Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Шестьдесят часов будет работать по решению суда злостный неплательщик алиментов

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Сумма долга перед родной дочерью 635 тысяч рублей. В случае, если пока еще безработный «уклонист», не погасит долг — ему грозить лишение свободы сроком до 1 года

Исполнительное производство о взыскание алиментных платежей было возбуждено отделом судебных приставов Шенталинского и Исалинского районов Самарской области.

Как информирует сайт УФССП — 35-летний гражданин Д.  был обязан судом выплачивать одну четвертую всех заработков в пользу дочки.

Однако, не имея на то особых причин, гражданин Д. предпочел от выплаты алиментов уклониться и накопить задолженность перед ребенком 635 тысяч рублей.

Дело закончилось еще одним судом. Где гражданин Д. раскаялся, признал вину перед ребенком и пообещал устроиться на работу.

Однако, судом был признан виновным, и теперь по решению суда будет 60 часов участвовать в обязательных работах.

Если финансовая дисциплина в отношении собственного ребенка гражданином Д. и дальше не будет проявляться, ему грозит уголовная ответственность.
 

Автор: Служба новостей
09 августа 2018, 14:50

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина09 августа 2018, 14:59
Зачем вы от таких рожаете ?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:00
А у васильевой и сердюкова ,у этих двух жирных свиней свадьба.
Согласны с автором?
Блюд09 августа 2018, 15:04
Вот и бесплатная вакансия после института, хоть так на работу устраивают. Я вот после 50 воще пошлю все
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы от таких рожаете ?
От каких надо?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
А у васильевой и сердюкова ,у этих двух жирных свиней свадьба.
Чё, не пригласили? От обиды аж обзываться начал(а):-D
Согласны с автором?
Блоггер Бергман09 августа 2018, 15:14
Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ? >:>
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ? >:>
Зачем ты свою биографию рассказываешь, счастливый олень?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:17
А долг то спишут после отработки ?
Согласны с автором?
Блоггер Бергман09 августа 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты свою биографию рассказываешь, счастливый олень?:-D
""Жена не дает деньги на пятничное пиво 8'-( ""-всё чаще можно встретить такую фразу от российских оленей, хотя они всю зарплату регулярно отдают жене. - Вот оно торжество феминизма? Считаете это нормально? -вот они настоящие мужики?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ? >:>
Можно поподробнее про новостройку эконом-класса на окраине города? Себе ищу - никак определиться не могу! Может кто посоветует?
Согласны с автором?
Алексей09 августа 2018, 15:23
Вот пес...на свою кровинку бабло зажал... Фуфло.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман09 августа 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Можно поподробнее про новостройку эконом-класса на окраине города? Себе ищу - никак определиться не могу! Может кто посоветует?
Волгарь, Южный город, К::::ев, Новая Самара - вобщем выбор огромный.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
""Жена не дает деньги на пятничное пиво 8'-( ""-всё чаще можно встретить такую фразу от российских оленей, хотя они всю зарплату регулярно отдают жене. - Вот оно торжество феминизма? Считаете это нормально? -вот они настоящие мужики?
Ну расскажи что делать надо, часть отдавать, или вообще не давать, а в магазин самому ходить, или выдавать энную сумму жене под роспись, и её в магаз отправлять?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Волгарь, Южный город, К::::ев, Новая Самара - вобщем выбор огромный.
Киев?8-|
Согласны с автором?
Блоггер Бергман09 августа 2018, 15:33
Наращивать потребление, выплачивать ипотеки и кредиты, гнаться за новыми модными новинками гаджетов, наращивать потребление ГМО и синтетической продукции, рожать и выращивать новых потребителей, просирать ресурсы планеты и переводить их в го::но. - Смысл жизни современного человека. Согласны ?
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Киев?8-|
Кишинёв?..8-*
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
А долг то спишут после отработки ?
вот тоже не поняла - 60 часов отработал и 635т.руб. ему простят?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
вот тоже не поняла - 60 часов отработал и 635т.руб. ему простят?
Нет!
Согласны с автором?
Чебурашка09 августа 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну расскажи что делать надо, часть отдавать, или вообще не давать, а в магазин самому ходить, или выдавать энную сумму жене под роспись, и её в магаз отправлять?
Если жена свою зарплату переводит маме на карточку-отвезти обратно маме с пожитками.
Если умеет вести хозяйство и бюджет общий- отдавать все, кроме небольшой заначки. Умная баба и сама знает, что у мужика должны быть наличные.
Если транжира-ходи на рынок (магазины сам)
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
А долг то спишут после отработки ?
"Если финансовая дисциплина в отношении собственного ребенка гражданином Д. и дальше не будет проявляться, ему грозит уголовная ответственность."
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Волгарь, Южный город, К::::ев, Новая Самара - вобщем выбор огромный.
Что это за жилой комплекс К... В?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Если жена свою зарплату переводит маме на карточку-отвезти обратно маме с пожитками.
Если умеет вести хозяйство и бюджет общий- отдавать все, кроме небольшой заначки. Умная баба и сама знает, что у мужика должны быть наличные.
Если транжира-ходи на рынок (магазины сам)
"Если жена свою зарплату переводит маме на карточку"

