Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре росгвардейцы спасли утопающего болельщика, не замочив фирменную одежду

16+

Пострадавший боялся опоздать на фан-фест

В Самаре болельщик так сильно боялся опоздать на  фан-фест, где его ждала компания, что мог утонуть. Как сообщает официальный сайт Управления Росгвардии по Самарской области, футбольный болельщик пытался перепрыгнуть с гражданского катера на пирс. Но не рассчитал силы и упал в воду, ударившись головой. 


Свидетелями происшествия стали возвращавшиеся после патрулирования акватории речного вокзала Самары бойцы ОМОН на транспорте Управления Росгвардии по Самарской области прапорщик  и младший сержант.

- Ситуация была критической, - информирует сайт rosgvard.ru, - болельщик начал захлебываться и тонуть. 


Инцидент усложняло и то, что спасатели не могли прыгнуть в воду – в опасной близости находился еще один катер с работающим гребным винтом.

Прапорщик бросил тонувшему мужчине спасательный круг и стал вытаскивать его из воды, а младший сержант в это же время заглушил двигатель катера, винт которого представлял опасность. 


Спасенному пострадавшему росгвардейцы тут же оказали доврачебную помощь. 


Любитель футбола пришел в себя и, получив от спасателей сухую тельняшку, отправился, как и планировал, смотреть матч с друзьями. 
Спустя некоторое время, он разыскал бойцов ОМОН, чтобы еще раз их поблагодарить.

Автор: Progorodsamara
10 июля 2018, 14:47

Будь в теме:

Комментарии

Мега Пихарь10 июля 2018, 14:51
"не замочив фирменную одежду", дебилы пля, может форменную? И за х@й что ли они его вытащили?! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 14:54
Славик меня просил ему привезти Шаурму а я ему привезу Черный Гамбургер;-)на конечной 6-го маршрута в магазине куплю или у Олеси в Булочке что нибудь вкусное;-)
Согласны с автором?
зюзя10 июля 2018, 14:55
а меня они смогут дернуть вверх после мака
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
а меня они смогут дернуть вверх после мака
После мака тебя приход дёрнет, наркоман пузатый:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Славик меня просил ему привезти Шаурму а я ему привезу Черный Гамбургер;-)на конечной 6-го маршрута в магазине куплю или у Олеси в Булочке что нибудь вкусное;-)
Завтра Славика ждёт сюрприз в гальюне:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Славик меня просил ему привезти Шаурму а я ему привезу Черный Гамбургер;-)на конечной 6-го маршрута в магазине куплю или у Олеси в Булочке что нибудь вкусное;-)
У меня кот сиденье на велотренажёре подрал, где купить новое?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:16
Но если в башне по...бень,
То хоть еб...нь, хоть нееб...нь!
Согласны с автором?
маша10 июля 2018, 15:37
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
У меня кот сиденье на велотренажёре подрал, где купить новое?
В магазине:-Dаха ха ха ха иха ха!!!!!!!
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 16:28
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
В магазине:-Dаха ха ха ха иха ха!!!!!!!
Ты чё урод нормально ответить не можешь? Чмо
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
"не замочив фирменную одежду", дебилы пля, может форменную? И за х@й что ли они его вытащили?! :-D
:-D:-D:-D От души!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
У меня кот сиденье на велотренажёре подрал, где купить новое?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Славик меня просил ему привезти Шаурму а я ему привезу Черный Гамбургер;-)на конечной 6-го маршрута в магазине куплю или у Олеси в Булочке что нибудь вкусное;-)
Купи лучше себе Олесю на Победе
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Купи лучше себе Олесю на Победе
Какую Олесю он может купить на свою нищебродную зарплату?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:22
Почему не пишут о пропавшей штуке баксов ?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 20:15
в опасной близости находился еще один катер с работающим гребным винтом(...)
а младший сержант в это же время заглушил двигатель катера(С)
Как сержант заглушил двигатель?Он находился на борту катера?Или просто начал орать так что заглушил звук работающего двигателя?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
в опасной близости находился еще один катер с работающим гребным винтом(...)
а младший сержант в это же время заглушил двигатель катера(С)
Как сержант заглушил двигатель?Он находился на борту катера?Или просто начал орать так что заглушил звук работающего двигателя?:-D
Пару выстрелов позволило не мочить одежду.
Согласны с автором?
Роман Кувалдов11 июля 2018, 00:32
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:10
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?