Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Гороскоп на 29 июня:Овны расскажут все свои секреты, а Скорпионам стоит набраться терпения

16+

Овен
Сегодня вы будете вполне способны преспокойно выложить все свои секреты первому встречному и посмеяться над ними в его компании. Может, это и нелишне, однако, если вы располагаете еще чьими-то тайнами, их лучше не афишировать.

Телец
Сегодня вам можете понадобиться помощь других людей, причем даже в большем объеме, чем вы думаете. Не стесняйтесь попросить о ней, ставки могут оказаться слишком высоки, чтобы нерешительность и смущение можно было оправдать.

Близнецы
Сегодня на личную жизнь можете не рассчитывать. Ни на вечер, ни, тем более на дневное время лучше ничего не планировать, чтобы никто не обижался.

Рак
Если вас сегодня угораздит угодить в центр всеобщего внимания, постарайтесь использовать момент с максимальной выгодой. Кто знает, скоро ли еще подобная возможность подвернется?

Лев
Вы попали в светлую полосу жизни. Покуда она не сменилась темной, наберитесь приятных впечатлений, чтобы было чем согреть душу в не столь счастливые времена.

Дева
Сегодняшний день стоит посвятить дому и семье, насколько это представляется возможным. Не делайте нынче крупных покупок - есть риск, что они окажутся неудачны.

Весы
Сегодня вам придется столкнуться с ярким проявлением человеческого несовершенства. Нельзя допустить, чтобы оно захватило вас врасплох. Не стоит целиком и полностью полагаться на компетентность и здравый смысл окружающих.

Скорпион
Сегодня вас может одолеть нетерпение, каковому чувству следует стойко сопротивляться. Ибо нынче оно ни к чему хорошему привести не сможет.

Стрелец
Ваше остроумие расцветет всеми красками радуги, что поможет преодолеть непонимание некоторых близких вам людей. Только, пожалуйста, не перестарайтесь. А то кое-кого обидите.

Козерог
Сегодня вы будете иметь больше, чем будете хотеть. Возможно, стоит поделиться с ближним, зачем пропадать добру-то?

Водолей
Сегодняшний день будет тянуться медленно и печально. Дела особенно не пойдут, а отдохнуть можно, и очень даже неплохо.

Рыбы
Сегодня вашей задачей будет вдохновить всех и вся на разнообразные подвиги. Только не принимайте в них участия лично. Ваше дело - отдавать распоряжения.

Автор: Служба новостей
29 июня 2018, 08:53

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин29 июня 2018, 09:02
Фигассе! Это в честь пятницы чтоле?=-D
Согласны с автором?
Мальвина29 июня 2018, 09:03
А я всегда в центре внимания:-P
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 09:04
Что-то скудные какие-то гороскопы стали, как будто сами писать начали...
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 09:10
Сломанная Радуга
Остроумие если не режет,
Не такое острое значит.
Не такое крепкое слово.
И по сути ничего не значит.

