Проект «ДО и ПОСЛЕ»: преображение удачливой самарчанки

Лето в самом разгаре и в эти жаркие июлские деньки мы представляем вам очередной выпуск проекта «ДО и ПОСЛЕ». Сегодня героиня нашего преображения - это Диля Нигматова. Она с помощью профессионалов fashion-индустрии города изменила свой образ и изменилась сама.

- Я участница 40-го розыгрыша. Наконец- то я дождалась того, что мой номер выпал. Если честно, уже потеряла надежду, и именно в этот раз хотела пропустить участие, но в последний момент всё-таки поставила номер, и удача мне улыбнулась! Очень хотела увидеть себя другой и узнать как можно больше о том, как правильно подбирать одежду для своей фигуры. Участие было интересным и плодотворным. Всем большое спасибо,- рассказала Диля.

Как всегда, преображение главной героини началось с прически и макияжа.

Дарья Ласкина, стилист-визажист:

- Диля - симпатичная молодая женщина с мягкими чертами лица. При создании образа захотелось подчеркнуть глубину карих глаз. Мы использовали цвета тёплых оттенков, песочно-золотой цвет теней плавно переходил в коричневый, делая взгляд открытым и четким. Персиковые румяна придали образу нежность и завершённый вид всего макияжа. Объёмные локоны в укладке смотрелись легко и естественно, что в целом соответствовало всему образу.

Стилист-шоппер, выпускница Самарской школы стилистов, Платонова Наталья:

- Диля - молодая, привлекательная женщина c очень женственной фигурой, мама троих детей! Мне хотелось создать ей комплекты, которые будут удобны в повседневной жизни, добавят новых красок в гардероб, будут подчеркивать ее природную красоту теплыми цветами и соответствовать разным ситуациям. А так же показать, как современные модные тенденции можно встраивать в свой гардероб.

1 образ

Семейный выходной . Привычное сочетание брюк и топа дополняет модное шелковое платье-рубашка с яркими узорами. Блестящие сандалии на небольшой платформе позволят комфортно наслаждаться прогулкой на набережной или в парке , а объемная мягкая сумка будет кстати, если после прогулки захочется зайти на шопинг . Этот образ легко трансформировать в повседневный , добавив яркий топ с завязками на талии из следующего комплекта или укороченную парку .

2 образ

Несмотря на кажущуюся сдержанность , образ получился очень ярким и комфортным . На встрече с подружками , в кино или в гостях за счет цвета и ярких акцентов Диля будет привлекать к себе внимание. Плиссированная юбка сочного желтого цвета зрительно вытягивает фигуру , на это же работают и открытые лодочки на каблуке телесного цвета . Яркую внешность Дили в этот раз акцентирует красный топ с завязками на талии . И конечно же , фаворит этого сезона - маленькая плетеная сумка насыщенного зеленого цвета.

3 образ

И в пир и мир! Льняное белое платье - это просто символ лета! Платье на все времена, очень правильного для Дили покроя с юбкой полусолнце. Универсальное платье , которое будет всегда выглядеть по-разному в зависимости от обуви и аксессуаров! В данном случае модный образ подчеркивают босоножки с ярким квадратным каблуком и круглая плетеная сумочка - хиты этого лета!



4+5 образ

У нашей замечательной участницы в планах выход на работу , и данные образы подбирались с учетом этих планов . Классические светлые брюки , светлый топ и яркий шарф помогут создать рабочий настрой и при этом дадут максимум комфорта за счет натуральных тканей . Также сюда отлично подойдет наш любимый яркий топ с завязками на талии. В прохладную погоду комплект дополняется летним пальто , которое является модной альтернативой кардигану.

И помните - героиней рубрики может стать любая читательница портала ProGorodSamara.ru.

Редаккция благодарит за поддержку:
Самарской школе стилистов
Торговому центру Космопорт
Стилисту-шопперу Наталье Платоновой
Стилисту-визажисту Дарье Ласкиной
Фотографу Елизавете Гордеевой
Условия участия в проекте «ДО и ПОСЛЕ» смотрите в группе