .....
Бельгия - Англия , выгодно проиграть , что бы выиграть ......
Умом Россию не понять ....
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D слезу прошиб...
Патриотка патриота всегда поимёт=-D
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну цель как раз предельно ясна - полюбоваться красивой дамой в оригинальном (уверен) купальном костюме:-P
мерсю за комплиман:-). Но вот честно (и который раз уже) говорю - обычная тётка.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
мерсю за комплиман:-). Но вот честно (и который раз уже) говорю - обычная тётка.
Больше чем уверен, что необычная! Не скромничайте=-D
Согласны с автором?
Я28 июня 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Так все же - какого цвета купальник будет на Вас в ближайшие выходные? =-D
Ну представь, что красный в белый горох, потеребонькай уже и успокойся!
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Больше чем уверен, что необычная! Не скромничайте=-D
я не скромничаю, я реалист..
Купальник.. местами чёрный, местами леопард (куда же увесистым дамам без леопарда?). Получается, я не патриотка?:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну представь, что красный в белый горох, потеребонькай уже и успокойся!
Теребонька не теребонькается8'-(
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну представь, что красный в белый горох, потеребонькай уже и успокойся!
почему именно в белый горох?? Представила себя..:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что переступил порог дома но увы сейчас мне надо скатать на Ташкенскую;-)потом я приеду домой и опишу свои ощущения от прожитого дня;-)
А зачем на Ташкентскую, 100? Езжай сразу на Нагорную.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
почему именно в белый горох?? Представила себя..:-D:-D:-D
Настоятельно рекомендую завести себе дневник поклонников, а то явно путаетесь. Ну, например: поклонник 1 - полюбоваться на горошек, поклонник 2 - триколор(общается с гусарами), поклонник 3 - теребенькает:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Настоятельно рекомендую завести себе дневник поклонников, а то явно путаетесь. Ну, например: поклонник 1 - полюбоваться на горошек, поклонник 2 - триколор(общается с гусарами), поклонник 3 - теребенькает:-D
а как их различать, если они все - горожанин?:-(. Вообще - сомневаюсь в наличии поклонников. Шуткуем просто:-)
Согласны с автором?
Горожанин триколор28 июня 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
а как их различать, если они все - горожанин?:-(. Вообще - сомневаюсь в наличии поклонников. Шуткуем просто:-)
Ну триколор шуткует, по-любому, а от других весь интернет тестостероном пропах, однако;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июня 2018, 23:40
Все я приехал;-) депресия прошла и я несказанно рад что завтра мне надо на дежурство;-)
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну триколор шуткует, по-любому, а от других весь интернет тестостероном пропах, однако;-)
ну надо же...;-| что-то я не догоняю, значит... Феромонами, оказывается, фонтанирую? А думала, что искромётным (иногда) юмором..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июня 2018, 23:51
День мой прошел успешно;-)после дежурства я поехал к Славику и он мне дал 1000 рублей до зарплаты;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
ну надо же...;-| что-то я не догоняю, значит... Феромонами, оказывается, фонтанирую? А думала, что искромётным (иногда) юмором..
Не обольщайтесь! Все мужики вруны и сволочи (кроме меня, иссественно). Все говорят люблю за красивые глаза(или там искроментный юмор), а на самом деле - главное Сиськи, пардон, феромоны;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
День мой прошел успешно;-)после дежурства я поехал к Славику и он мне дал 1000 рублей до зарплаты;-)!!!!!
Гулям?!8'-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Гулям?!8'-(
Нет скромно и тихо живем до зарплаты лелея мечту купить покрышки и касету на Формат 5342 и скатать раза 3-4 за Волгу:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Гулям?!8'-(
Еще не помешало бы зделать ТО и отрегулировать конуса:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Еще не помешало бы зделать ТО и отрегулировать конуса:-)
Адекватный ответ на вопрос. А коли так: Гулям?=-D
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_29 июня 2018, 00:09
Надеюсь эти звонившие га...ны будут найдены и в последствии будут длительное время каждое утро эвакуироватся со шконки
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
ждем эвакуации амбара:-D
"Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у неё-наша задача".. Делаешь "дымовухи" из теннисных шариков и раскидываешь в разных места . Паника обеспечена ! :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Адекватный ответ на вопрос. А коли так: Гулям?=-D
Отдельно Для тех кто на Бронепоезде НЕТB-|!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Адекватный ответ на вопрос. А коли так: Гулям?=-D
Все по Пионерскому лагерю ВОСТОК обьявляется отбой Спокойной ночи Товарищи Пионеры;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Прямо наваждение , только вроде в праздник . сомневаясь верить стал ;
Сборная России 5 : О ! 3 : 1 ! 0 : 3 ...... Самара как Москва в 1812 году, игру сдали!
14 июня Чёрный четверг .......
22 июня День скорби ... Сталинград ,немецкие песни англичан
28 июня Чёрный четверг .....
