Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Площадь Кирова утопает в мусоре

16+

Остановке общественного транспорта заняли муссонные пакеты

Жители Кировского района пожаловались в администрацию города с мусорной проблемой. Они говорят о том, что вокруг площади Кирова не хватает мусорных контейнеров.

Местные власти решили, что могут справится с ситуацией путем развешивания и раскидывая мусорных пакетов по району.

Однако выглядит это ужасно, а от любого дуновения ветра пакет переполненный мусором просто лопается и его содержимое высыпается на остановки.

- В районе площади Кирова очень мало урн, например остановка автобусов 147 и 157 на улице Физкультурной тому пример, - жалуется Инга Жильникова.
 

Автор: Progorodsamara
13 июля 2018, 08:15

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 июля 2018, 08:26
"Они говорят о том, что вокруг площади КУЙБЫШЕВА."
Где Кирова, а где Куйбышева. Господин редактор , это разные площади! :-D
Согласны с автором?
Господин редактор13 июля 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
"Они говорят о том, что вокруг площади КУЙБЫШЕВА."
Где Кирова, а где Куйбышева. Господин редактор , это разные площади! :-D
А нам по куй:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 08:41
"Остановке общественного транспорта заняли муссонные пакеты"

Ха ха ха!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 08:51
Пойду поссу
Согласны с автором?
Стрелка13 июля 2018, 08:53
да уж, нехилые муссоны дуют в Самаре:-). Так и летают пакеты от пл.Кирова до пл.Куйбышева..:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 08:55
Вся статья просто шедевр!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 08:56
"администрацию города с мусорной проблемой" - класс!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 08:57
"справится с ситуацией путем развешивания и раскидывая мусорных пакетов по району" - класс!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 08:58
Так про площадь Кирова или Куйбышева статья?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Так про площадь Кирова или Куйбышева статья?
Про кошелев :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2018, 09:04
В принципе я всем доволен кроме покрышек на дорожном велосипеде потому что они слишком широкие и не позволяют накачивать в них 3-4 атмосферыB-|вопрос какие покрышки мне взять?
Согласны с автором?
Стрелка13 июля 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Про кошелев :-D
чччёрт, тоже на "К" начинается.. Счас они вообще запутаются..:-D
Согласны с автором?
Стрелка13 июля 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
чччёрт, тоже на "К" начинается.. Счас они вообще запутаются..:-D
ЗЫ: и тоже фамилия!! Киров, Куйбышев, Кошелев... Ну какой нормальный чел разберётся???:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 09:16
Какая остановка, такая и урна
Согласны с автором?
Кишлаковцы13 июля 2018, 09:17
Не трогайте ниче, мы щас подъедем и всё отсортируем! А пожрать там есть? =-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 09:23
Опять вся редакция ужралась в слюни
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 09:32
Завод нужен по утилизации а не фудболанама или пускай магниты с пятерками вывозят
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 09:41
У вас в Прогороде хоть один трезвый остался?
Согласны с автором?
Трезвый13 июля 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
У вас в Прогороде хоть один трезвый остался?
Это ненадолго, щас накроет:-D
Согласны с автором?
Бориска13 июля 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
В принципе я всем доволен кроме покрышек на дорожном велосипеде потому что они слишком широкие и не позволяют накачивать в них 3-4 атмосферыB-|вопрос какие покрышки мне взять?
Решай сам. Не перекладывай право выбора, а в последствии и ответственность за сделанный выбор, на других.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 10:10
Лапушкина по Кирова не ходит и не ездит , так что ей все по БАРАБАНУ,
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
"Остановке общественного транспорта заняли муссонные пакеты"

Ха ха ха!!!!!!
зимой пассатные пакеты остановке жедельбе кушельде
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
В принципе я всем доволен кроме покрышек на дорожном велосипеде потому что они слишком широкие и не позволяют накачивать в них 3-4 атмосферыB-|вопрос какие покрышки мне взять?
Убейся уже на своём велосипеде , очисти город от Мусора
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
"Они говорят о том, что вокруг площади КУЙБЫШЕВА."
Где Кирова, а где Куйбышева. Господин редактор , это разные площади! :-D
Зрение проверь.где там про пл.куйбышева написано?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 11:48
Вот это вообще шедевр: Остановке общественного транспорта заняли муссонные пакеты

Муссонные пакеты:-D

На фото явно не площадь Кирова. Я там неподалеку живу, но такую остановку никогда не видел. Это наверное в каком-то другом районе и городе.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Зрение проверь.где там про пл.куйбышева написано?
Было про Куйбышева, уже исправили на Кирова.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
В принципе я всем доволен кроме покрышек на дорожном велосипеде потому что они слишком широкие и не позволяют накачивать в них 3-4 атмосферыB-|вопрос какие покрышки мне взять?
Возьми трубки, туда и десять кг влезет
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот это вообще шедевр: Остановке общественного транспорта заняли муссонные пакеты

Муссонные пакеты:-D

На фото явно не площадь Кирова. Я там неподалеку живу, но такую остановку никогда не видел. Это наверное в каком-то другом районе и городе.
Остановка на ул. Физкультурная, между шиномонтажем и ветеринаром.
Согласны с автором?
Назар Рокатов13 июля 2018, 14:13
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 14:45
Всё верно говорите; лошадь Кирова и лошадь Куйбышева- это две разных лошади...)))
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Про кошелев :-D
Про площадь Кошелева
Согласны с автором?
горожанин15 июля 2018, 11:03