Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сходить на «Крылья» можно будет от 300 рублей

16+

Матчи будут проходить на «Самара Арене», первый пройдёт 31 июля против ЦСКА

Стоимость абонементов - от 4000 рублей, владельцам абонементов прошлого сезона новый будет стоить от 3,6 тысяч рублей, нужно будет показать его и взять с собой паспорт. Абонемент в секторе А105-107 также даёт одно парковочное место. 

На сектора С124, С125, А110, А111  скидка 50% на детские абонементы, пенсионерам и студентам, при предъявлении удостоверения или студака, также полагаются льготы, учащимся спортивных школ в сектора B126, B127, B128, инвалидам 1 и 2 групп в сектор D112.

Автор: Даниил Брежнев
11 июля 2018, 13:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 13:12
кошелевцам вход бесплатный? для заполнения трибун?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:14
Я пойду на вип-места
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:17
Лучше отдать эти деньги голодным, чем смотреть на ЭТО
Согласны с автором?
мальвина11 июля 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Лучше отдать эти деньги голодным, чем смотреть на ЭТО
отдай .
Согласны с автором?
кошелевец11 июля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Лучше отдать эти деньги голодным, чем смотреть на ЭТО
а мне пожалуста на стекломой 400 рублей на 20 литров отчислите
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:28
За эти деньги это же как можно культурно обогатится в разливайке , не пойду !
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:30
а что такое "студак"?8-* Какой-то пистолет?;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
а мне пожалуста на стекломой 400 рублей на 20 литров отчислите
А что такую дорогую берёшь ? Какого выпуска ? Неужели провинция шампань .
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцам вход бесплатный? для заполнения трибун?
если вас на стадион запустить - не одна клининговая компания не возьмется отмывать стадион ни за какие деньги
Согласны с автором?
Денис11 июля 2018, 13:32
При предъявлении "студака". неужели нельзя нормально выражаться??
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
При предъявлении "студака". неужели нельзя нормально выражаться??
вообще-то при прИдъявлении
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
При предъявлении "студака". неужели нельзя нормально выражаться??
Опа, вот это предъява, в натуре ёпта!:-D
Согласны с автором?
Горожанка11 июля 2018, 13:44
При ПРЕДЪЯВЛЕНИИ. Всё было грамотно написано. Но лично мне тысячу приплати, я на них смотреть не пойду.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:48
Нужно разбирать стадион. Выгоднее на металлом в Китай продать, чем облуживать в бешенные минуса. Не по силам траты такие Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:50
Они по слухам и старые стадионы то не собирали .... гы .... ну да точно не окупиться
Согласны с автором?
Wokster-Volga Wokster-Volga11 июля 2018, 13:52
"придъявлении".... пипец, жертва ЕГЭ печатала чтоли?8'-(
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
При ПРЕДЪЯВЛЕНИИ. Всё было грамотно написано. Но лично мне тысячу приплати, я на них смотреть не пойду.
если вы это мнЕ, то я ссылаюсь на текст статьи, а не коммента. Как это слово пишется, я в курсе.
А ПГ очередной раз не реагирует на "ctrl+enter". Хотя и обещают каждый раз, что ошибка будет исправлена.
Согласны с автором?
кошелевец11 июля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
А что такую дорогую берёшь ? Какого выпуска ? Неужели провинция шампань .
по сотке за пятишку.
летом только тольятти незамерзайку гонит, а буянцы почему-то не поставляют, вот и цены такие8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
если вы это мнЕ, то я ссылаюсь на текст статьи, а не коммента. Как это слово пишется, я в курсе.
А ПГ очередной раз не реагирует на "ctrl+enter". Хотя и обещают каждый раз, что ошибка будет исправлена.
Вы хотите, чтобы они работать начали? Вот вы утопистка...=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:00
А сколько будет стоить сходить крыльям?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
вообще-то при прИдъявлении
Прядлевляние
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
А сколько будет стоить сходить крыльям?
Нисколько, мы за них заплатим, а потом купим билет.
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы хотите, чтобы они работать начали? Вот вы утопистка...=-D
не зря меня на днях наивной и доверчивой обозвали:-D.
Не, думаю, у них эта функция просто заблокировалась из-за перегруза%-8
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
по сотке за пятишку.
летом только тольятти незамерзайку гонит, а буянцы почему-то не поставляют, вот и цены такие8'-(
Дорого берёшь .
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:21
А 300 рублей это по маленькому или по большому на них сходить???
Согласны с автором?
кошелевец11 июля 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Дорого берёшь .
в городе по 70 говорят есть, но электричка туда-обратно так и выходит8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:24
да ну нах про футбол, давайте новостей про Кошелев, пока малолетние дебилы заняты строением постов их хоть на улицах города поменьше.
Согласны с автором?
мальвина11 июля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
опять ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
да ну нах про футбол, давайте новостей про Кошелев, пока малолетние дебилы заняты строением постов их хоть на улицах города поменьше.
И не говорите - сколько дебилов в кошельке - ужас просто...
И ведь в Самару прутся каждое утро толпами - вот в чем поблема!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
опять ?
И снова:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
не зря меня на днях наивной и доверчивой обозвали:-D.
Не, думаю, у них эта функция просто заблокировалась из-за перегруза%-8
Перегруза чем?8-|=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
в городе по 70 говорят есть, но электричка туда-обратно так и выходит8'-(
проезд Мальцева, 9, ОР Самара, по 65р, не вонючая!=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:37
А скока стоит сходить по-большому?
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Перегруза чем?8-|=-D
исправлением их ошибок и ляпов;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя Wokster-Volga Wokster-Volga
"придъявлении".... пипец, жертва ЕГЭ печатала чтоли?8'-(
На ЕГЭ бы он 2 балла из 100 получил.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:49
Отлично! Где я смогу получить 300 рублей, если схожу?
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
На ЕГЭ бы он 2 балла из 100 получил.
а за что 2 балла??8-| За то, что русские буквы знает?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:08
Даже если мне будут платить за посещение игр с участием КС по 300 руб. я не пойду.
Согласны с автором?
маша11 июля 2018, 15:26
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
вообще-то при прИдъявлении
Скоро в школу...не пропусти...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
На ЕГЭ бы он 2 балла из 100 получил.
Оно не знает что это...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:41
ПИВО ТО ХОТЬ НЕ КАК У ФИФА БУДЕТ СТОИТЬ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:49
А можно посмотреть на стадион когда там не будет КС, и вообще футбола?
Ну, рублей за 200.
Для окупаемости надо там незамерзайку в розлив круглосуточно продавать, а чтобы не было нецелевого использования пусть какой-нибудь клоун с мячем по полю все время бегает.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
ПИВО ТО ХОТЬ НЕ КАК У ФИФА БУДЕТ СТОИТЬ?
А можно будет пиво по картам Мир купить?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:10
Сходить по маленькому или по большому?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
А можно будет пиво по картам Мир купить?
Можно по картам пир
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Я пойду на вип-места
И чё?
Иди.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 14:10