До 3 августа самарцы будут испытывать проблемы с горячей водой

Как сообщает сайт АО «Предприятие тепловых сетей» - на этой неделе в губернской столице начались гидравлические испытания сетей.

В связи с этим будет временно приостановлено горячее водоснабжение по следующему графику:

- с 16 по 20 июля на сетях Самарской ТЭЦ, верхней зоны Безымянской ТЭЦ и Центральной отопительной котельной, Самарской ТЭЦ и верхней зоны Безымянской ТЭЦ. Временные трудности возникнут у самарцев, проживающих в пределах улиц: Карла Маркса, Ракитовское шоссе, Мелекесская, Зубчаниновское шоссе, Физкультурная, Красных Коммунаров, Промышленности, Аэродромная, Авроры, Мориса Тореза, Революционная, Московское шоссе, Ново-Садовая, Солнечная, Демократическая, Ташкентская, Стара-Загора, Алма-Атинская.

- с 30 июля по 3 августа испытания пройдут на сетях Привокзальной отопительной котельной и Самарской ГРЭС. Перебои с ГВС ожидаются в пределах улиц Волжский проспект, Максима Горького, река Самара, Братьев Коростелевых, железная дорога, Комсомольская площадь, Пятигорская, Ново-Урицкая, Авиационная, Клиническая, Дзержинского, Партизанская, Аврора, Гагарина, Революционная, Ново-Садовая, Соколова, Лесная.

АО «ПТС» приносит извинения жителям города за доставленные неудобства и призывает с понимаем отнестись к работам, необходимым для подготовки города к зиме.