Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Вдоль Ботанического сада смыло газон

16+

Автор фотографии: @Sergeyev
Тротуар утопает в грязи

Самарский дождь оставил после себя последствия в центре города. Об этом сообщили местные жители.

Они говорят о том, что газон вдоль Ботанического сада просто смыло. В результате весь тротуар поблизости оказался в грязи.

Ходить по нему невозможно, поэтому самарцы предложили прибраться тем, кто в этом виноват.

Автор: Progorodsamara
10 июля 2018, 15:40

Будь в теме:

Комментарии

арестант10 июля 2018, 15:56
у нас во время грозы на аминева ментов смыло,плыли в потоке грязи аж до моск шоссе))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 16:00
По идее там надо под пешеходную дорожку зделать патерны через которые бы вода стекала не на пешеходку а в ботансад;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:01
"Они говорят о том, что газон вдоль Ботанического сала просто смыло. В результате весь тротуар по близости оказался в грязи.

Ходить по нему не возможно , поэтому самарцы предложили прибраться тем, кто в этом виноват."
Кто опять эту чушь наваял то?))) Какого Ботанического САЛА? Поблизости и невозможно пишется слитно, неучи ПроГорода)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:06
С каких это пор Ботанический сад стал центром города?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
"Они говорят о том, что газон вдоль Ботанического сала просто смыло. В результате весь тротуар по близости оказался в грязи.

Ходить по нему не возможно , поэтому самарцы предложили прибраться тем, кто в этом виноват."
Кто опять эту чушь наваял то?))) Какого Ботанического САЛА? Поблизости и невозможно пишется слитно, неучи ПроГорода)))
Ну что ты хочешь от юродивых)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
С каких это пор Ботанический сад стал центром города?
С давних.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:08
Газон тоже хочет плавать. В Нижнем хуже, судя по постам Варламова.
Согласны с автором?
Я10 июля 2018, 16:10
ЭТО СМЫЛО НАШИ ДЕНЬГИ!!!
Согласны с автором?
Я10 июля 2018, 16:12
Руки оторвать тем кто Делал и тем кто Подписывал Приемку!
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2018, 16:19
это не Шнублик ли на фото героически преодолевает;-)?..
Согласны с автором?
Киник10 июля 2018, 16:19
"Во всём виноват Чубайс!"(с)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
"Во всём виноват Чубайс!"(с)
Ты только ни в чём не виноват.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
С каких это пор Ботанический сад стал центром города?
"Автовокзал" считался (не знаю как сейчас) ГЕОГРАФИЧЕСКИМ центром города Самары. Кроме шуток. А поскольку Ботанический сад находится рядом с ним, то можно сказать, что и это центр города. А вот тот исторический центр города, который так любит хаить элита, имеет такое называние по причине того, что там располагался телеграф, что являлось основным признаком именования данной части города центром.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:23
Так то, на Самара-арене тоже посмывало откосы, прямо на 1 этаж.
Хорошо во время футбола дождь не пошёл, а то бы "прославились" на весь мир.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
у нас во время грозы на аминева ментов смыло,плыли в потоке грязи аж до моск шоссе))
Не трожь ментов, они нынче в авторитете- депутатов при&дят!
Согласны с автором?
Ёжик10 июля 2018, 16:41
И ЭТО они называют газоном...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Клевая у тебя жена, шпилится знатно. Привет ей передай.
Согласны с автором?
Киник10 июля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
По идее там надо под пешеходную дорожку зделать патерны через которые бы вода стекала не на пешеходку а в ботансад;-)
А Вы, батенька, знатный мелиоратор!
Я б доверил Вам поворот сибирских рек!
=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:30
Пох. Все равно там никто не ходит.
Согласны с автором?
горожанин10 июля 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Газон тоже хочет плавать. В Нижнем хуже, судя по постам Варламова.
там откровенная задница
Согласны с автором?
горожанин10 июля 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Руки оторвать тем кто Делал и тем кто Подписывал Приемку!
только тем кто подписывал а то они так и будут подписывать
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО СМЫЛО НАШИ ДЕНЬГИ!!!
наши это чьи?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты только ни в чём не виноват.
и ты
Согласны с автором?
Р11 июля 2018, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
"Они говорят о том, что газон вдоль Ботанического сала просто смыло. В результате весь тротуар по близости оказался в грязи.

Ходить по нему не возможно , поэтому самарцы предложили прибраться тем, кто в этом виноват."
Кто опять эту чушь наваял то?))) Какого Ботанического САЛА? Поблизости и невозможно пишется слитно, неучи ПроГорода)))
Ну согласитесь - читать их всегда интересно.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 10:20
Как обчно все через попу делают ) как же они его сделали если дождем смыло то первым .... мне страшно представить что будет после зимы ...
Согласны с автором?
Чебурашка11 июля 2018, 12:13
Что за хрен с горы на фото в зеленой майке? Полный город полицаев-дармоедов ! Велосипедисты по Московскому шоссе гоняют,по тротуарам,но только не по велосипедной дорожке! Дпсники тоже положили. Пешеходы где хотят там и переходят дорогу. В порядке вещей стоять на дороге и ждать трамвая. Может мне начать по тротуарам ездить на машине -хотя бы пробки обьезжать
Согласны с автором?
Петр12 июля 2018, 01:50
Весной весь город нах....й смоет с плиткой и туями к чертям собачим, не говоря о их тоннелях
Согласны с автором?