Остроумие что без пламени –
Это книга в мягкой обложке.
Популярное и понятное.
И всегда-всегда в понарошку.=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
А я всегда в центре внимания:-P
по кругу пускают частенько?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
А я всегда в центре внимания:-P
Никому никакие секреты я не расскажу >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 10:21
нет у меня, оказывается, никакого остроумия..8'-(
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
нет у меня, оказывается, никакого остроумия..8'-(
но на концерт всё равно пойдём ;-)
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
но на концерт всё равно пойдём ;-)
мрачно повеселимся:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
нет у меня, оказывается, никакого остроумия..8'-(
А сказано всё наоборот, остроумие расцветет всеми цветами радуги, а, возможно, укоренится и даст плоды.:-) Самокопание, если вы внутрь ничего не сажаете, ведёт к разрушению фундамента.B-|
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
мрачно повеселимся:-)
Вы думаете ваш спутник будет постоянно насвистывать реквием?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
А сказано всё наоборот, остроумие расцветет всеми цветами радуги, а, возможно, укоренится и даст плоды.:-) Самокопание, если вы внутрь ничего не сажаете, ведёт к разрушению фундамента.B-|
всё равно она тебе не даст, старый пердун =-D
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы думаете ваш спутник будет постоянно насвистывать реквием?:-D
не знаю:-D. Там концерт такой - ПГ нам пообещал "мрачную скандинавскую музыку и безудержное веселье". Я заинтриговалась и решила сходить посмотреть, как это совместимо;-|. И там тролль и ещё кто-то попросились в компанию
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
не знаю:-D. Там концерт такой - ПГ нам пообещал "мрачную скандинавскую музыку и безудержное веселье". Я заинтриговалась и решила сходить посмотреть, как это совместимо;-|. И там тролль и ещё кто-то попросились в компанию
Мню что то не тянет, уж больно молодёжное... Зато, если не были, рекомендую на пл Куйбышева на РФ-Испания. Там очент красиво всё сделали, и атмосфера такая, что на 20 лет моложе себя чувствуешь. Люди из за океана прилетают (не только фанаты) только чтоб окунуться в праздник, а здесь всё бесплатно и рядом.
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
всё равно она тебе не даст, старый пердун =-D
Да что ж тебя так задевает то...? Если б нужен был личный контакт, то чьей либо стороны давно уж было б предложение. Розовые сопли - это просто трёпB-| С ненарушающем приличий степенью кокетства и небольшим сексуальным оттенком.(налётом):-D
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Мню что то не тянет, уж больно молодёжное... Зато, если не были, рекомендую на пл Куйбышева на РФ-Испания. Там очент красиво всё сделали, и атмосфера такая, что на 20 лет моложе себя чувствуешь. Люди из за океана прилетают (не только фанаты) только чтоб окунуться в праздник, а здесь всё бесплатно и рядом.
мну тоже не тянет:-D. Чисто научный интерес к выражению "безудержное веселье под мрачную музыку" - это просто ломает мою примитивную логикуB-|. Или я опять чего-то не знаю, как в случае с рюмочной..;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
мну тоже не тянет:-D. Чисто научный интерес к выражению "безудержное веселье под мрачную музыку" - это просто ломает мою примитивную логикуB-|. Или я опять чего-то не знаю, как в случае с рюмочной..;-)
Восхищаюсь вашим самопожертвованием ради науки. Вы как Роджер Смит - он ввёл себе кураре, чтоб проверить метод лечения;-)
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Восхищаюсь вашим самопожертвованием ради науки. Вы как Роджер Смит - он ввёл себе кураре, чтоб проверить метод лечения;-)
но-но, без крайностей!! Если что - решительно покинем капище;-).
...А что там с Роджером дальше было? Ласты склеил?. Или выжил для науки?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
но-но, без крайностей!! Если что - решительно покинем капище;-).
...А что там с Роджером дальше было? Ласты склеил?. Или выжил для науки?
Вы такие милые. Как приятно читать комментарии умных людей. Из вас бы вышла отличная пара ;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
но-но, без крайностей!! Если что - решительно покинем капище;-).
...А что там с Роджером дальше было? Ласты склеил?. Или выжил для науки?
Там было всё весьма трагично, испытывали его собственный метод лечения. Рядом была бригада сотрудников, которым он дал указание начинать реанимацию только после паралича дыхания. Впал в кому, но антидот оказался эффективным. Абсолютно чистый эксперимент... Слава богу выжил.
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы такие милые. Как приятно читать комментарии умных людей. Из вас бы вышла отличная пара ;-)
Точно! А тролля усыновим:-D
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Вы такие милые. Как приятно читать комментарии умных людей. Из вас бы вышла отличная пара ;-)
не, не вышла бы:-). Лосяндий счастливо женат, а я интроверт и мизантроп - из меня ни с кем пара не выйдет:-P
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
не, не вышла бы:-). Лосяндий счастливо женат, а я интроверт и мизантроп - из меня ни с кем пара не выйдет:-P
Тэкс... Вопрос. А что мы сделали со 190 сантиметрами?;-)
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Тэкс... Вопрос. А что мы сделали со 190 сантиметрами?;-)
:-D:-D да жив-жив.. Не могу же я моего ребёнка без отца оставить
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