Это что за дичь?8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Нет!
А после отсидки ?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Что это за жилой комплекс К... В?
Это оно боится своё место обитания в слух называть:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
А после отсидки ?
Нет, долг по алиментам не гасится.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Нет, долг по алиментам не гасится.
Даже через три года ?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Даже через три года ?8'-(
Алиментщик?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Чё, не пригласили? От обиды аж обзываться начал(а):-D
Просто на наши деньги гуляют. Им гарант конституции разрешил.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман09 августа 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
вам достаточно вот этого-
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ? >:>
Это ты мне таксисту ссышь в уши о хорошей жизни в такси?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Волгарь, Южный город, К::::ев, Новая Самара - вобщем выбор огромный.
Народ, прошу помочь - реально сам не местный, планирую на ПМЖ в Самару, где лучше поселиться? Чтобы и не дорого и район нормальный? Посоветуйте!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
А долг то спишут после отработки ?
Нет, не спишут. Это так стимулируют к оплате. Такое впечатление, что работы завались, зарплаты хватит на оплату долга и себе на прокорм, а он, [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Народ, прошу помочь - реально сам не местный, планирую на ПМЖ в Самару, где лучше поселиться? Чтобы и не дорого и район нормальный? Посоветуйте!
Своих уродов хватает.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Народ, прошу помочь - реально сам не местный, планирую на ПМЖ в Самару, где лучше поселиться? Чтобы и не дорого и район нормальный? Посоветуйте!
Так не бывает, и чтобы недорого, и чтобы район нормальный!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Так не бывает, и чтобы недорого, и чтобы район нормальный!
Про Кошелев лайф - так вроде звучит в рекламе - что скажете? Вроде не особо дорого там. Есть оттуда очевидцы, подскажите буду признателен!
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Народ, прошу помочь - реально сам не местный, планирую на ПМЖ в Самару, где лучше поселиться? Чтобы и не дорого и район нормальный? Посоветуйте!
что-то знакомый коммент. Год-два назад уже мелькал. Всё никак не соберёте документы на ПМЖ?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
что-то знакомый коммент. Год-два назад уже мелькал. Всё никак не соберёте документы на ПМЖ?
да,все не так просто. Пока рассматриваем варианты разные. Хочется услышать мнение самаритян о своем городе, на какой район стоит обратить внимание. Лайф-кошелев заинтересовал ценой.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Народ, прошу помочь - реально сам не местный, планирую на ПМЖ в Самару, где лучше поселиться? Чтобы и не дорого и район нормальный? Посоветуйте!
Волгарь - недорого, рядом с центром города, общественный транспорт ходит, если нет пробок - 15 минут езды до хлебной площади. Есть садик, школа. Поликлиника правда далеко, на 116-м, но тоже на троллейбусе доехать можно. Двушка от 2100000 стоит. Есть 5, 9, 12 этажные дома. Кошелев (Крутые Ключи) - далеко ездить, но тоже транспорт есть, школа, садики, поликлиника, квартиры вторичка двухкомнатную с простеньким ремонтом за 1800000 купить можно. Балконов нет, дома очень плотно друг к другу, трехэтажные. Там зато за коммунальные услуги недорого выходит, т.к. стоит водонагреватель и он же отопительный котел, в каждой квартире свой. Кошелев в Стройкерамике - жопа полная, оттуда хрен доберешься, промзона короче. Новая Самара - ближе к городу, чем Кошелев, насчет инфраструктуры не знаю. Южный город - квартиры сейчас строятся только в 9 и 12-этажных домах, но люди продают вторичку в 5 и 9 этажных в первой очереди, просят 2200000 примерно за двушку. Дома теплые, в 5-этажках тоже стоят водонагреватели и котлы, есть лоджии. Тоже подыскиваю себе варианты. Для сравнения - от 2000000 просят за квартиру в городе (Мориса Тореза, Партизанская, Свобода/22 партсъезд), в хрущевке 60-х годов, где все сыплется, со смежными комнатами и ремонтом советских времен.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Волгарь - недорого, рядом с центром города, общественный транспорт ходит, если нет пробок - 15 минут езды до хлебной площади. Есть садик, школа. Поликлиника правда далеко, на 116-м, но тоже на троллейбусе доехать можно. Двушка от 2100000 стоит. Есть 5, 9, 12 этажные дома. Кошелев (Крутые Ключи) - далеко ездить, но тоже транспорт есть, школа, садики, поликлиника, квартиры вторичка двухкомнатную с простеньким ремонтом за 1800000 купить можно. Балконов нет, дома очень плотно друг к другу, трехэтажные. Там зато за коммунальные услуги недорого выходит, т.к. стоит водонагреватель и он же отопительный котел, в каждой квартире свой. Кошелев в Стройкерамике - жопа полная, оттуда хрен доберешься, промзона короче. Новая Самара - ближе к городу, чем Кошелев, насчет инфраструктуры не знаю. Южный город - квартиры сейчас строятся только в 9 и 12-этажных домах, но люди продают вторичку в 5 и 9 этажных в первой очереди, просят 2200000 примерно за двушку. Дома теплые, в 5-этажках тоже стоят водонагреватели и котлы, есть лоджии. Тоже подыскиваю себе варианты. Для сравнения - от 2000000 просят за квартиру в городе (Мориса Тореза, Партизанская, Свобода/22 партсъезд), в хрущевке 60-х годов, где все сыплется, со смежными комнатами и ремонтом советских времен.
