Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Программа фестиваля на 11 июля

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Вход на фанфест будет открыт с 20:00

С 20:05 до 22:00 выступят четыре артиста, потом самарцы смогут посмотреть матч Англия-Хорватия, а в 23:50 начнётся DJ-set. Закончится программа в 0:45.

Автор: Даниил Брежнев
11 июля 2018, 11:57

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 12:03
Хавно....!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Хавно....!
Жри!=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:18
eat shit!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Хавно....!
ты про кошелек?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
ты про кошелек?
Ну а про что же еще?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:40
Лучше предупреждайте что вход могут перекрыть, как на матч 7 июля было.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
eat shit!
О бля, школота что то новое узнала:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:00
Опять что ли орки футбольные будут ходить в округе пл Куйбышева орать пьяными воплями и обассывать всё вокруг?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:05
Был бы фак-фест, я бы пошёл, а так....
Согласны с автором?
Оттуда11 июля 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Опять что ли орки футбольные будут ходить в округе пл Куйбышева орать пьяными воплями и обассывать всё вокруг?
Ну и чё? У нас на районе такое каждый день творится, ёпта :-D
Согласны с автором?
кошелевец11 июля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чё? У нас на районе такое каждый день творится, ёпта :-D
это я сцу))) прикольно, поцанва? я важе жесть
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Был бы фак-фест, я бы пошёл, а так....
Так ты в кошелёк езжай, там постоянно фак фесты проводят:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
это я сцу))) прикольно, поцанва? я важе жесть
не, не нрава, шмаргулёк маловат, если отбросить сомнение о его наличии впринципе=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
это я сцу))) прикольно, поцанва? я важе жесть
Напорчик что-то слабоват.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чё? У нас на районе такое каждый день творится, ёпта :-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чё? У нас на районе такое каждый день творится, ёпта :-D
Жалко смотреть на эти фото. Ведь это основной костяк интеллигенции нашей страны. Печально смотреть во что превратил их этот район.
Согласны с автором?
Иван Карбонов11 июля 2018, 15:13
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
маша11 июля 2018, 15:27
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?