Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области двухлетняя девочка сделала глоток нашатырный спирт

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Сейчас пострадавший ребенок госпитализирован в одну из горбольниц

Ужасающий инцидент произошел на днях в Комсомольском районе города Тольятти. В горбольницу №5 была доставлена двухлетняя девочка. Родители малышки предположили, что ребенок глотнул нашатырного спирта.

Медики городской станции Скорой помощи зафиксировали ожог ротовой полости у пациента, что подтверждает слова родителей – девочка попробовала аммиак. Однако так ли это, выясняют врачи горбольницы, сообщает «СитиТрафик»

Автор: Анастасия Молчанова
12 июля 2018, 10:28

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина12 июля 2018, 10:47
Я так понимаю нашатырь стоял в общедоступном месте .
Согласны с автором?
Денис12 июля 2018, 11:20
Так аммиак или спирт!? Вы как немецкая желтая пресса. Только самарская.
Согласны с автором?
МАША12 июля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Так аммиак или спирт!? Вы как немецкая желтая пресса. Только самарская.
Это одно и тоже вещество. Вызывает сильнейший ожог!>-( как его глотнуть? Ребенку 2-Х лет?
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю нашатырь стоял в общедоступном месте .
двухлетние дети способны и в недоступные места добраться.
Глаз да глаз нужен, и то не уследишь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 11:48
К стате нашатырный спирт мне надо купить для того что бы обезжиривать камеры во время ремонта прокола:-)
Согласны с автором?
Старый ворчун12 июля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю нашатырь стоял в общедоступном месте .
Не путай нашатырь и нашатырный спирт. Первый - это хлорид аммония, второй - раствор аммиака в воде. Разные вещества.
Согласны с автором?
Старый ворчун12 июля 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
К стате нашатырный спирт мне надо купить для того что бы обезжиривать камеры во время ремонта прокола:-)
Купи уайт-спирит или бензин-калошу. Для резины лучше.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Купи уайт-спирит или бензин-калошу. Для резины лучше.
НЕЗАМЕРЗАЙКОЙ!=-D
Согласны с автором?
Чебурашка12 июля 2018, 12:38
Настенька,девочка,скажи, пожалуйста, откуда ты родом? Из какой глухой деревни и кто у тебя был учителем литературы? Кто научил тебя писать на русском языке и выдумывать такие слова для заголовков?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
К стате нашатырный спирт мне надо купить для того что бы обезжиривать камеры во время ремонта прокола:-)
Гонево тут не устраивай! Я в детстве камеры синей изолентой клеил без обезжиривания, держалось всё отлично!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Купи уайт-спирит или бензин-калошу. Для резины лучше.
Вы просто не вкурсе но сейчас нашатырь есть в виде салфеток вскрыл пакетик вынул салфеточку протер ею вокруг прокола и клей на здоровье а уйт спирт прольется в рюкзаке и все что есть в нем испортит:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Гонево тут не устраивай! Я в детстве камеры синей изолентой клеил без обезжиривания, держалось всё отлично!
Это как:-)?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Так аммиак или спирт!? Вы как немецкая желтая пресса. Только самарская.
Нашатырный спирт это и есть аммиак
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Это как:-)?
да туды тебя в качель! Ты ночью с велодрузьями на Лысую гору катался - у них спросить не мог??? Заманал уже>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
К стате нашатырный спирт мне надо купить для того что бы обезжиривать камеры во время ремонта прокола:-)
Мозг себе обезжирь, придурь дегродная
Согласны с автором?
Настенька12 июля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Настенька,девочка,скажи, пожалуйста, откуда ты родом? Из какой глухой деревни и кто у тебя был учителем литературы? Кто научил тебя писать на русском языке и выдумывать такие слова для заголовков?
Пастух Ванька меня учил, он такой затейник
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Мозг себе обезжирь, придурь дегродная
Мозг и так жирный :-)не ругайся дедB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
да туды тебя в качель! Ты ночью с велодрузьями на Лысую гору катался - у них спросить не мог??? Заманал уже>-(
Они начинающие велосипедисты:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
К стате нашатырный спирт мне надо купить для того что бы обезжиривать камеры во время ремонта прокола:-)
Ты идиот конченный
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот конченный
Вы как начинающий завидуете моей одаренности:-Dаха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Дима садовой12 июля 2018, 17:33
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?