не, не вышла бы:-). Лосяндий счастливо женат, а я интроверт и мизантроп - из меня ни с кем пара не выйдет:-P
Покажи мне того, кто не интроверт и не мизантроп. Если и есть такой, то ему нужна срочно помощь специалиста по душевным расстройством. Всё определяется степенью ненависти к человеческим особям. Что одна, что другая крайность говорит о возможном недуге. Однако, стоит отметить, что в наше время быть даже и 100%-ым интровертом и мизантропом уже не является аномалией, поскольку безумцев и неадекватов становится всё больше и больше и соответственно реакция на их поведение не должна вызывать восторга. В твоих комментариях я этого не заметил. скрывай. не скрывай, а это бы проскальзывало в отдельных фразах и словах. Так что, не вешай тут лапшу на уши. ;-) Ведь все люди - ненормальные, просто нужно найти человека с точно таким же диагнозом :-D
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Точно! А тролля усыновим:-D
вот вам всё усыновить бы кого-нить.. То Дымка, то тролля.. Анджелина Джоли прям какой-то..:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D да жив-жив.. Не могу же я моего ребёнка без отца оставить
Ну слава богу, а то я уж переживать начал за вашу сковородку и верхние 20 см из 190:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
вот вам всё усыновить бы кого-нить.. То Дымка, то тролля.. Анджелина Джоли прям какой-то..:-D
Точно! Нужно обоих усыновить, тогда материнский капитал получим=-D
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Точно! Нужно обоих усыновить, тогда материнский капитал получим=-D
не выйдет.. я ж Дымка сразу прибью... 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
не выйдет.. я ж Дымка сразу прибью... 8'-(
а с троллем, что сделаешь? ;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
а с троллем, что сделаешь? ;-)
Для начала откормим:-D
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
а с троллем, что сделаешь? ;-)
а что, готов усыновиться??8-| У вас же с Лосем "тёрки"??
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
а что, готов усыновиться??8-| У вас же с Лосем "тёрки"??
мне 114 лет. уже поздновато
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
мне 114 лет. уже поздновато
а, так это не ты опять спрашивал - что я с троллем сделаю?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
а, так это не ты опять спрашивал - что я с троллем сделаю?
ну, естественно я. кому ещё может быть интересно, что ты со мной сделаешь кроме меня самого?
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
ну, естественно я. кому ещё может быть интересно, что ты со мной сделаешь кроме меня самого?
участь Дымка никаких мыслей не навевает?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
участь Дымка никаких мыслей не навевает?:-D
всё с тобой понятно, интровертка
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
а что, готов усыновиться??8-| У вас же с Лосем "тёрки"??
У меня с троллем тёрки?8-| В смысле он об мегя где то трётся?%-8 Замечу водой окачу:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
участь Дымка никаких мыслей не навевает?:-D
Всё ясно... И жили они долго и счастливо, только детишков у них не было:-(
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
участь Дымка никаких мыслей не навевает?:-D
Участь?=-D
Может сжалитесь?
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Участь?=-D
Может сжалитесь?
Привет! Да хотели со Стрелкой усыновить вашу светлейшую сущность и получить материнский капитал. Но во избежании печального исхода с ребёнком;-) решили всё же этого не делать.
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
всё с тобой понятно, интровертка
что понятно? :-)
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Всё ясно... И жили они долго и счастливо, только детишков у них не было:-(
а я виновата??? Дымок, между прочим, сам тогда ответил одновременно со мной что-то типа "не дай бог"..
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Участь?=-D
Может сжалитесь?
да сжалилась уж давно - не буду усыновлять:-P
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Привет! Да хотели со Стрелкой усыновить вашу светлейшую сущность и получить материнский капитал. Но во избежании печального исхода с ребёнком;-) решили всё же этого не делать.
будем жить для себя - собирать ветки (35кг8-|) на прокорм, чесать иногда за лохматым ушком и мило болтать:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
будем жить для себя - собирать ветки (35кг8-|) на прокорм, чесать иногда за лохматым ушком и мило болтать:-)
Прям идиллия=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
мне 114 лет. уже поздновато
И этот человек, видивший живого Ленина, называет меня старым пердуном!!!>:>:-D
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
И этот человек, видивший живого Ленина, называет меня старым пердуном!!!>:>:-D
это он под моего ровесника косит;-). Штоб я не комплексовала, штоли.. Милый такой иногда бывает:-)
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Прям идиллия=-D
Лосихи только немного опасаюсь... Каааак нарушит моё личное пространство веслом..:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
это он под моего ровесника косит;-). Штоб я не комплексовала, штоли.. Милый такой иногда бывает:-)
Кстати, ещё зимой закралось подозрение, что я в расчетах вашего возраста ошибся ровно на цикл, в смысле помоложе:-)
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, ещё зимой закралось подозрение, что я в расчетах вашего возраста ошибся ровно на цикл, в смысле помоложе:-)
чёит?:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Лосихи только немного опасаюсь... Каааак нарушит моё личное пространство веслом..:-D
