Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Фанфест посетило более полумиллиона людей

16+

Последний день фестиваля – 15 июля

В Самаре начали подводить итоги чемпионата мира по футболу. О результатах проведения спортивного мероприятия отчитался вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов.

Он рассказал, что за все время стадион «Самара Арену посетили около 250 тысяч человек (248 060 человек).

Кстати, за этот же промежуток времени посетителей фанфеста перевалило за 600 тысяч. Но так как чемпионат по всей России еще не окончен, окончательные результаты подводить рано.  Точное число посетителей фанфеста будет известно после 15 июля.

Напомним, что в этот день будет «Дискотека Авария», после чего покажут лазерное шоу.

Кстати, по его словам наибольшую посещаемость фан-феста зафиксировали во время трансляций матчей с участием сборной России.

Автор: Служба новостей
12 июля 2018, 14:22

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 июля 2018, 14:32
Есть статистика по кишлаковцам?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 14:53
499 998 (я три раза был)=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:12
ну а дальше-то что?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:15
В этот день будет дискотека авария----что дискотека авария?Будет петь ,танцевать или сосать?Егэшники сраные.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
ну а дальше-то что?
Как это что? Тебя разве не разбирает гордость за свою великую державу?
Согласны с автором?
маша12 июля 2018, 15:33
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Перфекционист12 июля 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
499 998 (я три раза был)=-D
ещё 2 раза не мог посетить?>-(
Согласны с автором?
Дима садовой12 июля 2018, 17:09
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 17:20
Примерно столько посещает Самару за неделю, должен же кто-то работать.
Согласны с автором?
Светлана Тюрина12 июля 2018, 17:59
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-100.ru/tds/c7hq
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 19:22
Вопрос а когда закончится футболшизофрения чем будет развлекать власть до 2018 года;-)?Создаст очаг межэтнрческого напряжения на Средней Волге:-)?
Согласны с автором?
горожанин12 июля 2018, 21:18
Обоссали, облевали площадь. им. Куйбышева. расиявперёд, оле,оле!!!!!!!!
Согласны с автором?
Алевтина Ивановна12 июля 2018, 21:47
Ухуху а я неплохо закалымила, Хочу ещё.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Как это что? Тебя разве не разбирает гордость за свою великую державу?
точно. мы ж гордиться должны )))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 23:25