4 ТЦ эваккуированы
Казань для немцев, что и Сталинград , проиграли - а не было ни морозов , ни распутицы и встречали с распростёртыми объятиями - каравай , чак-чак ,соль, проезд и тот дармовой !
Странная Россия , месяц мистический!
Гибель Японии 0 : 1 ..... и она проходит дальше .....
Бельгия - Англия , выгодно проиграть , что бы выиграть ......
Умом Россию не понять ....
Вот ты фуйнёй страдаешь.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Все по Пионерскому лагерю ВОСТОК обьявляется отбой Спокойной ночи Товарищи Пионеры;-)!!!!!
Всё!!! Шублик отрубился! Ребя, пошли к девкам=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь эти звонившие га...ны будут найдены и в последствии будут длительное время каждое утро эвакуироватся со шконки
Палишься, служивый.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
блин, эт чё за фигня?? 8-|
Кто-то неудержимо тычет в телефон со скуки или что??..
Какелы лютуют:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
День мой прошел успешно;-)после дежурства я поехал к Славику и он мне дал 1000 рублей до зарплаты;-)!!!!!
Этож какие деньжища. Сколько на них можно фанфуриков себе купить. Месяц пить не просыхая.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
мерсю за комплиман:-). Но вот честно (и который раз уже) говорю - обычная тётка.
Метр с кепкой, вес 140?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Теребонька не теребонькается8'-(
Простату себе тогда помассируй:-D
Согласны с автором?
ujhjfyby29 июня 2018, 01:49
колумбийцам это невыгодно они все таки патриоты
сенегальцы не доросли до таких шуток
фсб ничего сделать не может трафик заграничный
плохой факт
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 05:15
В ответ на комментарий пользователя
А зачем на Ташкентскую, 100? Езжай сразу на Нагорную.
Его походу оттуда выгнали
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 06:48
В ответ на комментарий пользователя
ну надо же...;-| что-то я не догоняю, значит... Феромонами, оказывается, фонтанирую? А думала, что искромётным (иногда) юмором..
Здрасьте=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 06:56
А потом плакать будут когда найдут тех кто звонил.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Ждём твои мемуары в 3-х томах :-D
Если собрать в кучу все его коменты и разглагольствования на всех сайтах за все время, Шнублик может издать трехтомник. Так и вижу: ШНУБЛИК. ТРИЛОГИЯ. "БРЕД САМАРСКОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА"
Согласны с автором?
Я29 июня 2018, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Теребонька не теребонькается8'-(
Ну отрежь ее тогда и выброси, не нужна она тебе боле, не нужна!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
У тебя серьёзное заболевание- какел головного мозга! Сходи на приём к психиатру.
И какелы тут как тут. Вахту стоят:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
А потом плакать будут когда найдут тех кто звонил.
Это после Парада Победы народных республик в Киеве и Львове,
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте=-D
О! Лось! Привет!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
А потом плакать будут когда найдут тех кто звонил.
Слышь,служивый,ну-ка напомни мне когда в последний раз ловили телефонных террористов. Даже полные идиоты поняли что их легко вычисляют.,поэтому желающих пошутить не осталось. А вам приёмчик понравился, так что продолжайте звонить и выезжать на свои ложные вызовы. На какой объект запланирован следующий вызов по графику?
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
О! Лось! Привет!
Привет, дорогой!=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Слышь,служивый,ну-ка напомни мне когда в последний раз ловили телефонных террористов. Даже полные идиоты поняли что их легко вычисляют.,поэтому желающих пошутить не осталось. А вам приёмчик понравился, так что продолжайте звонить и выезжать на свои ложные вызовы. На какой объект запланирован следующий вызов по графику?
Да лан те) Пусть куражатся, у них работа такая )
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Метр с кепкой, вес 140?:-D
ой, ну не так эротично..:-D. Вес пока ещё меньше центнера..;-)
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте=-D
драсьте!:-)
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Не обольщайтесь! Все мужики вруны и сволочи (кроме меня, иссественно). Все говорят люблю за красивые глаза(или там искроментный юмор), а на самом деле - главное Сиськи, пардон, феромоны;-)
так вроде в комментах не упоминаю параметры и общий вид этой части тела - откуда тестостерон??B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
А потом плакать будут когда найдут тех кто звонил.
Нашедшие будут плакать?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 11:59
Ну так есть недвижимость и счета у владельца Гудка ,гудочника ,гудкиста ,активы в странах НАТО???
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну так есть недвижимость и счета у владельца Гудка ,гудочника ,гудкиста ,активы в странах НАТО???
Да есть по любому )))Кули тут выёживаться господа.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Нашедшие будут плакать?
Суровым мужикам в погонах не пристало плакать. Прикинь, какой отчет пошлют в Москву по количеству предотвращенных терактов во время проведения ЧМ. Многие в предвкушении грандиозной "раздачи слонов" по итогам мундиаля.
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 15:52
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 17:58