что же лучше - Волгарь, Южный город или Кошелев?
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
да,все не так просто. Пока рассматриваем варианты разные. Хочется услышать мнение самаритян о своем городе, на какой район стоит обратить внимание. Лайф-кошелев заинтересовал ценой.
вы за два года уже обчитались бы на этом ресурсе "мнение самаритян о своём городе";-):-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
что же лучше - Волгарь, Южный город или Кошелев?
Кошелев это самый крайний вариант, это если уж совсем с деньгами плохо! Из трех вариантов уж лучше тогда Волгарь.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
что же лучше - Волгарь, Южный город или Кошелев?
Лично мне лучше Волгарь. Т.к. я работаю в центре города, до работы добираться ближе. Фрунзенский мост наполовину построен. Ребенок школьник, школа там есть, пешком можно дойти.
Если не Волгарь - то Крутые ключи, опять же есть школа, строят вторую, ехать долго на работу, зато дешевле. У меня все в деньги упирается. Живу теперь одна, мужа недавно похоронила.
Знакомые в Южном городе живут, но они работают прямо рядышком, 20 минут до работы обоим, своя машина, куда-то доехать не проблема. Если на общественном транспорте - говорят, что с этим большая проблема, утром и вечером все битком, и большие пробки на Южном шоссе.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
что-то знакомый коммент. Год-два назад уже мелькал. Всё никак не соберёте документы на ПМЖ?
Да это же петух пытается разговор на кошелек перевести :-D шизик смешной
Согласны с автором?
Шмара стекломойная09 августа 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Про Кошелев лайф - так вроде звучит в рекламе - что скажете? Вроде не особо дорого там. Есть оттуда очевидцы, подскажите буду признателен!
Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди. Я на стройке заночую. Тут пополнение - еще две бригады таджиков привезли. Мне их всех обслужить и ночи не хватит.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Про Кошелев лайф - так вроде звучит в рекламе - что скажете? Вроде не особо дорого там. Есть оттуда очевидцы, подскажите буду признателен!
Кошелев лайф - это в поселке Стройкерамика. Откройте Яндекс. Карты и посмотрите, где это, как туда добраться, сами все поймете.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди. Я на стройке заночую. Тут пополнение - еще две бригады таджиков привезли. Мне их всех обслужить и ночи не хватит.
А вот и типичный житель Кошелева, это он так пытается шутить! Хотите жить с таким быдлом по соседству? Если да, то тогда можно и в Кошелеве квартиру купить.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
А вот и типичный житель Кошелева, это он так пытается шутить! Хотите жить с таким быдлом по соседству? Если да, то тогда можно и в Кошелеве квартиру купить.
Очень кстати Ваш комментарий, почему у тех, кто там живёт, так распространено обращение "петух"? Почему не "козёл", например?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Очень кстати Ваш комментарий, почему у тех, кто там живёт, так распространено обращение "петух"? Почему не "козёл", например?
Просто у них там в кошельке называй любого петухом, не ошибешься. Естественный ареал обитания, так сказать.
Согласны с автором?
Гор09 августа 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Просто у них там в кошельке называй любого петухом, не ошибешься. Естественный ареал обитания, так сказать.
Кукарекаешь только ты здесь -Петушара
Согласны с автором?
русский марк твен09 августа 2018, 23:24
Всем добрый день. Очень хотелось бы выставить отзыв неанонимно, но я боюсь за свою сохранность. Коленков Алексей Александрович - ректор РЕАВИЗА - мне и группе студентов неоднократно угрожал. Я перевелась в РЕАВИЗ из Пироговки. Вроде променять шило на мыло, но так советуют в самом Втором меде и уверяют, что потом с легкостью переведут обратно. Перевели меня с задолженностью по философии, из-за которой я и была вынуждена перевестись, чтобы не быть отчисленной. Учась в этом частном вузе я поняла, что всем всеравно на студентов. Информации дают ноль, препаратов кроме костей и печени нет, зато Горская Татьяна Владимировна и Герман Константин Эдуардович вместе с проректором требуют со всех студентов регулярно. Вот к концу года я и решила вернуться в алма-матер Пирогова и мне сказали, что это удовольствие будет стоить всего 200000 рублей. Пообщавшись с другими студентами я сразу поняла, что РЕАВИЗ и Пироговка, находящиеся под одним покровителем, в сговоре, об этом уже знают все, как они обдирают студентов. Поняв, что это замкнутый круг, я решила пока что остаться в РЕАВИЗЕ, как все дальше сложится не знаю. Я намерена обратиться в полицию и собирать подписи для петиции. Всем обманутым и кинутым предлагаю объединиться и поступить так же. Я не удивилась, что дел по Пироговке более 1000, про РЕАВИЗ не меньше
Согласны с автором?