Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Крылья Советов» уступили «Спарте» на последних минутах матча в Австрии

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Вырвать победу чехи смогли на 87 минуте игры

Уже второй матч проигрывают «Крылья Советов» на сборах в Австрии.  В первом матче на австрийском сборе «Крылья» уступили венскому «Рапиду» со счетом 1:0.

Во втором матче соперники открыли счет уже на четвертой минуте с пенальти. Однако на 28 минуте самарцы сравняли счет. Автором гола стал Денис Ткачук.

Правда, на 87 минуте чехи снова вырвались вперед. На этот раз отличился Вукадинович. 15 июля «Крылья советов» проведут два контрольных матча.

Автор: Анастасия Молчанова
11 июля 2018, 08:20

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 08:23
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 08:23
Замечательно!
Согласны с автором?
Сэм11 июля 2018, 09:06
Надеюсь в итоге опять вылетят из ПЛ. Бюджет им сократить раз в 10
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 09:13
буротины
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 10:32
Пусть вернут 300млн раз проиграли.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 10:57
Срочно выделить деньги из бютжета! %-8
Согласны с автором?
ДА11 июля 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Срочно выделить деньги из бютжета! %-8
Лярдика хватит?
Согласны с автором?
посол Огурцов11 июля 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь в итоге опять вылетят из ПЛ. Бюджет им сократить раз в 10
а какого хрена их вообще финансировать ?! Пущай на завод устроятся и оплачивают свои расходы.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
а какого хрена их вообще финансировать ?! Пущай на завод устроятся и оплачивают свои расходы.
Ну ты то надеюсь тоже на заводе пыряешь?
Согласны с автором?
маша11 июля 2018, 11:13
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь в итоге опять вылетят из ПЛ. Бюджет им сократить раз в 10
Нет, по их результатам - в 100раз. И пусть сами на свой дворовый футбол зарабатывают. Срам, а не команда.
Согласны с автором?
Иван Карбонов11 июля 2018, 15:14
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты то надеюсь тоже на заводе пыряешь?
Да и что в этом зазорного, упырь? Вы все такие смелые только здесь, а в лицо ты мне испугаешься это сказать сто пудово. Очко сразу жим, жим, петушня.
Согласны с автором?
Горожанка11 июля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Да и что в этом зазорного, упырь? Вы все такие смелые только здесь, а в лицо ты мне испугаешься это сказать сто пудово. Очко сразу жим, жим, петушня.
А что зазорного работать на заводе? Я работала на заводе, в то время заводы на Безымянке процветали: и лагеря для детей, и турбазы для взрослых, своя стоматология, продукты из подсобного хозяйства. Так что не нужно умничать много, тем более зазнаваться. Сами-то где работаете? Охранником, как Шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
А что зазорного работать на заводе? Я работала на заводе, в то время заводы на Безымянке процветали: и лагеря для детей, и турбазы для взрослых, своя стоматология, продукты из подсобного хозяйства. Так что не нужно умничать много, тем более зазнаваться. Сами-то где работаете? Охранником, как Шнублик?
Работаю на заводе написал же. Ты в глаза долбишься что ли?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 18:53
Какая им Австрия!!!! В Отрадный этих уродов... нахлебники... обворовали пенсионеров и по заграницам ездят....
Согласны с автором?