Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области будут судить мать, которая оставила своего ребенка при пожаре

16+

Женщина, ее муж и их 8-летний сын спаслись, а ребёнок нет

По сообщениям СУ СКР по Самарской области, на 36-летнюю жительницу Сызрани, завели дело по статье "заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу.

Напомним, пожар, во время которого погиб полуторагодовалый ребенок, случился в Сызрани во время рождественских каникул в январе 2018 года. Когда взрослые поняли, что дом горит, они вместе с 8-летним сыном выбежали на улицу. Однако внутри остался малыш, которому было всего 1,5 года. За ним никто не вернулся, ребенок погиб.

Автор: Александр Бузулукский
12 июля 2018, 08:54

Будь в теме:

Комментарии

lol12 июля 2018, 09:10
[***]
Согласны с автором?
Евпатий12 июля 2018, 09:17
Жесть
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 09:49
А почему мать будут судить? А отец не должен был вернуться за ребенком? Это точно ЖЕСТЬ!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина12 июля 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты дура . Иди лечись
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 10:00
Дичь какая то.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 10:02
Они по ходу родом из кошелева. Только там такое процветает мужеложство.
Согласны с автором?
Мальвина12 июля 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Дичь какая то.
Реальность
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 10:43
Как вы тут без меня переносмити тяготы и трудности самарской жизни:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Они по ходу родом из кошелева. Только там такое процветает мужеложство.
Почему ты такой пидapac?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Они по ходу родом из кошелева. Только там такое процветает мужеложство.
Чем тебя, болезного, кошельковцы обидели?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
А почему мать будут судить? А отец не должен был вернуться за ребенком? Это точно ЖЕСТЬ!!!!
Где ты в статье прочитал о наличии отца, олух?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Где ты в статье прочитал о наличии отца, олух?
Женщина, ее муж и их 8-летний сын спаслись, а ребёнок нет
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Дичь какая то.
Милион хотели за него?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Где ты в статье прочитал о наличии отца, олух?
А ты, олух, читай внимательнее!
Согласны с автором?
Дима садовой12 июля 2018, 17:33
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?