Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарском аэропорту Курумоч, во время ЧМ, в несколько раз вырос пассажиропоток

16+

Воздушная гавань подвела итоги работы в период матчей мундиаля

Работа в режиме мундиаля для самарского аэропорта начался 11 июня. Уже тогда в нашу область прибыла сборная Швейцарии. Последний рабочий день, в режиме ЧМ-2018, закончился 8 июля. За всё время аэропорт обслужил 349,5 тысяч пассажиров, из них 224,7 тысяч пассажиров - внутренние линии и 104,8 тыс. - международные. Об этом сообщила администрация аэропорта.

Рост внутреннего пассажиропотока на 56%, а внешнего (рост на 27%). Рекордный суточный пассажиропоток был зафиксирован 2 июля, когда в Самаре играли сборные Бразилии и Мексики (18 432 пассажира).

Автор: Александр Бузулукский
10 июля 2018, 21:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 21:31
А если вечером выппить 10литров пива вместо двух,то поток мочи увеличивается в несколько раз
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 21:44
Это необъяснимое явление
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Это необъяснимое явление
может быть, это как-то связано с мундиалем?.8-* Да не, навряд ли.. Слишком простое объяснение..:-D
Согласны с автором?
Тихомирная Богиня беженка из Башкирии10 июля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
может быть, это как-то связано с мундиалем?.8-* Да не, навряд ли.. Слишком простое объяснение..:-D
Ну точно, притягивает прям ;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 22:15
В самарской аэропорту оппупырилось аэропортовское такси возящее до города за два, три касаря бедных приезжих.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 22:19
Спасибо кэп, а мы то уж все головы поломали - почему вырос пассажиропоток
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну точно, притягивает прям ;-)
самолёты к Курумочу?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 22:30
Все приехал домой уставший но счастливый;-)долг Славику отдал шаурмой его накормил а сам пицу с кофем:-)надо принять душь почитать книгу и спать;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю что я молодец;-)а пишу потому что нравится здесь писать и заолдно это часть моего стратегическеого плана по захвату планеты Земля;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Прости друг но это мое дело ;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю что я молодец;-)а пишу потому что нравится здесь писать и заолдно это часть моего стратегическеого плана по захвату планеты Земля;-)
«По захвату планеты земля?????. Ты себе для начала унитаз завоюй наверняка ещё гадишь в родительский
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
«По захвату планеты земля?????. Ты себе для начала унитаз завоюй наверняка ещё гадишь в родительский
А каким количеством заваоеванных унитазов можешь прохвастатся ты;-)?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Какое ты, право низкое существо. Здоровый мужик клянчит деньги. Как низко пал. Понятно, что ты птица невысокого полёта, но заниматься попрошайничеством это опуститься на дно. Мерзость %-8
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
тогда осваивай миньет и в путь, возможно насобираешь на велик лет через 50
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю что я молодец;-)а пишу потому что нравится здесь писать и заолдно это часть моего стратегическеого плана по захвату планеты Земля;-)
Пациент, бегом марш на процедуры!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю что я молодец;-)а пишу потому что нравится здесь писать и заолдно это часть моего стратегическеого плана по захвату планеты Земля;-)
сегодня перед сном Гостью из Будующего смотреть будешь? На Колю Герасимова покойника передернешь? Тьфу на тебя идиотика
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Какое ты, право низкое существо. Здоровый мужик клянчит деньги. Как низко пал. Понятно, что ты птица невысокого полёта, но заниматься попрошайничеством это опуститься на дно. Мерзость %-8
;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
тогда осваивай миньет и в путь, возможно насобираешь на велик лет через 50
;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Пациент, бегом марш на процедуры!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Какое ты, право низкое существо. Здоровый мужик клянчит деньги. Как низко пал. Понятно, что ты птица невысокого полёта, но заниматься попрошайничеством это опуститься на дно. Мерзость %-8
медведеву это скажи
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
сегодня перед сном Гостью из Будующего смотреть будешь? На Колю Герасимова покойника передернешь? Тьфу на тебя идиотика
:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Прости друг но это мое дело ;-)
прости "друг", но если ты тут пытаешься проканать за Фореста Гампа, то затея тухлая сразу тебе скажу. На его судьбу наложили фильм, на твою положат только сам знаешь что
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
прости "друг", но если ты тут пытаешься проканать за Фореста Гампа, то затея тухлая сразу тебе скажу. На его судьбу наложили фильм, на твою положат только сам знаешь что
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D
вопросов больше не имею
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 23:59
Друзья я спать всем спокойной ночи;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
прости "друг", но если ты тут пытаешься проканать за Фореста Гампа, то затея тухлая сразу тебе скажу. На его судьбу наложили фильм, на твою положат только сам знаешь что
Да уже все положили
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Давай вали и останься там. Тебе здесь не рады и не ждут
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Зачем?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:45