Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самара осталась без фестиваля «Пластилиновый дождь»

16+

Мероприятие осталось без финансирования

Ежегодного фестиваля уличного театра «Пластилиновый дождь» в этом году не будет. Как сообщают организаторы, у них возникли  проблема с финансированием.

Как оказалось, в этом году организаторы смогли получить только часть необходимых средств. На эти деньги, привезти все интересные театры не получилось бы. Кроме того, на деньги, которые можно было бы получить, не было возможности установить интересные арт-объекты.

В результате, чтобы не пострадало качество фестиваля, от него решили отказаться. 

Автор: Progorodsamara
12 июля 2018, 13:26

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 июля 2018, 13:39
Они пользовались услугами газбанка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Зависть синоним злости это плохие эмоциональные составляющие вспомни хорошенько всю свою жизнь неужели она состояла только из плохих моментов?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Зависть синоним злости это плохие эмоциональные составляющие вспомни хорошенько всю свою жизнь неужели она состояла только из плохих моментов?
https://
Согласны с автором?
коловрат12 июля 2018, 13:58
Кирпичные помидоры ))). пластилиновый снег )))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Кирпичные помидоры ))). пластилиновый снег )))
Терпи, скоро отпустит
Согласны с автором?
Старый ворчун12 июля 2018, 14:26
Никто работать не хочет. Им нужно финансирование дождя из пластилина. Бездельники.
Согласны с автором?
маша12 июля 2018, 14:27
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
МАША12 июля 2018, 14:46
Вот и славно !))):-D
Согласны с автором?
Реалист12 июля 2018, 15:03
Хватит уже фестивалить в этом году-работать пора.....Слишком много сладкого может привести к диабету
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:32
Ипануццо. И как жить теперь? Пойду за незамерзайкой.
Согласны с автором?
Дима садовой12 июля 2018, 17:10
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?