Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В России ищут добровольцев для миссии ООН

16+

Заявки будут принимать до 25 июля 2018

При поддержке МИД РФ, объявлен набор россиян для участия в проектах и программах ООН по всему миру. В этом году от РФ поучаствовать могут 19 человек. По программе можно будет получить международный опыт и помочь ООН в решении проблем устойчивого развития в 16 странах СНГ, Африки, Азии и Ближнего Востока.

Условия:

  • Ежемесячное пособие на проживание
  • Пособие для подготовки отъезда и транспортное пособие
  • Оплата перелета и выплата пособия для подготовки отъезда
  • Страховка жизни и здоровья
  • Годовой отпуск (2,5 дня/месяц)
  • Разовая выплата по возвращении после задания

Подробнее здесь: https://www.unv.org/applications-open-russian-citizens-become-united-nations-volunteers

Для получения дополнительной информации о наборе россиян можно написать на почту Илоне Филимоновой: Ilona.filimonova@unv.org

Автор: Даниил Брежнев
12 июля 2018, 12:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 июля 2018, 12:30
А потом грохнут чтобы не платить, или тупо кинут:-D
Согласны с автором?
приколист12 июля 2018, 12:33
можно отряд из кошелевцев собрать и отправить,и дешево получиться)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
можно отряд из кошелевцев собрать и отправить,и дешево получиться)
Ты хочешь на весь мир страну прославить? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:43
Забыли добавить последний пункт: Бесплатная квартира в кош-гетто;)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
можно отряд из кошелевцев собрать и отправить,и дешево получиться)
Мы с радостью! При условии 100мл боярки в день в качестве боевых.
Согласны с автором?
коловрат12 июля 2018, 12:47
Нка руси считалось что прислуга в доме должна всегда быть из европы , хорошим тоном
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 12:48
Нет все таки класно мы скатали этой ночью;-)на Анус арену;-)!!!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун12 июля 2018, 12:52
Просто предложат выслать тысячу рублей организационного сбора и перестанут отвечать.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Забыли добавить последний пункт: Бесплатная квартира в кош-гетто;)
Тогда наоборот никто не поедет:-Dкому она на куй сдалась?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:58
"можно отряд из кошелевцев собрать и отправить,и дешево получиться)"
"Ты хочешь на весь мир страну прославить?"
"Забыли добавить последний пункт: Бесплатная квартира в кош-гетто;)"
"Мы с радостью! При условии 100мл боярки в день в качестве боевых."

ГЛЯДИТЕ-КА! А ПЕТУХ СЕГОДНЯ В УДАРЕ! :-D:-D:-D
РАСКУКАРЕКАЛСЯ-РАСПЕТУШИЛСЯ...:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты хочешь на весь мир страну прославить? :-D
Она и так уже прославилась, дальше некуда
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
"можно отряд из кошелевцев собрать и отправить,и дешево получиться)"
"Ты хочешь на весь мир страну прославить?"
"Забыли добавить последний пункт: Бесплатная квартира в кош-гетто;)"
"Мы с радостью! При условии 100мл боярки в день в качестве боевых."

ГЛЯДИТЕ-КА! А ПЕТУХ СЕГОДНЯ В УДАРЕ! :-D:-D:-D
РАСКУКАРЕКАЛСЯ-РАСПЕТУШИЛСЯ...:-D
Держи,держи пукан,сейчас подорвётся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
WWW12 июля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Нет все таки класно мы скатали этой ночью;-)на Анус арену;-)!!!!!
Мне кажется, но слово Арена здесь лишнее
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется, но слово Арена здесь лишнее
Солидарен пускай будет Анусом:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Солидарен пускай будет Анусом:-)
Анус это твоя голова вместе с содержимым
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Анус это твоя голова вместе с содержимым
Тогда и ваша тоже ибо внешне все люди похожи:-Dгы гы гы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Тогда и ваша тоже ибо внешне все люди похожи:-Dгы гы гы гы гы!!!!!
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 14:27
Шнублик это работа для вас. Вы можете увидеть африку.
Согласны с автором?
маша12 июля 2018, 14:28
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
жопара днище...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:56
Я хочу, особенно на Ближний Востоки и в Африку я ее всю знаю, Айболита перечитывал много раз. )
Согласны с автором?
Дима садовой12 июля 2018, 17:33
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
горожанин12 июля 2018, 22:33
В России ищут добровольцев (с).
В сирии и дамбасе ихтамнеты закончились?
Согласны с автором?
Мальвина12 июля 2018, 23:21