«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Сусли, Герцога и стеснительной Винки

Сегодня, 7 августа, мы ищем хозяина для игривой собачки Сусли, обаятельного Герцога и стеснительной Винки. О животных рассказывает директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева.

Игроманка Сусли

Некоторое время назад в «Надежде» поселилась обаятельная собака, у которой никогда не бывает плохого настроения!

Сусли – батарейка энерджайзер, - сквозь смех говорит волонтер. – Сусли готова целыми днями бегать и резвиться с игрушками! А как она любит купаться! Собака – водолаз! Ни один водоем не пропустит, не искупавшись! У нее отменный аппетит, в еде не привередлива, но очень любит погрызть кости. Если у вас спокойная размеренная жизнь, то красавица Сусли обязательно сделает ее ярче! Она очень молода и готова научиться чему-то новому. А еще Сусли умеет мечтать. И мы точно знаем, что она мечтает о том дне, когда к ней подойдет человек и скажет: «Ты моя собака!». Может быть, этим человеком станете вы?

Обаятельный Герцог

Герцог - молодой, послушный, спокойный пес.

Он общительный и добрый, хорошо ладит как с людьми, так и с собратьями.

Герцог привит и кастрирован.

Стеснительная Винки

Винки стеснительная и до невозможного милая кошечка.

- Чем-то напоминает Беззубика из мультфильма "Как приручить дракона" - у неё тоже бывают забавные выражения моськи, - говорит волонтер. - Комочек позитива, добра и уюта!

Винки нашли на улице. Кошечке около полутора лет.

Она привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.