«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Елки, Конора и пса Бурбона

В этот понедельник мы ищем хозяина для кошечки Елки, кота Конора и пса Бурбона. О животных рассказывает директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева.

Кот-боец Конор

- Наш Конор неизвестный по всему миру боец, и неизвестен своими бунтарскими выходками, но в обиду он себя точно не даст, - смеются волонтеры. - Обычно Конор отдыхает на мягкой подушке, любит побегать за игрушкой и мило расположиться на ваших коленках за интересным разговором. Но мы уверены в одном - Конор вас точно очарует.

Котика подобрали на улице и пристроили в приют. Сейчас ему около пяти лет. Конор привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к людям.

Добрая и ласковая Ёлочка

Елка - не кошка, а настоящий подарок. Её нашли 31 декабря на улице, поэтому она и получила такое символичное имя. Елка очень ласковая и добрая, любит общаться с людьми, не против компании своих сородичей.

- Елка быстро вольется в вашу семью, и обещает стать самым преданным четвероногим другом, - говорят волонтеры приюта.

Сейчас кошечке 1,5 года. Елка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Верный охранник Бурбон

- Бурбон - хороший друг и верный охранник , спокойный и общительный пёс. С людьми дружелюбен, - рассказывает Амаль Баева.

Пес хорошо сидит на цепи, знает поводок. Идеальным вариантом для него был бы частный дом и любящая семья.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.