Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Левые» овощи сожгли в утилизационной печи аэропорта «Курумоч»

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
За минувшую неделю сотрудниками регионального Россельхознадзора выявлено более центнера продукции, запрещенной к ввозу в РФ

Как сообщают в надзорном органе — за указанный период было проконтролировано семьдесят семь рейсов  и более шестнадцати тысяч единиц багажа.

При досмотре багажа и ручной клади «туристов» из Таджикистана и Узбекистана выявлено 125 кг запрещенной к ввозу подкарантийной продукции. Речь идет о фруктах, овощах, орехах и крупах.

Вся «запрещенка» была изъята и сожжена в утилизационных печах аэропорта под контролем специалистов Роспотребнадзора Самарской области.

Автор: Progorodsamara
09 августа 2018, 13:34

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина09 августа 2018, 14:04
А свинья это тоже есть нельзя ? Хотя Алексеевский с /к .. закрылся .
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
А свинья это тоже есть нельзя ? Хотя Алексеевский с /к .. закрылся .
Тебе можно:-D
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2018, 14:25
картинка не соответствует - какой идиот повезет самолетом яблоки которых в августе своих девать некуда - дачники тоннами в землю закапывают !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
картинка не соответствует - какой идиот повезет самолетом яблоки которых в августе своих девать некуда - дачники тоннами в землю закапывают !
Зато новость - новостей
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
картинка не соответствует - какой идиот повезет самолетом яблоки которых в августе своих девать некуда - дачники тоннами в землю закапывают !
Этож прогород и так сойдет.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:00
Надо было кошелькам отдать, хоть поели бы нормально бедолаги!
Согласны с автором?
Старый ворчун09 августа 2018, 15:03
А утилизационную печь тоже обложили утилизационным сбором?
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Надо было кошелькам отдать, хоть поели бы нормально бедолаги!
они это есть не будут - только доширак и незамерзайка. самым бежным Кошелев предоставляет кредит на покупку пятишки незамерзайки раз в неделю.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:46
Лучше бы новокуйбышевцам отдали. А то мы вынуждены в Самару за продуктами ездить
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2018, 17:03
скрытый бизнес
никем не контролируемый
хотя должен подчиняться власти и экологу азарову
нигде нет данных о печах утилизационных
вопрос к губернатору вполне конкретный
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Надо было кошелькам отдать, хоть поели бы нормально бедолаги!
Ущербный ты кукарека :-D во всех новостях гадишь
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Ущербный ты кукарека :-D во всех новостях гадишь
:-D
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
скрытый бизнес
никем не контролируемый
хотя должен подчиняться власти и экологу азарову
нигде нет данных о печах утилизационных
вопрос к губернатору вполне конкретный
кстати сказать в них чё сжигают а
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
картинка не соответствует - какой идиот повезет самолетом яблоки которых в августе своих девать некуда - дачники тоннами в землю закапывают !
Китайцы из Черновского совхоза всё компенсируют своими "правыми " химическими овощами
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 22:55
Не утилизировали, а готовили.. Печеные овощи, очень даже ничего.
Согласны с автором?
Вася10 августа 2018, 01:13
Мощная новость.Бомба.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 09:07