Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Под шумы карибского моря: на фанфесте выступит группа Comedoz

В 22:00 начнется трансляция матча полуфинала

Сегодня, 10 июня, в 20:00 свою работу возобновит фан-зона на площади Куйбышева.

Развлекать пришедших будут различные музыкальные команды. Так в 20:30 на сцене площади Куйбышева появится группа Bambozza, в 20:55 их сменят Cheese People.

А вот в 21:55 выступит хедлайнер фестиваля, регги-команда Comedoz.

После их выступления на больниц экранах покажут первый полуфинальный матч. На телеэкранах сразятся команды Бельгии и Франции. Начало трансляции в 22:00.


Кстати, после игры, не спешите покидать площадь. После игры в фан-зоне начнется дискотека, сет стартует в 23:50 и продлится до 00:45.

Автор: Служба новостей
10 июля 2018, 17:23

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 17:40
Там много болниц экранов...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 17:45
Сейчас буду пить чай Тесс с арахисовой пастой:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:03
Уже передоз этим ЧМо-2018
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас буду пить чай Тесс с арахисовой пастой:-)
Ты хотел сфоткать как ты какаху хаваешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Уже передоз этим ЧМо-2018
ЧМОшник, ты до кучи ещё и наркот?
Согласны с автором?
Роман Кувалдов11 июля 2018, 00:30
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Дмитрий11 июля 2018, 00:39
На этом сайте вообще существует должность редактора?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:09
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
маша11 июля 2018, 11:22
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?