Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре шестилетний ребенок выпал из окна четвертого этажа

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Девочка облокотилась на москитную сетку и рухнула вниз

Ужасающий инцидент произошел вчера, 10 июля, около семи часов вечера в Советском районе Самары. Из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже одного из домов на улице XXII Партсъезда, выпала шестилетняя девочка, сообщает samara.kp.ru.

По предварительным данным, ребенок облокотился на москитную сетку, но та, не выдержав ее веса, рухнула вниз. К счастью, на место ЧП тут же прибежали местные жители. Они и вызвали сотрудников «скорой помощи». Медики оказали девочке первую помощь и госпитализировали в больницу. Там ей диагностировали политравму.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Автор: Анастасия Молчанова
11 июля 2018, 15:23

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 15:30
Здоровья малышке!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАША11 июля 2018, 15:32
6 лет уже не малышка, про сетку РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ были девочке уже рассказать! Каждый год одно и то же ....
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
6 лет уже не малышка, про сетку РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ были девочке уже рассказать! Каждый год одно и то же ....
родители года как всегда жгут
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:05
Что такое политравма?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Что такое политравма?
множественные травмы
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
6 лет уже не малышка, про сетку РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ были девочке уже рассказать! Каждый год одно и то же ....
Что значит рассказать про сетку? У ребёнка на уровне рефлексов должно быть то, что на подоконник залезать нельзя.
Согласны с автором?
Макс11 июля 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Что значит рассказать про сетку? У ребёнка на уровне рефлексов должно быть то, что на подоконник залезать нельзя.
Это когда ребёнка воспитывают и им занимаются. А вы посмотрите, кто сейчас рожает.. И вопрос отпадёт сам собой.
Согласны с автором?
Анна11 июля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Здоровья малышке!
Она же не выжила? к сожалению, было написано
Согласны с автором?
Старый ворчун12 июля 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Что такое политравма?
Политравма - это когда проще перечислить, что осталось цело.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 09:44