Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Трагедия вместо отдыха: пьяный мужчина решил переплыть Волгу и утонул

16+

Мужчина утонул 10 июля

По словам очевидцев, компания из трёх мужчин приехала в Гранный, откуда планировала ехать на другой берег Волги. Катеров мужчины не нашли и один из них решил переплыть Волгу, чтобы найти транспорт для своих друзей. 

В дальнейшем стало известно, что мужчина не справился с течением реки. Тело обнаружили сотрудники нефтепродуктопровода в русле Криуши.

Автор: Даниил Брежнев
11 июля 2018, 16:32

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 16:42
Вода холодная. Как бы не был дружен с Волгой, но вода холодная в этом году.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:42
естественный отбор в действии...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
спасатель11 июля 2018, 16:43
Пьяные или мужчина?
Похоже Брежнев с Бузулуком уже опохмелились
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:51
Брежнева обнарудили возле разливайки на фадейке:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Брежнева обнарудили возле разливайки на фадейке:-D
Эх, наруд, наруд:-D
Согласны с автором?
горожанин11 июля 2018, 18:05
там течение прибивное
к берегу
ему бы спокойно плыть накосо был бы жив и вышел бы из течения
потом бы сам на берег турбазы вышел и переплыл бы криушу назад
иначе его выкинуло бы в районе васильевских островов
там он точно бы лодку не нашел бы
только через толльятти
жаль
очень жаль что так просто отнесся к воде
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 18:12
Тело обнарудили в русле круиши...
Как то не по русски и с ошибками.
Согласны с автором?
горожанин11 июля 2018, 18:19
кстати можно смело обращаться в суд
Согласны с автором?
спасатель11 июля 2018, 19:53
На Руси дураков лет на сто припасено. (с) Кузьмич
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 21:02
А что это за река криуша ? Не грамотный Брежнев ! Хоть проверяй что пишешь .
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
А что это за река криуша ? Не грамотный Брежнев ! Хоть проверяй что пишешь .
эта река у них около здания редакции протекает
Согласны с автором?
Мальвина11 июля 2018, 22:27
Настоящих друзей не отпускают . Либо они такие не други
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Настоящих друзей не отпускают . Либо они такие не други
тебя отпустило что ль?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 23:46
Бухим в [***]
Согласны с автором?
Мальвина11 июля 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
тебя отпустило что ль?
От чего ?
Согласны с автором?
Мальвина12 июля 2018, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
От чего ?
Знала одного , тоже переплыл Волгу . Жаль живым остался (
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:33
дурак одним словом,
Согласны с автором?
Бабка12 июля 2018, 12:53
Ихтиандр, пля.
Согласны с автором?