«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Милашки, Дафны и собаки Несси

Сегодня, 26 июля, мы ищем хозяина для кошки Милашки, кошки Дафны и собаки Несси. О животных рассказывают их волонтеры.

Нимфа Дафна

В котейне «Чукотка» обосновалась прекрасная нифма Дафна.

- Сама нимфа очаровывала людей, но из-за своей красоты она отказалась от общения с людьми. Наша Дафна от общения не отказывается, но её поведение очень скромное и ненавязчивое. Тем не менее, она очень любит объятия и ласку, - говорят волонтеры.

Дафну нашли на улице и пристроили в приют. Сейчас ей 2 года.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям. Если вы хотите взять в свою семью Дафну, то звоните по номеру котейни: 8-927-651-21-95

Кошка Милашка

- Милашка родилась на улице, она была из тех котят, которых мама научила прятаться сразу при виде человека в подвал и не доверять ему ни за что на свете, вероятно, у нее были на то причины, - рассказывают волонтеры. - В котокафе «Мурзик» эта необыкновенная красавица попала сразу с улицы, пройдя через карантинную клетку в приюте. Поэтому первый месяц был для нее особенно тяжелым. Из комнаты кошек она не выходила совсем, искала защиты от сотрудников котокафе во всевозможных углах, забиваясь в них маленьким комочком. Все «мурзики» очень трепетно относятся к Милашке, вылизывают ее, спят с ней в обнимку, для всех она, как маленькая дочка. Теперь наши гости могут увидеть Милашку в зале, людей до сих пор она боится, но определенную смелость уже проявляет, может даже подойти и понюхать руку, если ее протянуть. На ручках у человека Милашка мурлычет, вот только поймать ее - самый настоящий квест.

Сейчас красавице годик. Если вы хотите подарить этой кошечке любовь и заботу, то звоните по номеру: 8-964-977-59-77.

Красавица Несси

- Несси - нежный, ласковый и удивительный ребенок. Ей всего 7-8 месяцев. Предположительно метис кавказца. Шуба нереальная! Гавкать умеет, - смеется волонтер. - Очень любит детей и дружит с кошками. Собак терпит. Характер есть! Несси удивительная и очень необычная собака. Ищем самые добрые и ответственные руки для ребенка. В семью с детьми. В частный дом, не на цепь.

Несси стерилизована, привита, в еде не привередлива.

Если вы хотите стать другом для Несси, то звоните по телефону: 89377969238.