Через полчасика поеду на дачу, вёсла прятать... Сейчас один дома (мизантроп?). Хороших выходных:-) Крем на пляж возьмите, а то Солнце что-то жёсткое в этом году, мигом обгораешь:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
чёит?:-D
Да есть ощущение... Впрочем, не суть как важно. Мне и тот и этот варианты подходят. Просто интересно. Ась?:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
что понятно? :-)
прибьёшь и глазом не моргнёшь ;-)
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Через полчасика поеду на дачу, вёсла прятать... Сейчас один дома (мизантроп?). Хороших выходных:-) Крем на пляж возьмите, а то Солнце что-то жёсткое в этом году, мигом обгораешь:-)
алёалё, а насчёт возраста ответить???
Кремами на пляже перестала пользоваться - большой разницы не увидела. Я же там не до потери пульса, да и приезжаю пораньше, саааамое позднее в час сваливаю - и то, если место в тени есть:-).
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
алёалё, а насчёт возраста ответить???
Кремами на пляже перестала пользоваться - большой разницы не увидела. Я же там не до потери пульса, да и приезжаю пораньше, саааамое позднее в час сваливаю - и то, если место в тени есть:-).
Да ответь, интересно ведь:-)
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Да есть ощущение... Впрочем, не суть как важно. Мне и тот и этот варианты подходят. Просто интересно. Ась?:-)
щас прям:-P. 114.
Ладно, меня доча на прогулку тащит, проветриться перед сном. Заодно к 190см зайдём, вентилятор отожмём:-). Наш не починил ещё, жертвует из своих запасов (владелец кондёра дома, алигарх такой-сякой). И вам хороших выходных:-)
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
прибьёшь и глазом не моргнёшь ;-)
ну, если ты такой же, как Дымок.. Да вроде нет..8-*
Согласны с автором?
Вежливый лось29 июня 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
щас прям:-P. 114.
Ладно, меня доча на прогулку тащит, проветриться перед сном. Заодно к 190см зайдём, вентилятор отожмём:-). Наш не починил ещё, жертвует из своих запасов (владелец кондёра дома, алигарх такой-сякой). И вам хороших выходных:-)
Интриганка;-) Дочка это хорошо, всегда мечтал, а теперь надежда только что младший родит:-)
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Да есть ощущение... Впрочем, не суть как важно. Мне и тот и этот варианты подходят. Просто интересно. Ась?:-)
ну тк и мну интересно, почему временнЫе границы сдвинулись8-*.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
ну, если ты такой же, как Дымок.. Да вроде нет..8-*
Нельзя быть как кто-то. Каждый человек - индивидуален. Главное вовремя узнать его особенности, чтобы потом не было мучительно больно ;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
щас прям:-P. 114.
Ладно, меня доча на прогулку тащит, проветриться перед сном. Заодно к 190см зайдём, вентилятор отожмём:-). Наш не починил ещё, жертвует из своих запасов (владелец кондёра дома, алигарх такой-сякой). И вам хороших выходных:-)
А дочке сколько под 90, наверное. :-D Ну даже, если она поздний ребёнок, которого ты родила в 40 лет, стало быть ей 70 с лишним? ;-)
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 15:50
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Стрелка30 июня 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
А дочке сколько под 90, наверное. :-D Ну даже, если она поздний ребёнок, которого ты родила в 40 лет, стало быть ей 70 с лишним? ;-)
а что помешало бы мне родить в 70?;-) Медицина счас такие чудеса творит.. Иногда даже вытворяет:-D
Согласны с автором?
Стрелка30 июня 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя быть как кто-то. Каждый человек - индивидуален. Главное вовремя узнать его особенности, чтобы потом не было мучительно больно ;-)
особенности - это такая загадка.. Со временем некоторые исчезают, а другие появляются..
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
особенности - это такая загадка.. Со временем некоторые исчезают, а другие появляются..
зачем ты читаешь вчерашние статьи? :-D
Согласны с автором?
Стрелка30 июня 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
зачем ты читаешь вчерашние статьи? :-D
не статьи, а комменты:-P.
Согласны с автором?
Стрелка30 июня 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
не статьи, а комменты:-P.
вдруг повезёт поболтать с кем-нить;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
вдруг повезёт поболтать с кем-нить;-)
повезло?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
повезло?
пока нет:-)...:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
пока нет:-)...:-D
ок
Согласны с автором?
Мальвина30 июня 2018, 23:08
Вот людям заняться нечем8-*.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот людям заняться нечем8-*.
проспалась, пьянь?
Согласны с автором?
Стрелка30 июня 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
ок
?? Дымок штоль?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
?? Дымок штоль?
нет, Стрелочка, не Дымок ;-)
Согласны с автором?
Стрелка30 июня 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
нет, Стрелочка, не Дымок ;-)
значит, горожанин, не любящий болтовню в комментах. Ок.
Согласны с автором?
Мальвина30 июня 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
проспалась, пьянь?
О братва гуляет. Лохмотьями трясёт :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
О братва гуляет. Лохмотьями трясёт :-D
это лохматкой перед всеми трясёшь :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
О братва гуляет. Лохмотьями трясёт :-D
Достали вы меня старые пи/&острадалицы, что одна, что другая>-(
Согласны с автором?
Мальвина19 июля 2018, 14:20