«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для пса Гуччи и двух кошечек

В эту среду мы ищем хозяина для дружелюбного пса Гуччи, пушистой кошечки Царевны и пугливой кошки Пушинки. О животных рассказывает волонтер Амаль Баева.

Звонкий Гуччи

Гуччи - общительный, добрый пес. Не любит одиночества и очень тянется к человеку. Он молодой и энергичный. Обладает звонким громким голосом, потому прекрасно подойдет на роль «звонка» в частный дом.

Гуччи здоров, кастрирован и привит. Возраст около трех – четырех лет.

Красавица Царевна

- Царевна - кошечка не столько для красоты, сколько для души, - рассказывает волонтер. - Обаятельная, пушистая и дружелюбная кошка станет хорошим членом семьи, скрашивающим томные вечера. Царевна любит внимание к своей персоне, но ни капельки не зазнается!

Кошечка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Из-за большого количества невычесываемых колтунов Царевну пришлось постричь.
Кошечку нашли на улице и пристроили в приют. Сейчас пушистику около трех лет.

Трусливая Пылинка

Пылинка - кошечка с непростым характером, она побаивается людей, шипит и ворчит - видно, что кошечка боится. При этом она достаточно хорошо общается со своими сородичами. Пылинке нужно уделять время и силы, чтобы она смогла поверить в людей и перестала бояться.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Пылинку нашли на улице подростком. Сейчас ей 2-3 года.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.