Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Над фанфестом в Самаре запустят шары после финала ЧМ

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
15 июля пройдёт финал ЧМ 2018: играть будут Хорватия и Франция. После завершения программы на площади Куйбышева запустят 32 больших шара

Расписание на выходные следующее: 

14 июля 
16:00 - открывается вход, выступают Клавдия Пеньковая и Дмитрий Храмков
18:00 - трансляция прошедшего мачта Швеция-Англия (мы его, кстати, описывали в прямой трансляции)
20:00 - выступление музыканта Бориса Грима
21:00 - диджей-сет

15 июля
16:00 - открытие, диджей-сет
до 19:00 - выступление D'Black Blues Orchestra и «Лаборатория музыки»
19:00 - трансляция Франция - Хорватия
21:45 - церемония закрытия ЧМ-2018, где будут выступать различные творческие коллективы

Закончится всё запуском 32 большихов шаров, которые символизируют команд-участниц ЧМ-2018.

22:00 - Дискотека Авария

Автор: Даниил Брежнев
12 июля 2018, 20:00

Будь в теме:

Комментарии

С финютина12 июля 2018, 20:25
А у танка какие мероприятия намечаются по поводу окончания ЧМ?
Согласны с автором?
Колдырь12 июля 2018, 20:29
Ху из Клавдия Пеньковая? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
А у танка какие мероприятия намечаются по поводу окончания ЧМ?
Целая программа.собрать кубик рубика шнублику,накормить его тушенкой до поноса, найти ему подругу из кошелька,напоить его незамерзайкой.короче дел до х...я
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2018, 20:37
Проснулся и думаю ехать мне на Волгу купатся или не ехать с одной стороны завтра на дежурство а с другой стороны надо ехать но гнать на Велосипеде не буду ибо вечером надо наслаждатся Как природа готовится отходить ко сну решил ехать так как на обратном пути мне надо будет заехать на спортплощадку школлы которая находится рядом с церковью на поляне им Фрунзе:-)
Согласны с автором?
маша12 июля 2018, 21:08
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 21:50
На ЧМ -2018 , сборной Хорватии 1 место
Франции 2 место
Бельгии 3 место
Англии 4 место
Самые зрелищные матчи . примеры самоотдачи и динамики ;
Бразилия - Бельгия и Колумбия - Англия !
Согласны с автором?
Мальвина12 июля 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Меня тошнит от тебя .
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 23:38
цирк уехал, а клоуны остались...
Согласны с автором?
Юра Шариков13 июля 2018, 00:56
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Меня тошнит от тебя .
Может ты беременно? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:17
Непонятно - каким образом в 18.00 - трансляция прошедшего матча Швеция-Англия и в 18:00 начнется эфир из Санкт-Петербурга, где в борьбу вступят сборные Бельгии и Англии.....
Согласны с автором?