Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Парковки у «Самара Арены» станут платными

16+

Для частых посетителей разработают сезонные автопропуска

Самарцам, которые будут приезжать на матчи на «Самара Арену» придется платить за парковку. Об этом рассказал финансовый директор команды Игорь Пивоваров.

По его словам, в настоящее время уже разрабатывают программу по размещению парковок у стадиона. Для тех, кто планирует часто посещать матчи, разработают специальную систему сезонных автопропусков.

Для жителей других городов, которые приедут на матчи «Самара-арены» смогут получить разовый проезд.

Стоимость часовой парковки пока неизвестна.

Автор: Progorodsamara
12 июля 2018, 15:26

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 июля 2018, 15:37
Не ездил я на энтот стадион , и впредь нех там делать. Как говорится : " просите больше, все одно нах** слать."
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:40
Придурки надеются что там аншлаги будут чтоль?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:45
Надо там штраф - стоянку сделать.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:47
Сколько городу будет обходиться содержание распил арены?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:52
А для иностранных граждан как всегда бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
А для иностранных граждан как всегда бесплатно
Конечно, надо же туристам ж0пу лизнуть
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, надо же туристам ж0пу лизнуть
Да не будет никогда в Самаре никаких туристов после чм. Куйли тут смотреть ? Мордовскую стену? Игру КС?)))))
Согласны с автором?
маша12 июля 2018, 16:34
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Пшла нaxyй шaлава
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Сколько городу будет обходиться содержание распил арены?
Нисколько.
Из федерального бюджета содержание.
Согласны с автором?
Дима садовой12 июля 2018, 17:09
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 17:32
Не пивоваров, а поваров,
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Проваливай жаба
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 17:53
Парковка за деньги отвадит значительную часть из потенциальных итак немногочисленных посетителей футбольных матчей.А идти пешком с/на остановку,особенно в скверную погоду-занятие тоже малопривлекательное.В итоге провал посещаемости будет обеспечен.К тому же абонементы на матчи КС в этом году вряд ли будут продаваться-стадион-то пока им не передан.
Согласны с автором?
Светлана Тюрина12 июля 2018, 18:00
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-100.ru/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 22:25
Мда, заставь д....ков богу молится...
Согласны с автором?
Санёк12 июля 2018, 22:28
В туалет будет вход 300 рублей, а выход 500. Лишь бы стадион окупится. При этом, не удивлюсь, если его содержание скоро опять подорожает - самарским чиновникам надо чем-то кормиться, и аппетиты их растут.
Согласны с автором?
горожанин12 июля 2018, 22:43
;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
;-)
И как это понимать?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 00:10
"Парковки у «Самара Арены» станут платными"


а воздух?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 00:41
Хм, у меня есть замечательный бизнес-план для властей этого города. Надо воспользоваться опытом Японии, где стоят автоматы продающие свежий воздух. Так можно вокруг Самары построить сотню свиноферм, можно даже китайцам землю в аренду для этих целей предоставить, а в городе поставить аппараты продающие чистый воздух - 50 рублей / минута дыхания. Двойная выгода, регион станет главным поставщиком свинины в стране, а самарцы, не желающие помереть от вони, продадут последнюю рубаху, за глоток чистого воздуха. Всего за жалкие 790 миллионов рублей готов произвести экономические расчёты и составить тех. документацию данного проекта. >:>
Согласны с автором?
Юра Шариков13 июля 2018, 00:57
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 03:39
В ответ на комментарий пользователя
Хм, у меня есть замечательный бизнес-план для властей этого города. Надо воспользоваться опытом Японии, где стоят автоматы продающие свежий воздух. Так можно вокруг Самары построить сотню свиноферм, можно даже китайцам землю в аренду для этих целей предоставить, а в городе поставить аппараты продающие чистый воздух - 50 рублей / минута дыхания. Двойная выгода, регион станет главным поставщиком свинины в стране, а самарцы, не желающие помереть от вони, продадут последнюю рубаху, за глоток чистого воздуха. Всего за жалкие 790 миллионов рублей готов произвести экономические расчёты и составить тех. документацию данного проекта. >:>
А давайте лучше стадион в свинокомплекс перепрофилируем
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 07:37
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 08:49
Построили Самара-Арену за счет нашего общего бюджета страны, а бабло за парковку будут собирать несколько бизнесменов Самары.....все по честноМУУУУ!!!!
Согласны с автором?