Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сформирован кадровый резерв для руководства муниципальных предприятий

16+

Резерв создали в рамках кадрового проекта «Самарская траектория роста»

По итогам конкурсного отбора в резерв попали 42 человека. Они прошли через многоступенчатую процедуру оценки профессиональных компетенций, включающую в себя автоматизированное тестирование на знание русского языка, информационных технологий, оценку психологических качеств, собеседование с руководителями различных подразделений Администрации Самары.

Напомним, Администрация Самара берет курс на обновление управленческих кадров. Городские власти впервые в этом году решили сформировать оперативный резерв профессиональных управленцев для замещения должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений городского округа Самара. Всего с начала года было подано более 500 заявок от кандидатов, которые прошли через систему конкурсного отбора. Основные требования к кандидатам в оперативный резерв: наличие высшего образования, опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет, ответственность, оперативность, умение работать в команде, также приветствовался профессиональный опыт, соответствующий деятельности предприятия или учреждения.

Список лиц, включенных в оперативный кадровый резерв для замещения должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений городского округа Самара:

Автор: Даниил Брежнев
11 июля 2018, 19:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 19:40
Можно сразу грузить в эшелоны и в Сибирь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость11 июля 2018, 19:49
Те, кто не прошёл тест по русскому языку, пошли в прогород.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 19:53
Эффективные менеджеры набирают кадровый резерв т.е себе подобных. Как бы теперь не ослепнуть от ярких побед.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Можно сразу грузить в эшелоны и в Сибирь
И давно у вас обсессивно-компульсивное расстройство?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Эффективные менеджеры набирают кадровый резерв т.е себе подобных. Как бы теперь не ослепнуть от ярких побед.
Щеээээня вмээээрла дуркаииина:-D
Согласны с автором?
горожанин11 июля 2018, 20:14
мразиллы наступают
породнились
сладко стало им
сам никогда никому дорогу не перейду
но вот эти ещё вчера мне дорогу перешли и они не успокояться
а зря
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:31
Сжечь
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:48
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
мразиллы наступают
породнились
сладко стало им
сам никогда никому дорогу не перейду
но вот эти ещё вчера мне дорогу перешли и они не успокояться
а зря
Ты о чём?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:58
https://
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 21:01
да родственников набрали и довольны
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 00:25
ну а дальше-то что?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 00:33
Я вот меч сейчас пастой гоя полирую. Ручки стоящим у рундулей отчекрыживать буду ))))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 00:36
Вот вы вдумайтесь. Медведев это ведь на Руси большой человек- а метр с полвершина звался не так
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_12 июля 2018, 01:16
Где о наборе сообщалось?, в резерве больше чем уверен все родственники действующего руководства либо близкие знакомые, почему данную информацию о формировании резерва не размещают для общественности, объявления только по факту, все набрали...мест больше НЕТ!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 08:15
Кум сват брат
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 08:25
Мля!!! Других кадров в нашей стране не надо! Только резервировать управленцев!!! Настоиграли эти "одаренные специалисты " в области распила.
Согласны с автором?
Илья Ломаков12 июля 2018, 09:13
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
горожанин12 июля 2018, 21:54