Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области «Ларгус» вылетел в кювет: водитель погиб, пассажиры госпитализированы

16+

Автор фотографии: ДТП163РФ
По предварительным данным, водитель Лады превысил скорость

Вчера, 11 июля, в селе Большая Глушица перевернулся автомобиль «Лада Ларгус», сообщает ДТП163.РФ.
По предварительным данным, водитель автомобиля превысил скорость, вылетел в кювет и перевернулся.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки скончался на месте происшествия, еще двое были госпитализированы в ближайшую больницу с множественными травмами.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.
 

Автор: Анастасия Молчанова
12 июля 2018, 10:05

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина12 июля 2018, 10:12
Сев за руль , не думай что всё тебе подвластно . Ты простой смертный знай это .
Согласны с автором?
я12 июля 2018, 10:57
там ремонт дороги. летел наверное и не справился....
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
там ремонт дороги. летел наверное и не справился....
Или пешеход выскочил под колеса.
На днях ехал в Самару и видел на трассе, не доезжая Лопатино, скопление машин и гайцов, на битой машине посреди дороги повреждения были характерные от сбитого пешехода. НА ТРАССЕ!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Сев за руль , не думай что всё тебе подвластно . Ты простой смертный знай это .
А ты кто? Весёлая старушка с синими волосами?
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто? Весёлая старушка с синими волосами?
не весёлая, а оракул. Вон какие тайные знания нам являет
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 14:26
Фуууух! Еще на одного лихача стало меньше, а значит безопаснее для моего новенького автомобиля. А то недавно купил. Жалко его царапать
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 14:47
Когда у тебя новенький дорогой автомобиль, и когда ты видишь на дороге, что кто-то злостно нарушает ПДД, ставя под угрозу твой дорогой автомобиль, то первое, что приходит в голову, когда он оказывается по отдаль от тебя - чтобы он вьб...лся об что-нибудь и сдох, чтобы мне в следующий раз не приходилось переживать за свои денежки, которые я потратил на автомобильчик.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Когда у тебя новенький дорогой автомобиль, и когда ты видишь на дороге, что кто-то злостно нарушает ПДД, ставя под угрозу твой дорогой автомобиль, то первое, что приходит в голову, когда он оказывается по отдаль от тебя - чтобы он вьб...лся об что-нибудь и сдох, чтобы мне в следующий раз не приходилось переживать за свои денежки, которые я потратил на автомобильчик.
Судя по новости, Бог слышит мои молитвы.
Ну серьезно, превышая скорость - лихачи рискуют не только своей жизнью, но самое главное - жизнью, здоровьем и имуществом других участников движения! В мой автомобиль уже въезжали лихачи на огромной скорости, когда уходили от столкновения со встречки. И я больше не хочу ходить пешком, пока мой автомобиль ремонтируют по страховке.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Судя по новости, Бог слышит мои молитвы.
Ну серьезно, превышая скорость - лихачи рискуют не только своей жизнью, но самое главное - жизнью, здоровьем и имуществом других участников движения! В мой автомобиль уже въезжали лихачи на огромной скорости, когда уходили от столкновения со встречки. И я больше не хочу ходить пешком, пока мой автомобиль ремонтируют по страховке.
Шнубл не свисти,кроме лисапеда без седла у тебя ничего не было.
Согласны с автором?
Камикадзе12 июля 2018, 15:46
Какой то слабенький водитель........... Раз и умер. Я вон на 99 ой ехал 120 км.ч и перевернулся да так что машину как бочку крутило по дороге, но ни чё...... Живой и невредимый !
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Какой то слабенький водитель........... Раз и умер. Я вон на 99 ой ехал 120 км.ч и перевернулся да так что машину как бочку крутило по дороге, но ни чё...... Живой и невредимый !
Только с башкой у тебя не порядок теперь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дима садовой12 июля 2018, 17:33
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Жбан12 июля 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Или пешеход выскочил под колеса.
На днях ехал в Самару и видел на трассе, не доезжая Лопатино, скопление машин и гайцов, на битой машине посреди дороги повреждения были характерные от сбитого пешехода. НА ТРАССЕ!
Эксперт-дебил. Почему в армии не служил.
Согласны с автором?
Мальвина12 июля 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Эксперт-дебил. Почему в армии не служил.
А ты служил ?
Согласны с автором?
ГИБДД13 июля 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Когда у тебя новенький дорогой автомобиль, и когда ты видишь на дороге, что кто-то злостно нарушает ПДД, ставя под угрозу твой дорогой автомобиль, то первое, что приходит в голову, когда он оказывается по отдаль от тебя - чтобы он вьб...лся об что-нибудь и сдох, чтобы мне в следующий раз не приходилось переживать за свои денежки, которые я потратил на автомобильчик.
Ушлепок ты недоразвитый, тебе все вернется за такие слова, своей кочерыгой думай иногда, или ты в нее ешь только, да чужие пи..ки берешь .... О Л Е Н Ь ТЫ
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 22:29