Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самара заняла последнее место в рейтинге самых «тусовочных» городов Чемпионата Мира 2018

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Не помогла даже самая длинная набережная

Рейтинг самых весёлых городов мундиаля составил сервис бронирования жилья Tvil.ru. По данным опроса болельщиков первое место, по праву, занял Санкт-Петербург. За него и его вечеринки проголосовали 28% респондентов. На втором месте находится Москва, и 25% опрошенных и тройку замыкает Сочи – 23%.

Следующие позиции «тусовочного» рейтинга выглядят следующим образом: Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Самара. 

Автор: Александр Бузулукский
10 июля 2018, 19:20

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 19:41
кто бы сомневался...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:41
Да на$рать. За то у нас менты депутату в репу дали). Самара вперёд!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:43
фубошизы!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 19:54
В соседней теме: русские девушки такие добрые, что, узнав что мы иностранцы, катали нас на аттракционах за свой счет :-D
Вспомнил, что лет 15 назад (когда я был еще не женат), одна из подружек начала вымогать у меня меховую шапку :-D (!!!) уже на 2й день знакомства! Ну, а то, что все кафешки и развлечения были за счет парней - даже не обсуждалось.
Неужели что-то изменилось?
Согласны с автором?
Роман Кувалдов11 июля 2018, 00:30
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 00:40
жопара днище...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:09
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
В соседней теме: русские девушки такие добрые, что, узнав что мы иностранцы, катали нас на аттракционах за свой счет :-D
Вспомнил, что лет 15 назад (когда я был еще не женат), одна из подружек начала вымогать у меня меховую шапку :-D (!!!) уже на 2й день знакомства! Ну, а то, что все кафешки и развлечения были за счет парней - даже не обсуждалось.
Неужели что-то изменилось?
Даже в этом вопросе отечественный производитель не котируется. Все лучшее- импортное)))). Вот и катают за свой счет- покупают)))
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:59
Какая печаль.. Не тусовочный город.. Как только ЖКХ оплачу и возьму кредит на бензин ,буду тусить по полной
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Даже в этом вопросе отечественный производитель не котируется. Все лучшее- импортное)))). Вот и катают за свой счет- покупают)))
Не котируется у побл@душек?
Согласны с автором?
Мордвин11 июля 2018, 09:21
Где САРАНСК?!?!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Где САРАНСК?!?!
В мордвинии
Согласны с автором?
маша11 июля 2018, 11:16
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
мальвина11 июля 2018, 14:19
это правда .Сочи жгло !Круто там было .
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
это правда .Сочи жгло !Круто там было .
ты жгло там. гдлушило спиртягу, алкочудище
Согласны с автором?
Trak11 июля 2018, 16:23
Первый раз слышу об этом сайте, почему мне должен быть интересен его опрос, там поди участвовали человек 20.
Согласны с автором?
Вениамин11 июля 2018, 17:34
Что за новость такая? Что за Твил еще? Позорная реклама или тупой вброс? Самара лучше всех!
Согласны с автором?
Мальвина11 июля 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
ты жгло там. гдлушило спиртягу, алкочудище
Иди убейся .@ уйня однотипная
Согласны с автором?
Aнтонина12 июля 2018, 00:42
Да потому что у нас на фан фесте были самые отстойные ведущие которые вели с Никитой Рыжовым Диджеем !!! Эти придурки толстяки
Согласны с автором?
гость12 июля 2018, 10:27
Они и есть негодяи которые променяли финал на стадионе победителе мундиале на вонючие Лужники которые воруют в отражении в лудже. Да воруют всю продукцию нижней половины туловища своего и чужого.
Альфа Луджи которые недадут нового продукта из лужи его нет в отражении. А вам как совиниям и положено хлебать в прихлеб и не мешать победителю жеребьевки.
Точнее говоря они просто из вредности не признали а народы все равно повели в тьму тараканию.
Согласны с автором?